Live.Новая история. Конец... | Страница 5 | HAMSTER.RU

Live.Новая история. Конец...

Тема в разделе "Наше литературное творчество", создана пользователем Ксюнечка малышка, 17 сен 2011.

1. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

Re: Live.Новая история. читать с 4 страницы. Новые главы!

Вау, эта Света...

А что Лесей?

2. polina62

polina62 New Member

Да, странно немного :)

3. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

:roll:
    polina62
    Света у меня получилась злюка :twisted: .

4. polina62

polina62 New Member

Ксюнечка малышка Продолжение... :roll: :) Мне так нравится твой рассказ :) :Rose:

5. Ксюнечка малышка

polina62 Полин, Пишу!
    Мне очень приятно, что Вам нравится! :Rose:
    Сегодня приходила подруга, читала ту версию, которую выложила я здесь и продолжение ( :p ) Уходя, сказала "Бедная Леся" :)
    Не беспокойтесь, с девушкой все хорошо. :)

6. Ксюнечка малышка

Сегодня выложу новую главу!

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
    Re: Live.Новая история. Новая глава. 5 Страница...
    Уже через полчаса Леся звонила подруге Лере, которая работала с ней в ресторане, с просьбой зайти в аптеку.
    Увидев на пороге квартиры Лерку, Леся схватила маленький пакетик и отправилась в ванную, через несколько минут девушка вышла из санузла, на бледном лице лучезарная улыбка.
    -Я беременна…
    -Поздравляю! - кричит Лера и пытается обнять девушку, но Леся отстраняется.
    -Ты не поняла! Я теперь даже не представляю, как буду растить ребенка, второго ребенка.
    -А кто отец?
    -Д… - Леся хотела назвать Диму, но в последний момент, ей показалось, что Дима может узнать о беременности. И вернуться, бросив Свету.
    -Ээ… Данил,- пытается выкрутиться Леся.
    -Какой Данил? Разве не Дима?
    -Мы расстались уже давно, - откровенно лгала девушка, - он не отец ребенка.
    На этом разговор закончился и Лера, попрощавшись, ушла.
    А в это время, Света, показывает Диме лже-справки и фотографии. Но почувствовав подвох, Дима решает проверить девушку:
    -Слушай, а зачем мне фотки? Давай вместе сходим на узи?
    -А зачем? – испугавшись, отвечает Света, - там народу много, душно, я тебе лучше фотки принесу!
    -Нет, я хочу увидеть все сам!
    Через несколько часов Света снова появилась в той самой больнице, где брала справку.
    -Я не буду подменивать видео! - отказывалась врач, - это преступление!
    -Ну почему же, я плачу деньги, а вы доказываете моему мужу, что я беременна.
    -Это не поможет, он все равно когда-нибудь узнает правду!
    -А вы сделайте так, чтобы он не догадался! Вам же будет лучше, вы же не хотите, чтобы полиция узнала то, что вы скрываете?
    -Я ничего не скрываю! - лжет врач.
    -Да? А как же продажа новорожденных?
    -… - женщина молчит, лучше всего сделать так, как просит девушка, чем все узнают правду.
    -Вообщем так, завтра, я прихожу с мужем, во время узи, вы показываете видео ребенка с таким же сроком! Вам все понятно? – Света уходит из кабинета и выходит на улицу, чтобы покурить. Но вдруг возле входа появляется знакомая фигурка, как назло, именно в этот день Леся решила пойти в женскую консультацию.
