Мои хомоизраильтяне! Мы на новом форуме, приглашаем! | Страница 424 | HAMSTER.RU

Мои хомоизраильтяне! Мы на новом форуме, приглашаем!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем arie, 16 июл 2008.

1. Ilana

Ilana New Member

Re: Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР- будни-новички!

Зимний эльфСпасибо большое!

2. Иделаида

Иделаида New Member

Новички прелестны! Хорошо, что новая мама их приняла.

3. Ilana

Ilana New Member

Иделаида! Ну я не даром их с головы до хвоста щедро обваляла в туалетном углу, а потом еще потерла их о шерстку других деток, так чтобы уже никакие посторонние запахи не перебивали. Гаша правда была немного удивлена: было 8 спиногрызиков, а теперь на парочку больше. Но приняла, обнюхала и дала своим молочком питаться еще 2 недели, а это самое главное.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
    А теперь о печальном! Похоже, что уже утром придется открывать тему в Радуге: Брошик явно уходит туда. Он уже не может подняться: все 4 лапки разъезжаются, очень выгнулась спина и его трясет. Сейчас положила ему побольше салфеток и кусочек тыквы прямо возле мордочки, может погрызет, она сочная. Жалко: я думала, что отметим 2 года 4 месяца,а может и 2 и 5.
    Он как-то сразу резко сдал, я написала об этом еще несколько дней назад, и вот теперь, похоже, хомячий Б-г призывает его к себе. А сделать я уже ничего не могу: уже тогда, когда носила его к врачу, выслушала от этого врача ворчание, что мол приносят глубоких стариков и чего-то от него хотят.

Добавлено спустя 25 минут 31 секунду:
    Re: Мои хомоизраильтяне! У нас потеря: Брошик на Радуге!
    Вот и все!!!! Сейчас перед тем, как идти спать, еще раз заглянула в клетку, а Брошик уже холодный :cry: :cry: :cry: Еще бы 3 дня и отмечали бы ДР в 2 года и 4 месяца. Мягких тебе облачков, мой скинни!

4. ternivchanka

ternivchanka New Member

:cry: :cry: :cry: Очень жалко мальчика...

5. мечта

мечта New Member

:cry:

6. Sirin

Sirin New Member

:h10:

7. Зимний эльф

Зимний эльф New Member

:cry: Сочувствую...

8. santa167

santa167 New Member

Жалко мальчишку... :cry: :cry: :cry: Какой-то это порог 2,3 и 2,4 печальный...
    Яркой Радуги мальчику! :cry:

9. Ilana

Ilana New Member

Спасибо всем за слова сочувствия и здесь!
    Ну у меня до того мальчик Тапуз сумел два с половиной года прожить. А вот девочки что-то больше 2 лет и 2-х месяцев пока не жили.

И немножко о человеческих буднях. Поехала сегодня в зоомагазин, в котором очень часто большие колеса продают. А магазин этот находится близко от города Петах-Тиква, который, как и все города центра сегодня живут с сигналами воздушной тревоги. Ура-ура, удалось купить колесо металлическое "Савик". Иду на автобус, пришла на остановку и в это время впервые в живую, а не по телевизору, услышала эту сирену сигнала воздушной тревоги и увидела как наша установка противоракетной обороны "Железный купол" сбивает арабские ракеты. А вечером эта сирена уже звучала и в Ариэле и у нас. Т.е арабы стреляют наугад, куда попадет, туда попадет. И даже в своих братцев-арафатцев в арабские города, такие как Рамалла и Хеврон, ракеты запускают. А потом кричат на весь мир, что это мы, евреи, агрессоры.

10. Ilana

Ilana New Member

Re: Мои хомоизраильтяне! А жизнь опять продолжается: ДР и будни!

Жизнь в питомнике продолжается и сегодня у нас очередная именинница: моя Котерет, или как я ее называю Котерочка-пантерочка, отмечает свой 1 год и 2 месяца хоможизни. Мы ручные, только руки должны быть обязательно чистые, без запахов любых. Иначе начинает пофыркивать как ежик, а это знак, то может и укусить слегка. Вес у нас постоянно прыгает: в мае был 152, в июне 161, а сейчас опять 152. Думаю, что это от погоды зависит. Но, тем не менее, аппетит хороший (ттт).
    Ну , а теперь наша фотосессия небольшая:

А творожок и кабачок Котерет съела уже в клетке.

11. Людмила У

Людмила У New Member

А красненькое, это у неё томат? Хомам можно его давать?

12. Ilana

Ilana New Member

Людмила У! Да, это кусочек помидорчика! У сирийцев более расширенное меню, чем у карликовых хомяков: можно и по вот такому маленькому кусочку помидорчика и по такому же - красного сладкого перчика 1 раз в неделю, больше не стоит. А вот огурцы я наоборот, побаиваюсь давать! Но по большей части мы нажимаем на тыкву, морковку, кабачок, листовой салат (хаса) и разнообразные проростки: маш, подсолнух, люцерна и др.

13. Lilo

Lilo New Member

Ilana Я вот и роборовичам раз в неделю так точно даю помидора кусочек! Они его очень любят. :oops: А огурцы каждый день всем даю, ибо мои вредины кабачок не уважают :no: .

14. ternivchanka

ternivchanka New Member

Поздравляю Котерет с Днем рождения! Желаю вкусняшек, здоровья и долгой-долгой жизни! :Rose:

15. Зимний эльф

Зимний эльф New Member

:birth: Поздравляю пантерочку Котерет с Днём рождения!
    Желаю ей всегда оставаться такой чёрной красавицей и вес больше не терять. :Rose:

Поделиться этой страницей