Купила хомяка. Как рассказать папе? | HAMSTER.RU

Купила хомяка. Как рассказать папе?

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Настюха, 28 мар 2008.

1. Настюха

Настюха New Member

Понимаете.....у меня такая история.....папа не разрешал мне морскую свинку....я ее очень хотела...2 года просила...потом просила хомяка...тоже не разрешали...и как то я зашла в зоомагазин посмотретьна этих крошек....морских свинок там не оказалось....и вдруг я увидела хомячка..не просто хомячка амиаленькое крошечное тельце...и не сдержавшись купила его...приехав домой рассказала все сестре....посадила его в банку..вечером рассказала все маме...мама разрешила его оставить но в тайне....и наверно неделю назад папаразрешил мне морскую свинью....помогите как лучше поступить? :cry:

2. Рикити

Рикити New Member

Сходи в магазин, когда папа будет на работе. Потом покажи ему хомячка, и скажи, что свиней не было, но вот это чудо ты ТАК ПОЛЮБИЛА, что просто не могла отказаться...

Тогда, думаю, при поддержке мамы и сестры, проблем не будет.

Я своих так протаскивала :D

А ещё купи ему красивую клетку, колёсико, домик и какие-нибудь игрушки.
    Если папе понравится, как он живёт, если ты будешь сама за ним ухаживать - то всё должно быть хорошо. Уж если он свинку разрешил - хомячка одобрит :wink:

3. Настюха

Настюха New Member

Спасибо большое :)

4. Zigzy

Zigzy New Member

Настюха
    И в банке хомячку очень-очень плохо. Там тесно, душно, негде побегать... Так нельзя хомячков держать, ему нужна большая клетка. Раз уж папа разрешил морскую свинку, у которых минимальный размер клетки заметно больше, чем у хомячков, то и клетку для хомки должен воспринять нормально. :) А клеточка ему нужна с дном размером не меньше 50 на 30 см, этажность не важна совершенно. Удачи! :)

5. Katie

Katie New Member

только не держи долго хоячка в банке, ему скорее надо новую клетку!

6. Х_Хомка_Х

Х_Хомка_Х New Member

Настюха
    Скажи все и покажи хомячка, ну не относить же его обратно!
    Мне тож не разрешали животных потом на днюху тетя красавчика милипуську подарила, и пошло поехало у меня уже 5й хомячок купили где-то в октябре, симой звать.

7. Настюха

Настюха New Member

Мне подруга на время дала клетку...я ее в большой аквариум поставиа....а дверцу открыла...и он ночами из клетки выходит и в аквариуме носится :D а так то и морскую свинку охото :(

8. муля

муля New Member

С морской свинкой гораздо больше хлопот ,чем с хомой.

9. Тигромышка

Тигромышка New Member

Настюха
    Так если папа согласился на свинку, будет ли он в возмущении от двух зверьков? У меня муж пытался возмущаться (типа, ну куда нам пятый???), но как увидел зверя - вцепился в него обеими руками и теперь носится с ним, как с маленьким ребенком: "Тигрик, хочешь семечку? А орешек? А салатный листик?" :lol:

10. Настюха

Настюха New Member

:)ну хомячок он и есть как маленький ребенок

11. CelticWolf

CelticWolf New Member

Папа не зверь - не выкиниет на улицу. Тем более, как я поняла, что вся женская половина семейства от хомячка без ума) В троем уговорите в любом случае) Я домой таскаю зверье вобще без палева. Потому у нас сейчас две собаки, хомячки, рыбки. И свинки были, и крыски, и птички. Уличные птички причем. Воробушков подбирала побитых или погрызеных кошками, выхаживала) Мать с каждым новым зверем говорила: "это в последний раз! Еще одна такая выходка - выгоню со всем зоопарком!" А я все продолжаю таскать... :roll:

12. Настюха

Настюха New Member

Нет...папа не такой...один раз чуть не выгнал...хоть успела кошку догнать.. :cry:

13. CelticWolf

CelticWolf New Member

Настюха
    Тогда немножко обманите, как говорит Рикити :) Свинку же он все-таки разрешил?

14. Настюха

Настюха New Member

Стоит попробовать :)

Поделиться этой страницей