    Света осторожно, накинув капюшон, следит за девушкой, а Леся зашла как раз в тот кабинет, где только что была Света. Когда она вышла, Света вне себя от ярости влетает в кабинет.
    -Что за девушка сейчас приходила?!
    -Не кричите! Это Олеся Васильева, впрочем, что вам от меня нужно?! Выйдете из кабинета! Вы получите то, что хотите, но информацию о клиентах я не разглашаю.
    -Что с ней?!
    -Девушка ждет ребенка, беременность примерно 4 недели.
    -О боже, - Света садится на кушетку, - эта сволочь ждет ребенка от Димы!!
    -Простите?
    -А, подождите, вы говорите, что Олеся беременна?
    -Да именно так!
    -И собирается оставить ребенка?
    -Правильно.
    Сделайте так, чтобы она рожала в этой больнице.
    -Но…
    -Я сказала, сделайте так, чтобы она рожала здесь!!
    Света выходит, хлопнув дверью.
    Леся же, в это время возвращается домой. В голове крутятся разные мысли. Как я буду растить еще одного ребенка? Как сделать так, чтобы Дима не узнал о наследнике? Вопросы начинают одурманивать девушку, и она попадает в замкнутый круг.
    А наследующий день, Дима и Света отправляются на узи. Увидев на экране, как бьется сердце ребенка, не его ребенка, Дима поверил Свете и решил навсегда забыть об Олесе…
    Проходит несколько месяцев. Живот Леси уже начинается округляться, девушка ждала мальчика. Из подруг у нее осталась только Лера, с которой она делилась мыслями и чувствами, маленькая Саша, которая к тому времени же научилась говорить, прислушивалась к биению сердца братика, кладя голову маме на живот. Свету начинает затягивать в бездну лжи. С каждым месяцем, когда все беременные проходят консультацию, она подкупает врачей. Если в начале «беременности» Свету мучила совесть, то сейчас все это стало привычным делом. Дима, кажется, снова привязался к Свете, её капризы выполнял безукоризненно, только где то в глубине его души горел маленький-маленький огонек-любовь к Лесе, тоска по Сашеньке.
    Спустя полгода, Леся решила вместе с Сашей съездить к Кире в Екатеринбург и когда Лера провожала подругу на вокзал, Леся за разговором, призналась подруге:
    -Слушай, что-то не по-людски как то, получается, я тебя обманула.
    -Всмысле?
    -Тогда, когда только узнала о беременности.
    -А в чем ты меня тогда обманула?
    -Отец ребенка Дима.
    -Дима?!
    - А что ты так волнуешься?
    -Так нужно ему все рассказать!
    -Ты что! Ни в коем случае! Света также ждет ребенка, нельзя чтобы Дима бросил её!
    -Ага, а тебя значит, с двумя ребятенками бросить можно?! – говорит Лера, набирая номер на мобильном.
    -Лера, кому ты звонишь?
    -Казанове твоему, сейчас я ему и Светке все скажу.
    -Лера положи трубку! – Леся подходит к девушке и отключает звонок.
    -А что такого? Светка знаешь, какая, что на ней свет клином сошелся?
    -Нет Лера, ты ей не позвонишь, во-первых Света ждет ребенка, ей нельзя волноваться, во-вторых она и так зла на меня, а ты хочешь чтобы Дима вернулся ко мне.
    -Ладно, о ваш поезд объявили!

