Кто что слушает? | Страница 17 | HAMSTER.RU

Кто что слушает?

Тема в разделе "НАШИ ХОББИ", создана пользователем Масяня, 16 июл 2008.

?

А что слушаете вы?

1. Классическую музыку

14 голосов
    11,1%
  2. Русский поп

9 голосов
    7,1%
  3. Иностранный поп

12 голосов
    9,5%
  4. Реп

16 голосов
    12,7%
  5. Техно

10 голосов
    7,9%
  6. Ретро

7 голосов
    5,6%
  7. Растаманские песни

4 голосов
    3,2%
  8. Рок-н-ролл

10 голосов
    7,9%
  9. Джаз

8 голосов
    6,3%
  10. Металл

17 голосов
    13,5%
  11. Рок

51 голосов
    40,5%
  12. Танцевальную

10 голосов
    7,9%
  13. Главное, чтобы шумело

7 голосов
    5,6%
  14. Главное, чтобы не мешала

11 голосов
    8,7%
  15. Главное, чтобы можно было отдохнуть

17 голосов
    13,5%
  16. Главное, чтобы детям нравилось...

2 голосов
    1,6%
  1. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

А я как-то теперь не могу выделить, какой стиль музыки слушаю. Слушаю все. Правда, конечно, тяжелый рок уже не слушаю. :) Правда, в последнее время сильно подсела на Арбенину. Ах, какие же у нее хорошие песни :) Конечно, я не могу перестать слушать Нирвану, Битлов :) а вообще, в моем списке музыки очень много совершенно разных и противоположных исполнителей :) Ария...обожаю Беспечный ангел (наверное, эта песня уже стала классикой) и Улица роз :)
    Snusmumrik
    У Скиллет слышала две песни. Одна очень понравилась, вторая - так себе. Нужно будет этот альбом послушать :)

2. Нася

Нася New Member

Обнаружила что мне понравилось творчество "Сплин" :)

3. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Нася
    Письмо и Романс просто шикарные :) обожаю эти песни :) и еще много хорошего у них есть.

4. наталла

наталла New Member

Мне сводит крышу(простите за выражение)от Гуфа и Бахти!!!! :Bravo:

5. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

наталла, я раньше как-то слушала Гуфа, а потом вдруг перестала. Очень люблю песню, пусть и не полностью его исполнения, но всё же, Когда он докурит.

6. Элечка99

Элечка99 New Member

А я решила недавно закачать песни "по исполнителям" всё подряд(сиполнители :Ария, Сплин, Пилот). Больше всего нравится(у Сплина): Скажи, что я её люблю; Орбит без сахара; Весь этот бред; Новые люди; Выхода нет. У Арии:штиль, осколок, беспечный ангел.
    А у Пилота самая самая любимая "Поколение пепси колы"(по сравнению с Арией и Сплином очень отличается :haha: )
    [off]Один раз сказала однокласснице, что слушаю(она сама спросила). Она ответила, что ей не нравится Ария. И добавила, что никогда её не слышала %) А сегодня они на полной громкости слушали американскую попсу :crazy:[/off]

7. Anonymous

Anonymous Guest

А мне больше всего нравится группа Пилот .А если по песни, то Ч/Б, мост через вечность...Трогают)Ну ещё мне нравится Большой Питерский Блюз.

8. 99_Cat_99

99_Cat_99 New Member

Я слушаю почти всё но нравится Bahh Tee

9. SASHULIA

SASHULIA New Member

Брррр... :crazy: %) Моя одноклассница почему-то очень её любит :shock: :crazy: [off]Это что-то типа Ханны Монтаны[/off]

Да и я люблю разных исполнителей... Присела на Lady Gaga и Pink :crazy:
    У Гаги, кстати, очень даже хорошие песни есть - своеобразный симфонический рок :roll:
    А Пинк... У неё глубокие песни :)

А моя любимая песня "Арии" - я свободен :roll:

10. MyrVik

MyrVik New Member

Я сейчас слушаю Bahh Tee (Нелюбимый мужчина, Остаюсь собой, Ты меня не стоишь, Ты - моё, я - твоё, Любовь - это, Передружба-недоотношения, 10 лет спустя, Я всё такой же), Loc Dog (Кричи, Не тормози, Такая любовь, Камень, Второе марта, Волна, Приход, Взгляд изнутри, За 5 минут, На рубеже эпох, Мои фобии, Сладкий дым, Не Засыпать, По вене любовь и др.). Ещё нравится Noize MС, у них никогда не западает рифма, это их отличительная особенность.
    Если сравнивать Bahh Tee и Loc Dog, то у лок дога песни более жёсткие, что ли. Их многие называют "укуренными", кстати, ненормативной лексики у него в песнях много. :twisted: У бах ти больше чувств и лирики. :pardon:
    Так же мне жутко нравится песня Пилота "Нас утро накажет", песня Fleur "Тёплые коты" и 1Kla$ "Надежда".
    Как-то так. :roll:

11. Элечка99

Элечка99 New Member

Я в последнее время на Арию жутко подсела. Слушаю все все вс подряд из их репертуара. Ещё начала слушать Агату Кристи. Очень необычные песни. Про Сплина и пилота не забываю тоже :haha: Ещё иногда Кипелова (группу) и Глеба Самойлова. :)

12. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

Мне у него понравилось тлько "Она принцесса", такая песенка, с умом. :wink:

13. MyrVik

MyrVik New Member

Ксюнечка малышка
    У Bahh Tee много песенок "с умом". :)

14. homomaha1

homomaha1 New Member

я тоже недавно подсела, больше всего нравится песня "выдыхай"!

15. MyrVik

MyrVik New Member

homomaha1
    А мне "суицид". :)

Поделиться этой страницей