Комментарии к штрафам на выставках | Страница 7 | HAMSTER.RU

Комментарии к штрафам на выставках

Тема в разделе "ВЫСТАВКИ, ВСТРЕЧИ, МЕРОПРИЯТИЯ", создана пользователем Зарёна, 3 апр 2006.

1. MyrVik

MyrVik New Member

love_hamster
    Хорошо. :Rose: Но верх там на крючках держится, то есть надо на стенки надавить.

2. Дороти

Дороти New Member

[off]MyrVik, я что-то пропустила? Разве там будет экспертиза хомяков? В анонсе эксперты по ним не значатся :Search:[/off]

3. MyrVik

MyrVik New Member

Дороти
    Я не знаю, вроде будут по всем грызунам... На всякий случай возьму, вдруг что...

4. MyrVik

MyrVik New Member

Мы тут с выставки и очень обиделись. У нас 96 балов и САС, у Хомы тоже 96 баллов и САС, но у нас второе место, а у него первое. Почему так? :cry:

5. мамакрю

мамакрю New Member

MyrVik
    Я вам еще на выставке объясняла почему :wink:
    Потому, что у Хомы сняты баллы за брак маркировки, а у Глаши за брак маркировки и по -1 баллу за длинную голову и узкую мордочку.
    По баллам в итоге одинаково, но брак строение и формы головы считается более критичным, чем брак окраса или маркировки. Поскольку такой брак предается по наследству значительно чаще, чем браки окраса и маркировок.
    Поэтому при равных баллах первое место получает то животное, у кого были менее критичные минусы. :pardon:

6. MyrVik

MyrVik New Member

мамакрю
    Спасибо за разъяснение. :Rose:
    Всё равно мы Глашку очень любим, к тому же у нас есть Авик - вот кто на следующей выставке будет победителем. 8) (98 баллов)
    [off]Кстати, а где у Авицены белое? Я не нашла...[/off]

7. мамакрю

мамакрю New Member

MyrVik
    Насколько я помню, на пузике. :roll:

8. MyrVik

MyrVik New Member

мамакрю
    Спасибо! [off]*Пошла мучать Авика*[/off] :haha:

Поделиться этой страницей