Кто что слушает? | Страница 19 | HAMSTER.RU

Кто что слушает?

Тема в разделе "НАШИ ХОББИ", создана пользователем Масяня, 16 июл 2008.

?

А что слушаете вы?

1. Классическую музыку

14 голосов
    11,1%
  2. Русский поп

9 голосов
    7,1%
  3. Иностранный поп

12 голосов
    9,5%
  4. Реп

16 голосов
    12,7%
  5. Техно

10 голосов
    7,9%
  6. Ретро

7 голосов
    5,6%
  7. Растаманские песни

4 голосов
    3,2%
  8. Рок-н-ролл

10 голосов
    7,9%
  9. Джаз

8 голосов
    6,3%
  10. Металл

17 голосов
    13,5%
  11. Рок

51 голосов
    40,5%
  12. Танцевальную

10 голосов
    7,9%
  13. Главное, чтобы шумело

7 голосов
    5,6%
  14. Главное, чтобы не мешала

11 голосов
    8,7%
  15. Главное, чтобы можно было отдохнуть

17 голосов
    13,5%
  16. Главное, чтобы детям нравилось...

2 голосов
    1,6%
  1. Евгеша

Евгеша New Member

А вот я начала слушать только начинающую, и малоизвестную группу Asker band. Очень хорошо ребята играют. О этой группе я узнала через своего брата Тимура. Он там баянист. Но слушаю я их не только из-за того что там играет мой брат, а потому, что действительно очень хорошо ребята играют.

2. Евгеша

Евгеша New Member

3. MyrVik

MyrVik New Member

Дико стал нравиться Хью Лори (кто не знает - он Грегори Хауса играл в сериале "Доктор Хаус"). 22 Июня с мамой на его концерт пойдём. :)

4. Katya_Gilbert

Katya_Gilbert New Member

Мне очень нравится группа Король и Шут :) Немного жалко,что недавно группу покинул один из солистов,который создал свою группу.Мне нравятся некоторые песни группы княZz,ну конечно слушаю Арию,по мне,так это вечная группа O:) Некоторые песни Алисы...Так же в последнее время увлекаюсь творчеством Кейта Ричардса,группы rolling stones,под настроение слушаю рамштайн...вот так... :music:

5. Химера

Химера New Member

Я много чего слушаю. Только рэп не очень люблю, да и джаз так себе, редко слушаю. Вообще уважаю радио. Часто зависаю на одном проекте, /ссылка удалена/ радио прямой эфир удобно так. Как раз то, что мне нравится. И старые песни, и новые. Что нравится, они не крутят песни одни и те очень часто. Большая коллекция похоже, всегда нарываешься на что-то новенькое. Приятно. Да и рекламы нет.

6. Евгеша

Евгеша New Member

Были с мамой на море и катались по городу в электромобиле. Называется весёлый трамвайчик. Там водитель такой весёленький :haha: . На голове одеты рожки, а на глазах огромные светящиеся очки. Когда едешь, то включают музыку, и водитель начинает танцевать. Ну как танцевать головой качает, и весело так :haha: . Но речь не о том, что то я от темы отошла :oops: . Короче там песенка такая весёлая играла - Семён Фролов - "Все бабы как бабы а моя богиня". Весёленькая песенка однако :lol: Советую, послушайте, настроение сразу поднимается :)

7. Роксана

Роксана Member

А я только noize mc слушаю,ооооочень нравится,единственный минус-это одноклассники прикалываются,мало того я в генах разбираюсь(для них я разбираюсь,а так просто пытаюсь ковыряться)так еще и репчик с 10 лет слушаю :D певец и актриса люблю(шучу-шучу),сам нравится,позитивная песенка,ругань из-за стены :oops:

8. Alena42

Alena42 New Member

У меня чередование классики и репа. :)

9. Евгеша

Евгеша New Member

А я сейчас практически полностью перешла на инструментальную музыку. :pardon: . в основном это скрипка, баян саксофон. исключение составляет одна запись, записанная мной на концерте, и песни Высотского.

10. Евгеша

Евгеша New Member

Вообще не люблю рэп, но песня Басты - "Мама", это нечто... :good:

11. Маша_2011

Маша_2011 New Member

Обожаю Арию, Кипелова. Люблю почти все песни. Еще слушаю Эпидемию, Nirvana, Парк Горького, и т.д.
    Ищу единомышленников! :wink:

12. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Тема еще работает? :D

Я люблю несколько песен :) .
    Очень нравятся старые песни:
    1. Лесной олень.
    2. Прекрасное далеко.
    3. Крылатые качели.

И еще нравится песня про чихуахуа.
    DJ Bobo - Chihuahua

:D

13. Белая Тигрица

Белая Тигрица New Member

Мои друзья были в шоке, когда узнали, что я слушаю AC/DC и Green Day :pardon:

14. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

[off]Белая Тигрица, спасибо![/off]

15. Элечка99

Элечка99 New Member

Белая Тигрица, а что в этом такого? Я знаю очень много людей, слушающих эти группы. :pardon:

Я, вроде, здесь уже писала, что слушаю. Могу только написать, на каких концертах в этом году была: сплин, Алиса, Нашествие (баааашой концерт), чайф, Скорпионс, Алиса (30, до этого выборы), Король и шут, Ария фест.
    К сожалению, пропускаю 55 Кинчеву, Муська уехала на дачу, а если идти с мамоном, то 5к получается. :( Зато на след. год Тодд ждет (при Горшке, кстати, тоже была, 19.12 прошлого года, в этот раз почти на мое др идем, 15 февраля) 1 ряд и Black Sabbath. Так же, надеюсь, на черную метку 20 пойдем. :)

Поделиться этой страницей