Кузя-кембел | Страница 3 | HAMSTER.RU

Кузя-кембел

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Пушистик-Вика, 25 мар 2009.

1. Пушистик-Вика

Пушистик-Вика New Member

Ой ну про выбор хомяка это отдельная история :Yahoo!:
    ТАм много животных,там даже большие пауки есть(мерзость то),У каждой клетки с хомяком я останавливалась и повизгивала :lol: Сначала я увидела клеткус сирийскими хомами,но там было очень много людей и я подумалапосмотрю ещё.И вот я увидела малюсенькуюпереносочку с кембеллами (продавщица сказала что это сунгурики).я сказала что хочю этого в переносочке оказались ввсе мальчики,ну мы сразу и клетку купили там же и поилочку :) :) :)
    З.ЫПростите меня за ошибки(если имеются)я учюсь в украинской школе :) :) :) :) :) :)

2. Екатерина

Екатерина New Member

У меня был Хома с птички, очень умный и сообразительный паренек. Хороший у вас малыш :Rose: .

3. Пушистик-Вика

Пушистик-Вика New Member

Вчера и сегодня я занималась поиском купалки для Кузи :) ,Но купалки я не нашла зато нашла много оскорблений в свою сторону.Зашла в зоомаг купалки там не было зато продавщица сказала мне:тут люди ели на кушать зарабатывают а вы с хомяками носитесь, я понимаю была бы хотя бы шиншила,а что этот хомяк делает только жрет и срёт.А вы все его чють в попу не цылуете.Я не удержалась и говорю:А что делает люди сроме того что едят и в туалет ходят :x и сорятся больше не чего.И почему к шиншилам, кроликам такое уважение они сидят в отдельных клетках с едой ,водой ,а хомки по 10 штук в маленькой переносочке? Если вы не любите безащитных животных это не значит что все их не любят! :eek:
    З.Ы это не точто во мне мало человеколюбия просто не здержалась :) Так настроение испортилось после всего этого :cry:

4. Хрумик

Хрумик New Member

И что продавщица - исправила свое мнение о хомячках? Вот мерзость-то! - а вы о пауках...
    :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Кстати, а Кузенюшка - очень обаятельный малышок! :Rose:

5. Пушистик-Вика

Пушистик-Вика New Member

Ты мышь и я мишь[​IMG]
    Чешемся ,умываемся[​IMG]
    [​IMG] :) :)
    НУ КАК? :D

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

конечно нет она будет стоять на своём! :)

6. Елизавета

Елизавета New Member

Поделиться этой страницей