Конкурсы на выставке | HAMSTER.RU

Конкурсы на выставке

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем alyona, 29 мар 2005.

1. alyona

alyona Administrator Команда форума

коллеги, чтобы не скучать на выставке самим и зрителям скучать не давать - надо устроивать конкурсы...

Один из возможных - забег хомяков в шарах. Шары найдем, проблема - рельсы или направляющие. Со слов Зарены, для человека мастеровитого не проблема такие сделать. Может кто возьмется? Постараюсь найти образец (где-то фото были с выставок). М.б. Зарена тоже у себя поищет :wink:

Какие еще предложения?

2. Маришик

Маришик New Member

Еще можно хомячьи бега устоить или по лабиринту их на время пускать или в трубу для зверушек побольше лестницу висячую всунуть и кто быстрее поднимется. А еще у форума нашего теперь муж Кисика есть - Олег. Может он что придумает :wink:

3. Фисташка

Фисташка New Member

Можно свои привезти у кого есть :roll:

4. TAN'chick

TAN'chick New Member

Главное - растолкать соню-хомяка... :lol:

5. Nu

Nu New Member

Конкурс для хамстеров - кто быстрее и больше всякой ерунды за щеки запихает.. моя конкурсантка будет участвовать даже в глубоком сне, надеюсь, за закрытые глаза очков накинут ;)
    Это, правда, для тех, кто уже пройдет экспертизу.. зато можно замерять секундомером и проводить постоянно в течение всей выставки, а победу уже потом присудить..
    ПС ерунда должна быть вкусная, иначе мы так не играем :|

Хомячьи бега :) по аналогии с тараканьими, только чур каждый в своем туннельчике, бежать на зов хозяина.. скорости, конечно, будут "космические", зато если кто-то по пути заснет, то зрителям будет весело :) В этом участвовать не обещаю ;) тем более, если после конкурса о ерунде. То есть, участвовать можно, вот только чур туннельчик чтоб легко разбирался и хома извлекался.

Конкурс на навороченную клетку... тут с местом, конечно, проблемы, но я имела в виду не в живую, а фото, к примеру - пока что-то не пойму, как это сделать зрелищным.... Кстати, чисто для посетителей, имхо, неплохо бы собрать клеточку с невыставочным товарищем... ну там домики-лесенки-опилки-качельки-поилки-кормилки.. ну что-нибудь симпатичное... колесико с подсветкой :) этакий моддинг.

А вот в шаре днем бегать у нас дураков нет :)

Конкурс вещичек для хом своими руками: вот у нас на форуме много умельцев :) я все собираюсь попытаться клеить лабиринт из пластиковых бутылок... о таком надо заранее сообщить - может, простимулирует кого-то на что-то... Отдельное местечко, чертежи крупные, изобретатель рядышком :)

Может, по старинке - стенгазеты?

Конкурс для посетителей:
    -угадать окрас хомяка, правильно назвать его, варианты могут быть предоставлены, типа, тест. Боюсь, я бы проиграла :). Хомяк предоставляется вживую.. в переносочке. Типа, выбираются несколько участников, выставляется хомяк, называются варианты ответа, участники каждый выбирают по варианту, кто угадал - молодец. Можно до определенного кол-ва очков. Или разные вопросы. Предположим, показываем джунгаря - варианты: хомячок называется джунгарским, Роборовского, сирийским.
    -нарисовать хомячка - для детей конкурс, надо, пожалуй, каждому чупа-чупс.

Тока чую я для такого безумия надо немного отдельную площадку :) чтоб местечко было.

6. Anonymous

Anonymous Guest

Маришик, спасибо за доверие! :wink: Мы с хомячишками пока только осваиваемся, но, может, чего и напридумываем! :lol:

7. Фисташка

Фисташка New Member

Это праааавдааа... :lol: :lol: :lol:

8. Маришик

Маришик New Member

Вот не знаю я, куда это приткнуть. Думаю, здесь место хорошее :wink: . У голландцев на форуме обнаружила конкурс рисунков. Рисовать надо всем одного и тоже же холмячка с одной и той же фотки. Можно ведь это не только на сайте, но и на выставке сделать. Для талантливых хомяколюбов :) . http://forum.dehamster.nl/viewtopic.php?t=12174

9. Масянька

Масянька New Member

(с надеждой) А конкурс на самого толстого хомяка будет? :lol:

10. Фисташка

Фисташка New Member

Ага тогда мы победим мы весим 180 грамм :lol: :lol: :lol:

11. alyona

alyona Administrator Команда форума

Будет-будет 8)

12. Масянька

Масянька New Member

Ура, ура! :lol:
    Фисташка, у вас есть достойные конкуренты :wink:

13. Фисташка

Фисташка New Member

Масянька и сколько же вы весите , интересно просто :roll:
    А ещё мы может похудеем 8)

14. Anonymous

Anonymous Guest

:twisted: Конкурс на самого толстого хомяка выиграет Трюша! (Скромно) Я так думаю. :lol: Хотя... :roll: сегодня, наконец-то, купила ей большое колесо, так она теперь фитнесом занимается, может и похудеет? :roll:

15. мамакрю

мамакрю New Member

Это я была, мамакря :oops:

Поделиться этой страницей