Live.Новая история. Конец... | Страница 2 | HAMSTER.RU

Live.Новая история. Конец...

Тема в разделе "Наше литературное творчество", создана пользователем Ксюнечка малышка, 17 сен 2011.

1. Ilana

Ilana New Member

Re: Live.Новая история.

Обморок! На 7-м месяце беременности трясти человека - чревато последствиями, например преждевременными родами.

2. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Ilana
    Понятно, вот Саша [strike]дурак[/strike]. :(

3. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

Спасибо!Все обьяснили за меня! :Rose:
    :good: :D

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
    Только как я считала, уже восьмой, потому что, заявление в Загс ждут примерно месяц, как раз получается 8. :wink:

4. anna.stasi

anna.stasi New Member

[mod]Ксюнечка малышка, исправь многочисленные ошибки - это нарушение правил раздела. Их очень много. Обрати внимание и на пробелы. Это исправит даже ворд! :warn:[/mod]

5. Ксюнечка малышка

Новая глава!
    Началась суматоха.Саша, осознав что он сделал пытался пробиться к Лесе через толпу людей, которая ее окружила.Леся лежала неподвижно, глаза ее были слегка прикрыты.Наконец Саше удалось пробиться к девушке, но его неожиданно оттолкнула Света.
    -Даже не подходи к ней!-сказала девушка и села в машину "скорой" держа подругу за руку...
    На дороге жуткие пробки.Озлобленные водители не обращали внимание на карету "Скорой" и упрямо отказывались пропустить машину.Саша ехал следом.Он вылезал из машины и требовал пропустить "скорую", на что водители начинали угрожать и кричать.
    Уже в машине, врач бригады сказал Свете, что что у Леси из-за неудачного падения нарушилась защитная мембрана в матке и уже отошли воды.
    -Она родит скоро, только вот с такой скоростью езды ребенок может не выжить, и даже умереть в утробе!
    -Но ведь можно что-нибудь сделать!Капельницу ей поставить!
    -Можно, только у нас нет необходимых препаратов!Если даже Ваша подруга родит в машине, у нас нет ни кювезов, ни нужной аппаратуры!
    В такой суматохе прошло 20 минут.Олеся пришла в себя и еле сдерживая слезы от диагноза "Возможная смерть в утробе" держала руку Светы, будто с надеждой...
    Неожиданно машина поехала быстрее и вскорее подъехала к зданию рддома.Подбежали врачи и медсестры, Лесю переложили на каталку и быстро увезли.Уже в больнице, девушке сказале что рожать еще рано, примерно еще 8-9 часов до начала родов.Девушку увезли в родильный бокс, переодели и велев набираться сил и отдыхать оставили.Олеся смутно помнила что произошло несколько часов назад.Как, и по чьей вине оказалась так рано в роддоме она не знала.Леся вышла в коридор, придерживаясь за стенку она смотрела на девушек, примерно с таким же сроком и меньше.Она вдруг вспомнила, как пол года назад, приходила в эту же больницу, только для того, чтобы сделать аборт, а сейчас через несколько часов она уже родит того ребенка, которого чуть не лишила жизни...
    Пошло несколько часов, начались схватки.Ни о каком отдыхе тут речи и не шло, уже очень было больно.Каждый час заходившие медсестры говорили одно и тоже "Мало еще, ждите" Леся была уже на пределе, наконец зашла врач и осматривая девушку, крикнула одной из медсестер:
    -Кто Васильеву осматривал?!
    -Я, а что?-сказала вдруг маленькая девушка из коридора.
    -А вот что, у нее раскрытие 6 сантиметров, ты чего молчишь?!Она у тебя чуть на ногах не родила!-кричала врач на девушку.-А вы, Лесечка, не беспокойтесь, сейчас мы вас быстро в родовую увезем, и родим скоро!-сказала тетка улыбаясь золотыми зубами.
    Девушку уложили на каталку и повезли в родовую.Родила она легко и быстро, и когда наконец маленькое, розовенькое тельце положили Олесе на живот, девушка заплакала.
    -Ну что ты плачешь?Смотри, какую красоту родила!И здоровенькая она, что редкость для недоношеных!Поздравляю!...
    После того момента прошло два дня.Леся все не могла понять, что стала мамой.Маленькая девочка была просто прелестью, маленькие глазки, доставшиеся от мамы и папин нос.Когда к Лесе пришла Света, подруги разговорились.Наконец перейдя к той теме для которой Света пришла она осторожно спросила.
    -Лесь, а ты помнишь, почему ты так рано оказалась в роддоме?Врачи тебе ничего не говорили?
    -Да нет, сказали что были преждевременные.
    -Тогда слушай, ты оказалась здесь, по вине Сашки, в загсе, когда ты чуть не убежала он толкнул тебя, и ты падая повредила мембрану, из за этого с тобой такое приключилось.
    -Ну что ж, ничего не поделаешь, ребенок жив и здоров, такая лапочка!
    -Покажешь?
    -Ну вот завтра нас выписывают, приходи за нами, и да, Сашке позвони, а то не хочу малышку по Москве таскать, а так раз- и дома!
    -Хорошо!
    На следующий день к роддому подъехали Саша, Света и много Лесиных друзей из интститута.Когда Девушке вынесли сверток в розовом одеяльце все окружили девушку.
    -Какая лапочка!
    -Нос Сашкин, видно!
    -Ой, а ручки какие маленькие!
    -Красавица, тоже такую хочу, Леськ, дашь погонять?
    -А вот губки мамкины, это точно!
    -Да тише вы, разбудите мне дочь!-сказал Саша и острожно взял сверток в руки,-ну что, поехали?
    -Ага!-сказала Леся и взяв на руки малыша села на заднее сиденькие.
    -Ой, что то я проголодался, поехали по объездной?-сказал Саша,повернувшись.
    -Поехали, я тоже есть хочу!
    -А может...
    Саша не успел договорить.Лязг тормозов.Крик.Жуткий скрежет.Детский плач и полная тишина...
    Открыв глаза Леся увидела страшную картину. Лобовое стекло в крови и разбито.Через соседнее окно было видно другую машину, машину Светы и Сережи, на асфальте лежал Сережа весь в крови, рядом сидела плачущая Света, увидев Лесю, она что то закричала, но девушка ничего не услышала.Лесю тоже ждало нечто страшное.Их машина от удара превратилась в сдавленную банку.На руках у нее надрывался криком ребенок и вдруг Леся обратила внимание на Сашу.Тело его было как-то извернуто, рука была словно накручена руль, из головы текла крупными струйками кровь.Девушка хотела растормошить парня, уже мысленно осозновая, что он мертв, закры лицо руками Леся заплакала.Очнуться ее заставил какой-то звук, и вдург она заметила, что на пол стекается какая-то жидкость.Вне себя от страха Леся принялась ломится во все двери, но они оказались заперты.Девушка принялась бить стекла, но слабой Лесе они не поддавались.Наконец сняв сапоги и каблуком ударив по стеклу оно рассыпалось на мелкие кусочки.Подбежали люди.Они вытащили ребенка и помогли выбраться Олесе, когда вся толпа хотела бежать от машины, Леся крикнула:
    -Там мой муж!!Помогите ему!
    Ей никто не ответил.Раздался жуткий грохот.Машина загорелась ярким пламенем и осветила вечернюю Москву.Олеся упав на асфальт и закрыв лицо руками продолжла плакать, мысленно карая себя. что не помогла человеку, которого любила.Любила?Оказалось да...
    Саша и Сережа умерли мгновенно, Саша не сумел затормозить на гололеде и машину унеало в бок о столб и машину Светы.
    Прошло несколько дней.Похороны ребят должны были состояться в один день.Леся решила позвонить Свете и выразить сочувствие.
    -Приве...
    -Зачем ты сюда звонишь?!!Ты мне больше никто!Нихочу тебя знать!Ты убила моего мужа!!Я тебя ненавижу!Все из-за тебя!!-кричала в трубку Света.
    -Свет, ну ты же знаешь что я не виновата!
    Из трубки донеслись короткие гудки.Уронив телефон на пол, из глаз Леси брызнули слезы...

