Манюня | Страница 5 | HAMSTER.RU

Манюня

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Araverus, 12 май 2008.

1. Маришик

Маришик New Member

Прелестная девочка :Rose:

2. Marie

Marie New Member

Чудесный ребёнок!

3. Araverus

Araverus New Member

Маришик
    Marie
    Спасибо большое! :flower:

4. Zigzy

Zigzy New Member

Araverus
    Она просто красавица! И фотографии замечательные!
    Не наговаривайте на зверика. :D Зато динамика на фотографиях есть - так даже интереснее. ;)

5. Araverus

Araverus New Member

Zigzy
    Большое спасибо! :) :flower:

6. Araverus

Araverus New Member

Привет! Что-то с этими экзаменами совсем нет времени писать на форуме... :(
    У меня 2 вопроса:

1. Сколько у меня Манюнька, столько и пытаюсь найти прогулочный шар. Была во многих зоомагазинах, но там или вообще не знают что это такое, или есть, но только большие. Может кто знает, где можно купить шар в Киеве? Была бы благодарна за адрес зоомагазина.
    Или, может, у кого-то есть шарик 12-14 см в хорошем состоянии?

2. Была сегодня в зоомагазине. Решила, что не уйду без вкусняшки для Манюни. Долго-долго выбирала и купила вот что:
    "Витакрафт" - крекер в медовой глазури с орехами для хомяков. Состав: злаки, растительные субпродукты, орехи, мин. вещества, семечки, овощи, мёд, витамины А, D3, E, C. Выглядит - зерна на палочке. В принципе, выбирать было не из чего, но взяла хоть без красителей. Вопрос: можно ли это хомячку? Оно должно находиться в клетке все время или надо убирать?
    :h7:

7. МИ-МИ

МИ-МИ New Member

AraverusНа счет шара! Я вчера на Птичем рынке была,покупала корм для попугайчика, и заодно решила заглянуть в товары для хом,так вот там появились такие шарики для карликовых хомочек.Я даже удивилась. :shock: Видела голубые и желтые. Успешной вам покупки! :Rose:

8. Araverus

Araverus New Member

МИ-МИ
    Спасибо большое! Надо будет съездить! :wink:

9. МИ-МИ

МИ-МИ New Member

Всегда рада помочь! :wink:

10. Araverus

Araverus New Member

Так кто-нибудь может ответить на второй вопрос про крекер? А то хочется дать его Манюньке, а боюсь :roll:

11. Zigzy

Zigzy New Member

Araverus
    Мёд, семечки и орехи... Лакомство сладкое и довольное жирное. Вопрос интересный и неоднозначный. Хомяк у Вас карликовый, и никто не может гарантировать, что среди предком у него не было хомячков Кэмпбелла и что у него не может неожиданно вылезти... диабет. :( Поэтому лично я бы остереглась угощать карликового хомячка этим крекером. Однако сирийцу или 100%-но чистокровному джунгарю я бы дала, только проследила бы за количество съедаемого - его нужно ограничить...

12. Araverus

Araverus New Member

Zigzy
    Спасибо за ответ! Тогда не буду ставить в клетку на все время. Буду только кусочком выманивать :wink: Надеюсь все будет хорошо. Посмотрим, как он ей по душе придется и как будет себя чувствовать.

Просто выбрать было не из чего. Может кто подскажет, какое лакомство можно джунгарику? Я бы с удовольствием купила, а то так хочется хоть чуточку побаловать малютку :)

13. Асёнок

Асёнок New Member

у меня Аська с удовольствием ест такие палочки..только я покупаю без меда, они еще с минеральным комплексом и просто яичные у нас бывают. если я ставлю палочку на первый этаж, то съедается быстро, а если на третий, то недели2 может лежать..

14. Araverus

Araverus New Member

Асёнок
    А в том зоомагазине и не было без мёда :( Были еще в медово-ягодной глазури, и эта глазурь была ярко-розовая. Я не захотела брать с красителями и взяла эту.

15. Araverus

Araverus New Member

Манюська заболела... :(
    Как-то фыркает носиком, трет постоянно мордочку и труситься. В колесе не бегает.
    Как она могла простудиться, если у нее в клетке 29 градусов было днем? :shock:
    Сейчас завариваю ромашку. Блин, у меня завтра экзамен, а я так разволновалась, что все из рук валиться... :cry:

Поделиться этой страницей