Леся и Саша уехали в Екатеринбург, а Лера вскоре забыла об этом разговоре. Вскоре, поняв, что сроки «плоскости» прошли Света была вынуждена, что-то предпринять. Она одна без Димы поехала отдыхать и якобы на «сохранение» в Германию, прикупила себе « накладной живот» поэтому, когда любимая жена уехала худышкой, а вернулась с «пузиком» радости Димы небыло предела.
    Время летело незаметно. Однажды, когда Лера как обычно обслуживала посетителей в ресторане, она заметила в дальнем углу Диму, который задумчиво помешивал ложкой чай.
    -Ну, привет, - Лера подсела к парню.
    -Мы знакомы?
    -Даже больше чем ты думаешь.
    -О Лер, извини, я тебя сразу не узнал!
    -Взаимно, что ты здесь делаешь?
    Пытаюсь отдохнуть от Светы. То ей не нравится, это ей вредно, от
    этого у нее изжога, а от этого малыш пинается! Забегался.
    -Понятно, я с тобой вот о чем поговорить хотела, ты же помнишь Лесю, Олесю Васильеву?
    -Конечно, помню, - ответил парень, чувствуя, как его сердце начинает биться сильнее.
    -Она беременна.
    -Передавай ей от меня поздравления.
    -Ты не понял, она ждет ребенка!
    -Лера, меня не интересуют подробности Лесиной жизни!
    -Боже, как ты не поймешь! Ты отец её ребенка!
    -Я?! Такого не может быть! Я не живу у нее уже почти 8 месяцев!
    - А тебе не приходило в голову, что она сейчас как раз носит ребенка последний месяц?
    -Как Света.
    -Света тоже на 8-ом месяце? Но как так вышло?
    -Лер, я не знаю! Когда я приехал в Москву, вместе с Лесей, Света уже была беременна!
    -Что - то не стыкуется. Света точно беременна? Ты видел справки, фото, анализы?
    -Да! Ежемесячно, она берет меня с собой в консультацию. Тем более у неё так живот округлился.
    -А кого ждет Света?
    -Мальчика.
    -И Леся тоже, ох не нравится мне все это!
    -Получается, мне нужно встретиться с Лесей, а Саша, как она?
    -Ээ, не вздумай! Тем более, Леся сейчас в Екатеринбурге и Сашенька тоже. Ничего, все хорошо, девочка уже научилась говорить.
    -Лер, но что мне делать? Получается, я отец ребенка Леси, и ребенка Светы.
    -Дим, не уверена я насчет Светы!
    -Нет, Лера, Света точно ждет ребенка.
    -Ну ладно, ладно! Что ты так нервничаешь? Что-то я с тобой здесь заболталась, мне идти нужно. Когда Леся вернется из Еката, я тебе позвоню, хорошо?
    -Хорошо.
    Оставив Диму в замешательстве, Лера ушла.
    Тем временем, Света, которая отслеживала состояние здоровья Леси во время беременности, узнает, что девушка в скором времени должна родить. И не где-нибудь, а именно в Москве и именно в этой клинике. Поэтому она, примерно за две недели до родов Леси, ложится ту же самую клинику, где она будет рожать, якобы на сохранение. Леся тем временем, находится в Екатеринбурге и вдруг, во время прогулки с дочкой начинает ощущать схватки, приняв их за тренировочные, девушка все же решает вернуться в Москву к своей акушерке. Взяв билеты на самолет, на ближайший рейс, они возвращаются в столицу. Схватки становятся все сильнее и сильнее, рожать прямо в самолете Леся не хочет, поэтому старательно терпит. Когда к концу полета девушку начинает тужить, её и маленькую дочку прямо из самолета забирают на скорой. В роддоме девушку осматривают и увозят в родовую. Когда ее акушер, вышла за медсестрой, наблюдавшая за происходящим Свет хватает женщину за руку:
    -Кто будет принимать роды у Васильевой?
    -Я буду принимать, а что такое?
    -Давайте отойдем… - Света берет женщину за руку и уводит в палату.
    -Девушка, у меня там роженица! Если вас что-то беспокоит обратитесь к медсестре!
    -Вот деньги, - сказала девушка, - в обмен на них вы говорите Васильевой, что её ребенок родился слабым и погиб.
    -Я не буду этого делать!
    -Ну почему же? Вы же не хотите, чтобы я заявила, куда надо на вашу больничку?
    -Но… а как же ребенок?
    -Ребенка вы отдадите мне.
    -Но…
    -Вам все понятно?
    Врач вышла из палаты. Зайдя в родовую, она сделала Леся укол. В глаза у девушки потемнело, боль ушла, и она крепко заснула.

