Кукломания | Страница 20 | HAMSTER.RU

Кукломания

Тема в разделе "НАШИ ХОББИ", создана пользователем Дороти, 11 окт 2011.

1. Дороти

Дороти New Member

мамакрю, о, а средняя вроде оригинальная Братц, да еще и шарнирная? Если шарнирная, то мне бы тело от нее ооочень пригодилось :oops: Ну и голову бы заодно взяла - может, подберу ей тельце попропорциональнее и перерисую.

2. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

А в отсутствие пошива новых нарядов, я всеже вернулась к акриловым глазкам, которые пришли вместе с Васькой и были мною забракованы. Решила померить эти глазки девочкам, а то при получении я их даже внимательно не рассмотрела и не мерила, так как они мне по первому взгляду не понравились. Здесь их даже "вареным яйцом" назвали :oops:
    Так вот, на самом деле спешу написать слова реабилитации Cateyes. Глазки оказались очень даже симпатичными :good: , просто их нужно приноровиться фотографировать, так как вспышка им противопоказана. А в жизни эти глазки смотрятся просто замечательно!
    Заказанные мною Cateyes - CH10 оказались светло зелеными (много светлее, чем на промо-фото) и очень подошли Васе. Cateyes - CH08 в жизни почти такие как на промо-фото, только с явным васильковым оттенком. Они пока достались Яське.
    Так что я осталась очень довольна этими глазками и продавать их передумала. Буду теперь учиться их красиво фоткать ;) .
    Ну а по цвету у Яси глаза все равно будут что стеклянные, что акриловые - голубые, а у Васи - зеленые. А смену оттенков можно обыграть, ведь пользуются же люди цветными контактными линзами :pardon: . Главное, чтобы мне к "лишним" глазкам не приспичило еще куклу прикупить :haha: .

А пока фото, чтобы стало понятно, о чем речь...

Здесь Яська еще со своими стеклянными глазками

А здесь и дальше обе куколки уже с Cateyes

3. Дороти

Дороти New Member

Очень классные и живые глазки :good:

4. мамакрю

мамакрю New Member

Я в них как-то не особо разбираюсь. :pardon:
    Она такая миленькая мулаточка и на мордочку хорошенькая, на спине оттиск TM&(C) MGA, а на трусишках сзади надпись "34308 ELE".
    Что сие значит - мне неведомо. :pardon:
    Ручки двигаются в плечах, ноги в бедрах. Коленки и локти не гнуться.
    У рыженькой ноги в коленях двигаются, как у барбЕй, ручки в плечах шарнирные - в стороны отводятся, не только вперед-назад. Маркировки не обнаружила.
    Если хочешь, отложу тебе и на выставке передам.

YuliyaFromTver
    Ой, и правда глазки на куколках совершенно иначе выглядят, такие живые! :good:

5. anna.stasi

anna.stasi New Member

Кеееедики... :roll: :D Тащуся!

6. YuliyaFromTver

:friends:

А Яська что-то сжилась с васильковыми акриловыми глазами :pardon: , не хочет на стеклянные менять :oops: .
    Сидит-ждет, когда ее посылочка с паричком и прочими прибамбасами начнет на сайте Почты России трекаться. А то посылка 12 из Гонконга вылетела, а в Россию пока не прилетела...

А завтра покажем еще обновки :D .

7. YuliyaFromTver

Сегодня случайно набрела на такое фото:

Даже не верится, что эта девочка - копия моей Васьки :eek: . Никогда бы не взяла куклу с таким лицом :no: .
    Это я к тому, что парики-глаза-мейк делают кукол одного молда очень сильно отличающимися друг от друга.
    А одежка у той на фото мне понравилась :good: .

8. YuliyaFromTver

А у нас сегодня опять обновки :pardon: .
    Хотела сшить Ваське платье из так понравившегося мне в работе стреч-велюра, но по ходу шитья у нас вышел топ и юбка :oops: . Зато топ можно и со штанишками носить.
    А Яське пришлось легинсы из той же ткани пошить, чтобы не обижалась :wink: .

