Мои хомоизраильтяне! Мы на новом форуме, приглашаем! | Страница 423 | HAMSTER.RU

Мои хомоизраильтяне! Мы на новом форуме, приглашаем!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем arie, 16 июл 2008.

1. ternivchanka

ternivchanka New Member

Re: Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР- будни-новички!

Поздравляю Ципорен и Шахора с Днем рождения! Желаю здоровья и долгой жизни! А Шахору еще желаю +20 грамм к весу!

2. Ilana

Ilana New Member

ternivchanka Спасибо за поздравление! Шахор прибавляет потихоньку, по 1-2 грамма, так что, может, к зиме дойдем до "кондиции".

А сегодня [off](о, успеваю и по России)[/off] у нас опять 2 именинника: вернее опять именинник и именинница. Это Яhалом и Реут. Так интересно получилось, что они - дальние родственники: Реут- внучка, а Яhалом ее сводный дед и родились оба 8-го числа. А еще недавно они были папой и мамой и подарили мне первого сизого детика! Показываю в этот раз от старшего к младшей.

Яhалом (КШ черный с поясом). Ему сегодня исполнился 1 год и 7 месяцев. Мальчик очень флегматичный, таким и раньше был, а чем взрослее, тем еще больше. На руки идти согласен, но только если громко его позовешь несколько раз и дашь его любимую вкусняшку - банановый чипс. Вот такие мы сейчас!

Реут (ДШ норка). Девочка у нас не просто именинница, а юбиляр - нам сегодня исполнился ровно 1 год. :Yahoo!: :Rose: :Rose: Очень ручная девочка, готова в любой момент бежать на ручки и тщательно обнюхивать хозяйкин халат, вдруг какую-нибудь вкусняшку унюхает. Сейчас девочка восстанавливается еще после родов, поэтому вес у нас немного низковат, всего 146 грамм. Но это поправимо, ведь аппетит у нас (ттт) отменный.
    А вот и наша фотосессия!

Если Яhалом начал с виноградинки, закусил яйцом, а кашу оставил на закуску в клетке, то Реут сначала с аппетитом съела яичко

А затем начала буквально сметать из тарелочки-крышки пшенную кашку

Ну а цв. капустку и виноградинку спрятала в клетке в укромный уголок на потом.

3. ternivchanka

ternivchanka New Member

[off]:haha: У моих тоже вечером была каша пшенная. Я стала кашками чаще подкармливать, а то мои бедняшки все такие худые стали, аж светятся...[/off]

Поздравляю именинников! :flower: :birth:

Яхалом, с Днем рождения! Здоровья и долгой жизни тебе! :Rose:

Реут-красотку поздравляю с годовщиной!!! Желаю крепкого здоровья и хомячьего счастья! :Rose:

4. Ilana

Ilana New Member

ternivchanka! Спасибо за поздравление! Я тоже своих кашками подкармливаю, т.к есть старички, есть недавние мамочки восстанавливающиеся, есть детки. Ну, а остальным уже за компанию, если остается.

5. Зимний эльф

Зимний эльф New Member

Поздравляю Яhлома и Реут! Они так аппетитно кушают вкусняшки, что мне самой захотелось что-нибудь съесть. :haha:
    Молодцы, так держать! Здоровья, активности, пушистой шёрстки!

6. Ilana

Ilana New Member

Спасибо большое за поздравление и красивые ромашки!

7. DanushaU

DanushaU New Member

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям :Yahoo!:
    Здоровья и долголетия хомочкам :h21:

8. Ilana

Ilana New Member

DanushaU! Спасибо большое! Заходите к нам почаще, у нас много именинников и именинниц еще будет в течение месяца и каждый хорош по-своему!

9. Ilana

Ilana New Member

Что-то мой Брошик-скинни слабеть начал! Все время приходится глазки промывать, на второй этажик уже не залезает, спина как-то резко выгнулась и лапки задние начинают разъезжаться. Каждый вечер и утро заглядываю к нему. Очень бы хотелось, чтобы он не только ближайший ДР встретил через 4 дня, но и еще бы хотя бы месяц-другой пожил.

10. Ilana

Ilana New Member

Я сегодня уезжающих детей пофоткала, ну и не удержалась, чтобы Львенка своего сизого не показать. Вот он какой сейчас, плюшечка ручной: 114 грамм веса !

Так у него и до сих пор вокруг одного глаза ободок, а вокруг второго - нет ничего.

11. ternivchanka

ternivchanka New Member

Брошику желаю сил и здоровья!

А Львенок чудесный такой! Плюшанчик и милашка. Я так рада за Вас, Илана! Мечта Ваша о сизиках сбылась! И у Вас теперь даже есть из кого выбирать этих замечательных сизиков. :wink:

12. Ilana

Ilana New Member

ternivchanka Спасибо большое! Я уже выбрала ведь Львенка у Реут и Мейделе у Долорит. Так что теперь будет у меня парочка сизариков, как у Вас Малюк и Мышка.

13. Зимний эльф

Зимний эльф New Member

Такой симпатичный! На первой фотографии видно какой он мягенький :oops: , так бы и потискала.
    Замечательный мальчишка и фактически - первый разводной сизик. :)

14. Ilana

Ilana New Member

А сегодня у нас именинник, после 2-х дней перерыва. Это Сильвер (ДШ светло-серый). Сегодня мальчику исполнился 1 год и 10 месяцев. Мальчик идет на руки, но степенно, первоначально обнюхав руки на предмет вкусняшки. На руках и на столе во время фотосессии сидит спокойно. А вот в клетке у него есть место небольшое, отгороженное, на втором этаже, где он устраивает хождение по потолку клетки. Вниз упасть не может, т.к эта возможность существует только над полочкой этажа, а весь остальной потолок затянут гибким пластиком изнутри.
    А теперь быстренько наша фотосессия, пока есть время до полуночи.

Добавлено спустя 43 минуты 15 секунд:
    А теперь опять 2 дня перерыва. Зато потом каждый день , с 14 по 18 июля, каждый день будут именинники.

15. Зимний эльф

Зимний эльф New Member

Сильвер очень хорошо выглядит для своих лет! И взгляд у него бойкий и вес не плохой.
    Поздравляю с Днём рождения! :Rose:

Поделиться этой страницей