Мои ХомоДрузья, или хомячки Djungarik_Tosha! | Страница 114 | HAMSTER.RU

Мои ХомоДрузья, или хомячки Djungarik_Tosha!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Djungarik_Tosha, 8 май 2013.

1. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Тимофей все еще остается невероятно ручным зверьем.

Играла с Тимофекой. Шла очередь к Елисею... Тут слышу какой-то странный звук... Что кто-то грызет что-то запрещенное (пластмассу, кульки и т. д.)... Из Лилькиной клетки!
    Ну, я смотрю - а там палочка без пластмассового держателя (а он, как мне кажется, довольно опасный может быть - острый...). Я давай домик подымать. Там Лилия и... Куча запасов... А я-то кидала ей каждый день как можно больше корма - она все-все забирала, миска буквально пустая.... Лилию к себе на колени, сама искать источник звука. Искала-искала... В итоге, в миске для влажного корма лежит этот держатель :eek: . Так и не поняла я, откуда звук. Но, вроде бы, палку она грызла так...
    Наши запасы (вперемешку с опилками, древесным и кукурузным наполнителем):

Далее шла очередь Елисея. [strike]Хомяк[/strike] Бурундук наконец-то проснулся по времени. Корма насыпала ему. Ну, фотографии :Bravo: :

2. Lilo

Lilo New Member

Djungarik_Tosha Елисей чудо как хорош! :Rose:

3. Djungarik_Tosha

Lilo, спасибо :Rose: .
    Он на месте замирать любит - я этим, так сказать, пользуюсь :haha: .

4. Djungarik_Tosha

Лилия вес набирает :Yahoo!: .
    135-138 грамм.

5. Ilana

Ilana New Member

Ой, какой Елисей хорошенький, полосатенький! А у нас такие каши фирма "Матерна" выпускает (называется "8 злаков"). Это у нас обязательное питание для малышей, мам кормящих и похудевших, а также для больных и старичков.

6. Djungarik_Tosha

Ilana, спасибо!

Я у мамы спрашивала про кашки, она не знает подобных. Завтра в магазин сходим, посмотрим, что есть.

Сегодня Оникс весит 63 грамма :Bravo: .

7. мечта

мечта New Member

Такие продаются либо в супермаркете в детском отделе, либо в магазинах, где все для маленьких детей- соски, бутылочки... там и питание найдёте.

8. Djungarik_Tosha

мечта, завтра посмотрим. :)

9. мечта

мечта New Member

Как ты будешь смотреть, если не спишь до сих пор? :D Бессонница замучала? :D

10. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

Лилия, Тимофей и Елисей - все настоящие красавцы, фото суперские :good: . Рассматриваю их с большим удовольствием :D .
    Давно не была на форуме, так что с приличным таким опозданием поздравляю с успешной выставкой, подарками и медальками :Yahoo!: .

11. Djungarik_Tosha

мечта, да у меня сбой режима какой-то - ночью вообще спать не хочу :haha: . Ночью от "ничегоделанья" футбол смотрела до 3-х часов ночи... :oops:

YuliyaFromTver, спасибо, мне очень приятно :Rose: .
    Мы после выставки как-то стали ну очень добрыми :haha: . Тимофека на ручках сидит, Лилия вес набирать начала... :D

12. Djungarik_Tosha

В магазине была. Мама мне дала только 50 рублей, а кашки я не видела... Может, невнимательно смотрела... :oops: Так что, мы взяли баночку детского питания. :pardon:

13. мечта

мечта New Member

Надо было спросить у кого-то :) . А может мама и не согласилась бы. Упаковка кашки большая и стоит дорого, не знаю цены теперешние, если 50-это грн, может и хватило бы впритык.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
    Хотя я только что посмотрела- каши разные бывают. Можно и гораздо дешевле купить. :roll: Я бы и сама их ела...залил водой или молочком-и вот тебе каша-пюре... :roll:

14. Djungarik_Tosha

мечта, магазинчик, так сказать, самообслуживания - там только один кассир, охранник и уборщица - это все, кого я видела вокруг. Кассир забит людьми с покупками, уборщик где-то в самом начале магазина стоит, охранник у входа :pardon: . 50 - это рублей. Это около 12 грн... В том то и дело - что упаковка большая должна быть...

15. мечта

мечта New Member

Сходишь как-нибудь в супермаркет и глянешь что почем. :wink:

Поделиться этой страницей