Любимый джунгарик Piter | HAMSTER.RU

Любимый джунгарик Piter

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Катёна13, 3 мар 2008.

1. Катёна13

Катёна13 New Member

Всем привет! После долгого лазания по форуму, я всё-таки решилась написать всё по-порядку о моих пушистиках. Так, сначала у меня появились 2 джунгарика, Шустрик и Ника. Я их разводила 3 раза, а потом отдавала хомячаток знакомым. Я их очень очень любила, а когда приблизилась их старость, решила отдать хомок в хорошие руки, чтобы не видеть как они умирают. Может, я поступила глупо, но вё же, я так решила. Прошло какое-то время, и у меня появилась Сирийская девочка Джульетта. Вот она, в первый день после покупки:
    А вот 6 января этого года:
    Подскажите пожалуйста, сколько ей тут месяцев, по моим подсчётам в марте должно быть 8 мес.
    Джульетта очень спокойная, за что я её очень люблю. Она засыпает у меня в кофте, а покушать любит семечки и фрукты(как и все хомяки). Ещё, недавно я купила в зоомаге хомячка. В магазине меня уверили, что это мальчик, но прошло время, и оказалось что это совсем не мальчик, а девочка. Я назвала её солнышко. Вот:
    Теперь у меня две прекрасных девчушки. В ближайшее время, я собираюсь заняться расширением жилища для моих хомок, его благоустройства, а также очень хочется приобрести сирийского хому-самца у заводчика или из питомника. Живут хомячушки хорошо, (конечно в разных клетках) ухаживаю я за ними тоже хорошо(всмысле по всем правилам хомяководства). Ну как вам мои лапочки?

2. Carol

Carol New Member

Очень хорошие девульки :)
    А когда они состарятся, Вы их тоже отдадите в добрые руки?

3. Tina

Tina New Member

Хорошенькие малышки :)

Присоединяюсь к вопросу:

4. veralya

veralya New Member

Очень милые девчушки :Rose:

ПС: нельзя оставлять друзей в трудную для них минуту, будьте с ними до конца...

5. Катёна13

Катёна13 New Member

На этот раз нет, теперь я, можно сказать поумнела, и сердце у меня стало больше и добрее :roll:
    Обещаю, что буду

6. МИ-МИ

МИ-МИ New Member

Хорошенькие хомочки! :Rose:
    :cry: :cry: :cry: так нельзя...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Мы в ответе за тех, кого приручили!

7. Катёна13

Катёна13 New Member

Больше не буду, сама себя ругаю :dash2: С этими маськами я так не поступлю :wink:

8. Катёна13

Катёна13 New Member

На данный момент девчушки поживают хорошо :) . Джульетта упитанная такая стала, важная. Думаю, что похудеть бы ей не мешало. Хочу купить большое, хорошее колесо, но никак не могу его найти. Что делать :( ? Солнышко такая игривая, настолько быстрая и шустрая, что иногда сама удивляюсь. Теперь у меня есть загончик из фанеры, и я каждый день выпускаю девочек по одной погулять. Особенно Солнышко. А то она в своей маленькой клетке скучает. Хочу террариум Савик но у нас он тоже не продаётся. Кушают они обе хорошо. Недавно давала пюре ФрутоНяня с курицей, они покушали, теперь сладко спят. А я, в свободное время(сейчас же каникулы) пишу рассказ на конкурс "Хомячок и весна", если успею написать выставлю его на конкурс.

9. Katie

Katie New Member

А Джульетта сколько весит?

10. Катёна13

Катёна13 New Member

Katie Весов к сожалению нет, но на вид она упитанная, очень даже :)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Прогулочный шар у меня есть, но для джунгариков, а для сирийских у нас не продаётся, опять же :(

11. Katie

Katie New Member

А "у нас"- это в каком городе? :oops:

12. Катёна13

Катёна13 New Member

Katie г. Копейск Челябинская область.

13. Катёна13

Катёна13 New Member

Такс, сейчас мои хомочки находятся в Копейске в надёжных, добрых руках на время моего отьезда в Москву. В Москве я время не теряю а занимаюсь тем, что хожу по зоомагазинам и покупаю кое-какие штучки для моих девочек. Новую клетку сфотографирую попозже, а сейчас покажу результаты моего похода в магазин "Бетховен" на Бибирево.
    Вот Падованские палочки:
    Они же:
    А вот песочек:
    А это поилочка, но не моим девочкам а хомячку знакомого, это отдельная история.
    А это в подарок владельцу йоркширскоо терьера, пищащая игрушка из латекса:
    Конечно не всё для моих хомочек но после следующего похода в зоомагазин будет продолжение :wink:

14. Zigzy

Zigzy New Member

Катёна13
    И палочки, и песочек просто отличные. :) Вы молодец.
    И на клетку тоже очень интересно посмотреть. :roll:

15. Катёна13

Катёна13 New Member

Zigzy
    Спасибо большое :oops: Завтра покажу клетку :wink:

Поделиться этой страницей