*мои любимые хомочки* | Страница 49 | HAMSTER.RU

*мои любимые хомочки*

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем LaSкa, 15 фев 2011.

1. Дороти

Дороти New Member

А чего его искать-то? :unknown: Все контакты на форуме. Польшкова сейчас в отпуске, остальные рекомендованные - не знаю, надо звонить, но уж кто-то да есть: Малышева, Волкова, Санникова, Новикова, Обойшев...

2. Fraiz

Fraiz New Member

Меня убило это сообщение.... Особенно конец! Неужели человек спустя 14 минут после того как написал о смерти своего питомца может так радостно писать о чем то другом!? Я в шоке! Так нельзя!..

Потом читаю тему дальше...
    Шок! :evil:
    Потом у хозяйки погибает 2 хома... И по ее сообщениям явно видно что она особо не жалеет.
    Это ужас! :shock:

Мне жалко ваших хом... :(

3. wendy

wendy New Member

Мда...Было бы смешно, если б не было так грустно....
    Никак понять не могу, куда вас отпустить должны, чтобы врача начать искать :unknown:
    Контакты всех хороших врачей есть на сайте. Зеленоград не так уж далеко от Москвы - можно было бы доехать. Если же вы решили найти специалиста по хомякам в Зеленограде, тоже не нужно никуда отпрашиваться и ходить - берете справочник и обзваниваете все клиники вашего района, подробно расспрашиваете лечат ли грызунов, если "да" - записываете фамилию врача.

Вот почитав все вышеизложенное опять я прихожу к вопросу- зачем детям иметь много зверей одновременно? Ну почему не достаточно одного хомячка? Одной свинки? Одной киски? ( Я не о тех детях сейчас, которые серьезно занимаются своими животными, изучают генетику и имеют понимание и полную поддержку своих родителей). А просто о тех для кого это домашние питомцы. Дети, вы только учитесь нести ответственность за себя, пытаетесь быть организованными. Ну заведите одного зверька и занимайтесь им в свое удовольствие. И ему будет хорошо и у вас будет время на другие занятия без ущерба для зверей. А те " добрые" родители, которые поощряют зверинцы на дому, а потом даже за кормом сходить не могут, поступают очень неправильно.

4. masyanya67

masyanya67 New Member

Я надеюсь что больше никто из форумчан не продаст хомяка такой хозяйке :cry:

5. Fraiz

Fraiz New Member

masyanya67, во во... Надеюсь так и будет...

6. ledi

ledi Active Member

masyanya67
    Я точно нет!

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:
    Боже, я только что прочитала, что и Эсти умерла! Это реально безответственность и пофигизм!
    Ну умрет, ну возьму другого - похожего! :evil:
    Юля, заканчивай хомячков на смерть посылать! :evil:

7. Maverick

Maverick New Member

Поделиться этой страницей