Летающие тарелки для грызунов | Страница 3 | HAMSTER.RU

Летающие тарелки для грызунов

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем Илья, 4 июл 2010.

1. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

моно_лог
    Что есть, то есть! :pardon:

2. Semachka

Semachka New Member

Судя по видео, не айс. Да и не экономит место, по-моему, наоборот - занимает. Колесо прилепил к стенке и оно висит себе, место не занимает на полу, есть где ходить.
    Но гифка с шиншилами прикольная до жути :ROFL:

3. Дороти

Дороти New Member

Итак, отчитываюсь. Благодаря наводке Элечки99 и Наси :Rose: я обзавелась двумя летающими тарелками. Продается сие чудо в магазине "Динозаврик" в Новогиреево, стоит 30-сантиметровое тысячу с копейками, 17-сантиметровое - 500, есть еще совсем маленькие, но это уже я не знаю для кого. Я купила большое и среднее. Главная проблема - та же самая, что и с колесами Silent Spinner - размер. То, которое позиционируется как для сирийца, мало безбожно, даже моя младшенькая Мира в нем не бегает :pardon: Теперь не знаю, то ли продать кому для джунгариков, то ли оставить для хомомалышни... А большое, которое якобы для шиншилл (что-то мне подсказывает, что шиншилла туда не впишется :roll: ) - очень классное, но огромное, занимает половину клетки. Я его Анрише поставила, у него клеть не самая маленькая (59Х36Х43), но все равно пришлось делать перестановку и сооружать новый этаж специально под "тарелку". Зато зверь дово-олен! :Yahoo!: Из аттракциона не вылезает, даже загнездился под ним прямо на этаже, а я теперь спокойна за его шубку (во всех других колесах он постоянно выдирал шерсть на загривке). Конструкция практически бесшумная, и что отдельно приятно - у зверика не выгибается спинка :good: В высоту "тарелка" 20 см, то есть должна влезть даже в низкую клетку вроде Даффи. Правда, ее, наверное, надо будет как-то зафиксировать - она легкая и ездит туда-сюда. У Анри мы ее зафиксировали болтами, вкрученными в полку (там в подставке есть подходящие отверстия).
    В общем, была б эта конструкция сантиметров на 5 меньше и раза в 2 дешевле - цены бы ей не было. А так - ИМХО, неплохая альтернатива 30-сантиметровому Silent Spinner и другим подобным, хороша для крупных хомок и д/ш мальчиков.

4. Ilana

Ilana New Member

Дороти! Видела я такое в одном зоомаге, правда поменьше чем у Вас, наверное тоже для джунгариков.да и шло в комплекте с клеткой. А что Анри не вылетает оттуда, когда разгонится ? Если так, то куплю, когда большое увижу.

5. Marsie

Marsie New Member

Дороти, какая прелесть! :good:

6. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

У нас такие в комплектах я клетками идут. Прикольные тарелки.

7. ledi

ledi Active Member

А эти тарелки не такие шумливые? Как колеса. :)

8. Элечка99

Элечка99 New Member

ledi Нет, они совершенно бесшумные.
    Нам, жаль, пришлось отдать, в клетку Ваййсу не вместилось :( , теперь в нём шиншилла тёти Шурик бегает :)

9. Дороти

Дороти New Member

Ilana, не вылетает, поначалу его немного "заносило", но быстро приспособился :)
    ledi, если ни за что не цепляется, то бесшумное :)

10. ledi

ledi Active Member

Дороти
    Надо обязательно испробовать! :haha: Так и хочется сказать "на себе" :haha:

11. AnnK

AnnK New Member

Купила своим роборовчикам такую. Но, что-то пацаны не заценили обновку. Ночью елозили в обычных колесах. Подожду, может привыкнут.Клетку украшает - мне нравится :D

Вложения:

• i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      5 КБ
      Просмотров:
      1.705

Поделиться этой страницей