Мои ХомоДрузья, или хомячки Djungarik_Tosha! | Страница 118 | HAMSTER.RU

Мои ХомоДрузья, или хомячки Djungarik_Tosha!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Djungarik_Tosha, 8 май 2013.

1. Людмила У

Людмила У New Member

Лена, у тебя всё прям серьёзно устроено. Настоящая хомобурундучья мини-ферма. :good:

2. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Lilo, спасибо :Rose: !

Сейчас лето - руки чешутся мастерить... Или же, убирать :haha: . Для меня главное - чтобы под ногами ничего не было. Ступать по корму и опилкам, согласитесь, не очень приятно :pardon: .

Людмила У, благодарю :D . Эта хомобурундучья ферма, как ни странно, сейчас работает вовсю. Дневной зверек в том числе. %)

Если честно - я планирую это все убрать, на место зверья поставить кровать, а зверье уже дену куда-то, место найдется в комнате.

- - -

Лилия колесо оценила.
    Елисейка пугает. Он с раннего утра и до поздней ночи бегает-прыгает. Похоже, пора выключать свет....

- - -

Немного о грустном.

Через неделю мы уезжаем. 19-20-го будем уже в Одессе. До конца августа. Хомяки-бурундуки и т. д. остаются тут, в квартире. Наши знакомые будут каждый день приходить - кормить.

3. Djungarik_Tosha

Лилька вообще "гений"... У нее в миске лежала палочка-колосок. Да вроде как погрызла да перестала.
    Сейчас слышу - звуки какие-то... Странные... Подхожу к клетке - а это Лили с палкой в зубах по терру бегает... Потом подошла к домику, а палку туда засунуть не может :lol: .

4. Djungarik_Tosha

[off]Мы с мамой пошли в центр, забрали заказ. Книга с логическими задачами и Маус.

В лагере, на "День Шоа" (нам устроили день катастрофы - рассказывали про холокост), нам показали книгу "Маус" - это комикс, очень большой комикс про Владека, человека, который пережил холокост. Комикс сделал его сын - Арт Шпигельман.
    Написано в виде "кошки-мышки" - евреев показывали мышами, фашистов - кошками. Там есть еще свиньи и собаки, но их роль не помню...[/off]

5. Djungarik_Tosha

Я[off], чайник, который единственное, что умеет - фоткать в режиме макро,[/off] решила сделать видео Лилькино...
    Т. к. взяла я в руки фотоаппарат... А там кнопки с видео нету, пришлось брать книгу и искать статью про видео.
    Теперь я знаю, для чего та загадочная кнопка предназначена...

Далее, по совету Эли, решила сфотографировать в режиме "М" [off](Я вечно буду называть этот режим "эм"...)[/off].
    И случилось чудо - я сфотографировала хомяка, почти идеально :D .

Далее мучить девчушку не стала - мой идеальный хомяк старался сбежать.
    Чуть попозже постараюсь показать свое "творение".

Добавлено спустя 54 минуты 50 секунд:
    Чудом каким-то разобралась с Ютубом.

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
  6. Djungarik_Tosha

7. Ilana

Ilana New Member

А Лиля-то позировала на видеосъемке! Красавица!

8. Lilo

Lilo New Member

Djungarik_Tosha Лили красотка! :Rose:

9. Djungarik_Tosha

Ilana, спасибо! :Rose:
    Она у нас всегда позирует :D . Не всегда фотоаппарат в руках есть :roll: .

Lilo, благодарю! :Rose: Девчонка она и красивая, и активная... И вес набирает! :D Мы взвешивались вчера - 149 грамм!

10. Djungarik_Tosha

Тёма ушел неделю назад, прожил больше остальных...

11. Lilo

Lilo New Member

Жалко как :cry: ...сочной травки ему за Радугой.

12. Ilana

Ilana New Member

:cry:Djungarik_Tosha А сколько ему было?

13. Djungarik_Tosha

Lilo, спасибо...
    Ilana, Теме было около двух лет и пяти месяцев.
    Он, скорее всего, потомок Тоши (взяли в том же зоомаге). Прожил больше Туси, Пуси и Туси. Матвейка умер в марте - до двух лет так и не дожил... Остальные - неизвестно ..

14. Djungarik_Tosha

18-го, часов таки в девять вечера мы приехали в Одессу.

Интернет только сегодня подключили.

Зато, я уже успела прочитать книгу "Беги, мальчик, беги.", успела поиграть с Бусиной - йорком сестры, не успела отбежать поливалки... И нашла Красную Книгу :D .

Очень хочу забрать в Дмитров Азбуку Природы. Это - та самая книга, моя первая книга о природе, которая, кстати, весит около 2 кг!

Тут же все модели брата. Вернее, бывшие модели... Не знаю, кто наводил "порядок" в комнате, но нет ни одной "выжившей" модели. Все сломаны-поломаны, причем, наборы, что мы не забрали (хотели в следующий раз забрать) - тоже и сломаны, и разбросаны повсюду. Пожарная машина (Миша с ней 1-е место в Украине занял) в таком же состоянии - только у нее колеса лежат рядом, хотя бы.

Я же нашла Мусину клетку.... А рядом с ней - лесенка на второй этаж, без которой нельзя пробраться на верхний этаж, т. е. - нельзя попасть к колесу.

15. Djungarik_Tosha

Папа вернулся только что...

Его только сегодня с границы отпустили - сутки ему пришлось там торчать, причем, человеку пожилому, пережившему инфаркт!..

- - -

Мама полтора часа назад слышала на улице лай, похожий на лай Флеша... Утром пойдем посмотреть...
    Мама думает, что его цыгане украли, нам соврали, что не видели никакой собаки...

- - -

Мы в выставке собираемся участвовать всем нашим грызущим семейством.

Поделиться этой страницей