6. Лика_Love

Лика_Love New Member

Тут нарушен текст. Должно быть "сняв сапоги с каблуком удрила по стеклу. Оно рассыпалось на мелкие кусочки"
    и куча грамматических ошибок. Но в целом интересно, жду продолжения :).

7. Ксюнечка малышка

Лика_Love
    Спасибо.Сама знаю про ошибки и ничего не могу поделать.Печатаю на нетбуке, там близко клавиши, они очень маленькие, и на нем нет ворда, пишу на блокноте а он ошибок не выделяет.Когда смогу исправлю.

8. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Очень интересно :good: , но, ИМХО, его смерть-это уже слишком. :pardon:

9. Ксюнечка малышка

хомячочек_ru
    Незнаю, по моему очень интригующе!Ждите продолжение!

10. Элечка99

Элечка99 New Member

Интересно. :good: Только грустно.. [off]И чтоб двое человек умерли, это странно..[/off]

11. Ксюнечка малышка

Элечка99
    [off]Я бы не сказала, чтобы в наших авариях это странно.Наоборот, два человека выжили- и то хорошо.[/off]

12. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Ксюнечка малышка, конец был другой, ты исправила? А что с ребёнком?

13. Ксюнечка малышка

хомячочек_ru
    [off]Ну как бы да.Немного другая версия у меня на нете, если бы тут так оставила, не получилось бы.[/off] С ребенком все хорошо!Ух, что я дальше придумала... :twisted:

14. Элечка99

Элечка99 New Member

Ксюнечка малышка
    [off]ухх, как я жду продолжения :twisted: :haha:[/off]

15. Ксюнечка малышка

Элечка99
    [off]Ухх, как лень достовать нетбук с полки. :lol: :lol:[/off]
    Да ладно скоро выложу новую главу!

Поделиться этой страницей