Добавлено спустя 55 минут 53 секунды:
    Никому не интересно :sorry:

7. anna.stasi

anna.stasi New Member

[mod]Читайте правила раздела! :warn:[/mod]

8. Ксюнечка малышка

Извините.

9. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

О мой бог... Мне уже читать страшно!
    :Bravo:

10. Ксюнечка малышка

Snusmumrik :twisted:
    Привыкай Кать!
    [off]Это ты еще мою фантастику не читала. :h19:[/off]

11. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

Ксюнечка малышка, ик... Фантастику?.. Увлекательно...
    А Света паразитка, у тебя сюжетик не уступает Донцовой... Знаешь, как сказал один умный человек: "Не понятно, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Дарью Донцову было уже не остановить."

12. Ксюнечка малышка

:D Чем то на меня похоже! Там уже главы 3-4 осталось, конец близок. :)

13. Ксюнечка малышка

Ребят, не кидайтесь помидорами...
    Я даже странички не написала, даже строчки. Так что продолжение будет примерно через неделю. :sorry:

14. Ксюнечка малышка

Re: Live.Новая история. Кто хочет предпоследнюю главу? Сюда!

Сквозь сон она слышала какие-то голоса и звуки. Детский плач и крик. Неожиданно раздался голос
    -Мальчик, три пятьсот. Абсолютно здоров!
    -Это неважно, - раздался знакомый до боли голос, - вообщем мы с вами договорились.
    -Жалко её, - сказала акушерка, показывая на Лесю.
    -Её? Да вы даже не подозреваете, что она за человек! – ответила Света и вышла из кабинета.
    Леся снова погрузилась в сон…
    Спустя несколько часов девушка пришла в себя увидев рядом медсестру, она спросила едва различимым голосом:
    -Где мой ребенок? С ним все в порядке?
    -Ой, Вы очнулись? Слушайте, тут такое дело,… хотя я сейчас вашего врача позову!- сказала девушка и вышла из палаты.
    Леся почувствовала, что-то неладное.
    -Здравствуй Леся! Как самочувствие?
    -Все в порядке, что с моим ребенком?
    -Слушай Лесь, мне очень трудно об этом говорить но…
    -Что? Что с мальчиком?
    -Тебя привезли слишком поздно, ребенок родился слишком слабым. Он погиб…
    -Нет ,такого не может быть!! Ребенок был полностью здоров! Я слышала крик! – со слезами на глазах говорила девушка.
    -Вместе с тобой рожала еще одна девушка, это был ее ребенок…
    Состояние Леси нельзя передать словами. Было очень больно осознавать, что ты потеряла маленькую частичку себя. Которую, так любила…
    Через несколько дней Леся вернулась домой. В разбитом состоянии и выплаканными глазами. С трудом объяснив Сашеньке, куда делся братик, Леся вспомнила о Свете «Интересно, ведь она тоже ждала мальчика» подумала Леся и ощутила, как по щекам побежали слезы.
    А она в это время еще находится в больнице. Обрадовав Диму, что он стал папой, собирает вещи, чтобы ехать домой. Ей не нужен ребенок, ей нужен Дима. Крик малыша раздражает девушку, она нервничает и не понимает, как с ним обращаться. А вот Дима напротив, даже больше общался с ребенком чем «мама». Проходит месяц. Леся с трудом вписывается в привычный темп жизни. А вот со Светой происходит что то неладное. Девушка вдруг начинает пить. Дима боится оставлять с пьяной родительницей ребенка и берет его с собой на работу, чем подрывает бизнес. Неожиданно он вспомнил про Лесю.
    -Алло,- раздался знакомый голос в трубке.
    -Привет, Лесь это я Дима.
    -Привет, - протяжно отвечает девушка, хотел чего? Как Света?
    -Лесь можно я сейчас к тебе приеду?
    -Ну приезжай.
    -У меня столько новостей! Объясню все при встрече.
    Леся, молча, положила трубку телефона. «Света все же родила» - подумала девушка и заплакала.
    Примерно через полчаса на пороге появился Дима. Увидев парня, Леся сползла на пол и заплакала.
    -Леся? Что с тобой?
    Девушка не отвечала.
    -Леся!
    -Дима! – подняв на парня заплаканные глаза, сказала девушка,- я была беременна…
    -Я знаю, Лера рассказала! Что такое?
    Забыв ругательства в сторону подруги, Леся продолжала.
    -Ребенок умер.
    -Почему? – в шоке спросил Дима.
    -Я не знаю, здесь очень много странного! Я слышала крик ребенка, но мне сказали, что со мной рожала еще одна девушка. Ребенок был здоров, а мне сказали, что он родился слишком слабым! Здесь что - то не так! Я чувствую!
    -Лесь, подожди! Ты говоришь, что с тобой рожала еще одна девушка?
    -Да, - всхлипывая, отвечала Леся.
    -Так это можно проверить! Где у тебя телефон?
    -Там, в зале на тумбочке.
