Live.Новая история. Конец... | Страница 6 | HAMSTER.RU

Live.Новая история. Конец...

Тема в разделе "Наше литературное творчество", создана пользователем Ксюнечка малышка, 17 сен 2011.

1. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Re: Live.Новая история. Кто хочет предпоследнюю главу? Сюда!

Очень интересно! Вот, только с поезда и сразу села читать. Жду продолжения!!!

2. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

хомячочек_ru
    Спасибо! Я уже совсем подумала, что сюда никто не ходит.
    С продолжением пока напряг, теперь работаю на два рассказа.
    У этого осталась одна глава, но начала печатать другой так что читайте недельки через две "Месть Черной Орхидеи"! :)

3. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Ксюнечка малышка
    Хорошо, почитаем. :) [off]Я бы на твоём месте сначала один рассказ закончила, а потом бы уже другой начала. :pardon:[/off]

4. Ксюнечка малышка

[off]хомячочек_ru А кто тебе сказал, что Live я еще не дописала? Он закончен. :roll:[/off]

5. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

[off]Ксюнечка малышка
    Ну а почему же ты его не выкладываешь? Я очень хочу дочитать! :)[/off]

6. love_animals

love_animals New Member

Ой, как интересно! :Yahoo!: Я сейчас все с самого начала прочитала и поему я сюда раньше не заходила?!
    С нетерпением жду продолжения. :)
    У тебя точно талант. :roll:

7. Ксюнечка малышка

хомячочек_ru
    :p . А вот потерпите!
    love_animals
    Спасибо, завалила комплементами. :haha: Вскоре выложу. O:)

8. homomaha1

homomaha1 New Member

выкладывай быстрей, не могу больше ждать! :crazy:

9. Ксюнечка малышка

homomaha1
    :p Вот вам всем!

10. Ксюнечка малышка

Все, решила больше не мучить ни себя, ни вас-последняя Глава!
    Леся и Дима бросились к машине, чтобы как можно скорее приехать в особняк, где жили Дима и Света. Примчавшись и убедившись, что Светы и ребенка нет, ребята отчаялись, неожиданно появилась горничная:
    -Вы, наверное, ищете Светлану? – тихо сказала она.
    -Да, - радостно воскликнула Леся, вы знаете, где девушка?
    -Она сказала, что ей нужно срочно поехать в Волгоград, к родителям. Только неизвестно зачем, родители девушки живут в Киеве.
    -Дима, поехали скорее, быть может, мы успеем до ее отъезда!
    -Стойте! – воскликнула девушка, - меня очень насторожило вот что: Светлана выпила много спиртного, и села за руль, взяв маленького Лешеньку…
    Ребята сели в машину и помчались в сторону аэропорта. Наконец, стала показываться Светина машина, перегородив ей дорогу своим внедорожником, Дима вышел из машины:
    -Света, зачем ты мне лгала?
    В ответ на слова мужа Света ответила только рыданиями. В этот момент, Леся с заплаканными глазами бежит к машине и вынимает из неё сына.
    -Свет, ведь я тебя любил, любил даже без Лешки… - сказав эти слова, Дима возвращается в машину к Лесе. Света, осознав, что потеряла все, молча, садится за руль и вскоре скрывается за поворотом.
    -Наконец - то все закончено, - прошептала Леся, пытаясь обнять парня, неожиданно раздался, жутки лязг. Добежав до перекрестка, Дима увидел машину жены… Девушка, не смогла справиться с управлением и въехала в столб на большой скорости. Следующие моменты пошли как в бреду, Дима безуспешно рвался к Свете, но машину сдавило так сильно, что даже спасатели долго не могли вытащить девушку из заточения. Света попала в реанимацию, но вскоре пошла на поправку. Все это время, Дима находился возле жены, ухаживал и помогал, как мог. Леся же тоже, очень переживала за Свету, но теперь она окончательно осознала, что Диму ей не вернуть. Она отпустила его…
    Спустя погода, Света исчезла. Просто пропала из палаты. Вскоре следы девушки были обнаружены в Петербурге, где, по словам полиции, живет с местным олигархом и не желает возвращаться в мужу. По слухам даже ждет от него ребенка.
    Теплый майский вечер. Леся с Сашенькой и маленьким Лешей гуляет в парке. Неожиданно на дорожке появляется знакомая фигура. Он, заметив девушку, прошел мимо, все это время он так и не смог сказать ей все, что любит ее, Сашеньку и сына…
    -Дима! – поток мыслей прервал знакомый голос, – подожди… - Леся робко подходит к парню и, посмотрев в глаза, поцеловала. Так нежно, как не целовала никого. Девушка, молча, повернулась и, собираясь уйти, ощутила жгучую слезу на щеке, неожиданно кто - то схватил её за руку, и она снова ощутила прикосновение губ.
    -Обещаю, я больше никогда вас не брошу, - сказал Дима посмотрев в небесно голубые глаза девушки, в которых блестело счастье…

Очень жду отзывы, для меня это очень важно. :)

Добавлено спустя 47 минут 11 секунд:
    Неужели икто не читал? :sorry:

11. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Здорово! :Rose:

12. Ксюнечка малышка

хомячочек_ru
    Спсаибо, Настюш! Мне очень приятно!

13. homomaha1

homomaha1 New Member

Наконец то всё закончилось! А то я уже спать не могла спокойно! супер!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

14. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

Ва-а-ау :eek:
    Классно! :Bravo:

15. Ксюнечка малышка

homomaha1
    Snusmumrik
    Девочки, спасибо вам большое! :Rose:

Поделиться этой страницей