9. Крыска-Лариска

Крыска-Лариска New Member

Удивительные перевоплощения. :) На последнем фото Васёна уже не такая застенчивая, как раньше. В платье почувствовала себя роковой красоткой. У Яси же, наоборот, взгляд мягче, чем обычно.
    Платье - 5 баллов :good:

10. Татьянкина мама

Татьянкина мама New Member

О, да, перевоплощение налицо (это и удивительно - казалось бы кукла-куклой, откуда эмоции, разное выражение лиц?)! :) Девочки такие яркие, красивые слов нет! И образы им замечательно подошли. Мне они сразу напомнили сестричек из фильма нашего детства "Мария, Мирабелла" - Василиса такая трепетная и нежная, а Яся - воевода :D И модненькие! :good:
    А мы наконец-то получили вчера нашу девочку :dance: [off]Точнее, она моя, т.к. Татка самоустранилась (не доросла наверное) :D[/off]
    Вот (одежды еще нет, поэтому пока так):
    В жизни она в сто раз красивее, так что мне надо еще научиться ее фотографировать. Как только я достала ее из коробки, первая мысль была - она такая маленькая! Какие же тогда худжики, если она 43 см, а худжи 28? Я не знаю, что думала раньше, но когда достала крошечный паричок в сеточке, я расхохоталась. Потом кое-как все надев и вставив глаза, я сделала первое фото (вот это) и часа два боялась ее трогать. Она из полиуретана, ощущение мягкое и бархатистое под пальцами, все так качественно сделано, глаза меня пугают, прям человеческие, веснушки привели меня в восторг (обожаю конопушки), пальчики, вся фигура..просто девочка-подросток. я в шоке! Теперь я поняла откуда такие цены на бжд. И вчера я ее не трогала - переваривала. Сегодня я радуюсь и не терпится поиграть. [off]Дожилась :D[/off]

11. YuliyaFromTver

Крыска-Лариска, Татьянкина мама, спасибо за похвалы моим девочкам :Rose: . Очень нам это приятно :D .

Татьянкина мама, :Yahoo!: а то я уже вашу девочку прям заждалась :wink: . Очень миленькое личико и мейк такой натуральный :good: . А рыженький паричок этому молду больше всего подходит, я это еще на промофотках заметила.
    А насчет того, что девочку пока не трогали особенно - это и понятно. Уж очень эти куклы по-человечески выглядят, такое сначала нужно переварить, пообвыкнуться.
    Так что давайте теперь обживайтесь и показывайтесь нам во всей красе во весь рост :D .
    А глазки и паричок Вы в единственном экземпляре заказали? А то не единичность таких аксессуаров приводит прям к мукам выбора :pardon: .
    Теперь будем ждать новостей из вашего кукольного дома :friends:

12. Helenka

Helenka New Member

Татьянкина мама Интересная девочка. Прямо слово "кукла" как-то и не выговаривается по отношению к ней :) По фото она тоже в растерянности - куда попала? :D Ждем новые фотографи в нарядах :)

13. Татьянкина мама

Татьянкина мама New Member

YuliyaFromTver Я с этими куклами, как дитя малое, постоянно решение меняла :D С худжиками вообще волшебство какое-то - я заказываю, а мне деньги возвращаются :unknown: А потом случайно наткнулась на сайт Чески (в поисковике набирала huJoo, а ошиблась, и получилось huDoo) и увидела Её. И все! Еле дождалась :D . Глазки и парики еще заказала - глаза карие, а парик и белый и коричневый, тоже буду мучиться, как и вы :D

Helenka Спасибо! :) Она действительно просто настоящая девочка! И пропорции... Вообще не понимаю как люди такое делают. А у меня наверно тоже такой же растерянный вид до сих пор :D Ну за недельку привыкнем друг к дружке и, конечно, я просто обязана вспомнить шитье-вязание (когда-то что-то творила :haha: ) А у Татки первый вопрос был: " А с ней можно хомяков фотографировать, она их любит?" :D :lol:

Я поймала себя на мысли, что, кажется, захочу в будущем вторую - или у Чески Хару http://www.slinkyneko.com/shop/step1.php?number=776 или даже вот -http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=144&t=65222&st=0&sk=t&sd=a&start=2850 (самая первая фото, это Лайла).

14. YuliyaFromTver

:haha: Рассмешили :lol: .
    Ну а со второй, посоветую по своему опыту, постараться чуть сдержать пока свой пыл на месяц-другой. А то у меня бы сейчас уже девочка от фейриленд поселилась, а как выясняется сейчас - это совсем не мое.
    Хотя если речь идет о сестричке Хару, то... :oops: очень они подходят друг дружке :D .

15. Дороти

Дороти New Member

Татьянкина мама, вот это красота, поздравляю!
    Ой, что-то меня потянуло на БЖД, не к добру это :twisted: Вот на эту девочку запала (еще и мой любимый формат - 1/6, редкий для БЖД): http://www.triskelfantasy.com/index.php ... uctId=5436 Где бы взять столько денег, чтобы купить реактивный самолет...

Поделиться этой страницей