    -Хорошо, - сказал парень, - ну как пойди сюда! крикнул он Лесе.
    -Да?
    -Какого числа тебя привезли со схватками? – набирая номер, спросил парень.
    -21, в полдень.
    -Алло, здравствуйте! Вы сможете мне кое-что подсказать? Да, спасибо, можно мне поинтересоваться, 21 числа прошлого месяца вам привезли девушку, Олесю Васильеву, посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь рожал с ней в этот день? Нет?
    Леся была просто в шоке, акушерка обманула её!
    -Лесь, с тобой в этот день никто не рожал, попытайся вспомнить, что ты еще слышала в родовой?
    -Плохо помню, но подожди! Я слышала разговор моей акушерки и какой-то девушки, они говорили про мальчика, и его состояние здоровья, она еще тогда сказала «Это неважно, мы с вами договорились»
    Неожиданно в голове Димы созрела мысль.
    -Лесь, а у тебя есть какая-нибудь справка или запись в медкнижке о последних родах?
    -Да, есть, а зачем тебе? – ответила девушка, подавая парню листок.
    -Нужно кое-что сверить, - ответил Дима, роясь в кейсе, - что-то я не уверен в беременности Светы.
    Достав справку о якобы, родах Светы и листок Леси, парень испытал шок.
    -Лесь, у тебя на справке, и на справке о рождении ребенка Светы стоит одна и та же дата! Но почему в роддоме нам сказали, что с тобой никто не рожал?
    -Получается, одна из справок подделана! – ответила Леся.
    -И как нам теперь узнать, какая?
    -Кажется, я знаю, - сказала девушка и взяла Светину справку, смотри, здесь написано, что Света может кормить ребенка своим молоком, видишь?
    -Да, и что это значит?
    -Точно такая же строка есть в моей медкнижке, у меня молоко пропало, потому что в нем небыло надобности. Ты должен знать-Света кормить Лешу своим молоком или смесью?
    -Ой, Лесь, я честно говоря, мало наблюдал за процессом.
    -Понятно, звони Свете.
    Через несколько минут Дима уже звонил жене.
    -Алло, Свет привет! Слушай, я вот что хотел спросить, ты же Лешу смесью кормишь? Да? А почему? А, молоко пропало, ну ладно...
    -Молоко не может пропасть так просто! Если Света действительно была беременна, то молоко у нее, судя по справке, должно быть!
    -Тогда давай съездим в клинику, где лежала Света? Там должны рассказать правду!
    Через час Дима, Леся были в клинике.
    -Получается, что мой ребенок может быть жив?- со слезами на глазах сказала девушка.
    -Выходит, что да.
    Ребята зашли в кабинет к тому самому врачу, которого подкупала Света.
    -Здравствуйте! –сказала Олеся войдя в кабинет.
    -Васильева, что вам нужно? – почуяв неладное спросила акушерка.
    -Мы хотим расспросить Вас, об одной пациентке, Светлане Мироновой.
    -Да, что вам угодно?
    -Когда она родила?
    -21 Числа прошедшего месяца.
    -Кто нибудь рожал с ней в этот день?
    -Нет, Светочка рожала одна, кстати, на свет появился, просто замечательный мальчик! Три пятьсот! – изящно лгала женщина
    «Три пятьсот…» пронеслось в голове Леси.
    -Дима! – крикнула она, я вспомнила!
    -Что, что такое?
    -Когда я родила, именно эта женщина говорила про моего ребенка!, -говорила Леся, показывая на акушерку.
    -Значит, вы все же нас обманули? 21 Числа Света рожала вместе с Олесей!
    -Вы ничего не докажите! – зашипела врач.
    -О чем Вы? – спросила Леся.
    -Светлана не рожала! Она даже не была беременна! Ха, а её муж, словно лопух, верил справкам, липовым справкам, которые таскала ему его любезная женушка! Там даже в анализах другая группа крови стояла!
    Слова женщины повергли в шок Диму и Лесю.
    -Дим, вызывай полицию!
    -Что, о чем ты?
    -Дима, да как ты не понимаешь! Она продала Свете моего ребенка! Подделывала справки! – кричала Леся.
    Через несколько минут полиция подъехала к зданию роддома. Увидев, что план провалился, акушерка - устроившая весь это скандал, успевает шепнуть медсестре, чтобы та доложила Свете о том, что Леся узнала правду.

Узнав, что Дима и Леся узнали все, Света, которая только что допивала вторую бутылку текилы, берет ребенка, садится за руль автомобиля и направляется в сторону аэропорта

15. Ксюнечка малышка

Re: Live.Новая история. Кто хочет предпоследнюю главу? Сюда!

Что то мало отзывов, я бы даже сказала, их нет! :sorry:
    [off]Кстати, возможно, когда допишу этот рассказ, выставлю другой, с другим сюжетом, назвала пока "Месть Черной Орхидеи"[/off]

Поделиться этой страницей