Кто любит фотографировать? | Страница 5 | HAMSTER.RU

Кто любит фотографировать?

Тема в разделе "НАШИ ХОББИ", создана пользователем alyona, 13 дек 2004.

1. Хрумик

Хрумик New Member

Девочки, да воцарится на форуме и в частности в этой теме мир! :) Не стоит так нападать на человека, общаться можно и малым напором. :wink:

2. Натаkb

Натаkb New Member

Так вроде никто не нападает. Просто, вероятно, у девушки очень бурная фантазия. И это хорошо, образное мышление, это замечательно. Вот только она немного запуталась.

3. Пушистая

Пушистая New Member

Фотки я ставить умею!Но закачивать с фотоаппарата на комп не умею :eek: .

4. Тигрена

Тигрена New Member

А теперь себя и хомочку в клетке с таким же качеством и желательно по всем законам детективов со свежей газетой на фоне, что бы число видно было :)

5. Пушистая

Пушистая New Member

Может мне к вам в Россию приехать!Я не понимаю я не могу плохо сфотографировать!Поймите мне 11 а не 33 я ещё толком фотоаппарат тогда не держала а вы мне говорите о качестве!Нет ну хотите я смажистые поставлю чтоб вы увидели как я плохо фоткою!

6. Пушистая

Пушистая New Member

7. Пушистая

Пушистая New Member

Я поставлю фотки!Вы на них посмотрите, потом я выйду из сайта!Устраивает?

8. Тигрена

Тигрена New Member

Пушистая
    Да все может быть, все мы люди и у всех случаються ошибки, но ты их надела слишком много, много чего написала непонятного "показания путаются" и теперь нам сложно тебе поверить, в то, что хомячок у тебя есть и живет он в такой красивой клетке.
    Ты сегодня хорошо сфотографируй клетку и хомячка, а завтра нам выложи фотографии, что бы мы все на него полюбовались. Заведи дневничок своего хомы и рассказывай нам о нем, показывай его жизнь в фотографиях и вот увидишь, все придут и напишут приятные слова о твоем малыше :)

9. Пушистая

Пушистая New Member

После завтра. Только тогда сестра приедет!

10. Тигрена

Тигрена New Member

Пушистая
    Хорошо, только давай теперь говорить друг другу только правду :wink: И всё у тебя будет хорошо и ты быстро вольешся в этот на самом деле дружный коллектив :)

11. i_hate_pelmenis

i_hate_pelmenis New Member

12. Р@дуга

Р@дуга New Member

Хрумик
    меня так эта фраза улыбнула))хранитель мира такой :roll:
    с этой весны начала заниматься фотографией более серьезно,если кому интересно,фотки здесь :) http://vkontakte.ru / id29862347

13. animals

animals New Member

Пушистая
    Странно!На самом деле фото с фотика на комп легче закидывать чем обрабатывать в каких-либо программах! :eek: Помню у нас на форуме была девочка на тебя похожая, по моему под ником Ксения Тужанская, так вот она нас тоже всё овманывала, пыталась развести, создавала темы с вопросами, к ответам которых она не преслушавалась!Я конечно понимаю что тебе пофиг на моё сообщение, но пойми я на тебя не кричу и не осуждаю, я тебя понимаю, в нашем возрасте очень многое меняется, поэтому пожалуйста, пойми меня!

14. Снегурочка

Снегурочка New Member

Я тоже очень люблю фоткать. Правда качество оставляет желать лучшего, но вот некоторые обработанные фото:

15. kroluk

kroluk New Member

Тут есть фотошоп? шарп или блюр?

Поделиться этой страницей