Киев, Выставка грызунов, 20 апреля 2013 | Страница 3 | HAMSTER.RU

Киев, Выставка грызунов, 20 апреля 2013

Тема в разделе "ВЫСТАВКИ, ВСТРЕЧИ, МЕРОПРИЯТИЯ", создана пользователем H@ma, 26 янв 2013.

1. Ilana

Ilana New Member

H@maПоздравляю Вас и всех киевлян-хомяководов с прошедшей выставкой! У Вас уже все на высоте. Внимательно посмотрела фотографии, кое-что запомнила, может пригодится, если у нас в Израиле будут в будущем уже проходить выставки грызунов. Есть только вопрос: что написано на табличках у каждой переноски с хомяком кроме имени и из какого питомника. И еще мне понравился плакат питомника "Мон Ами". (если можно, кое-что оттуда возьму).

2. kallina_78

kallina_78 New Member

Спасибо большое :Rose: . На выставке было весело и интересно, а учитытвая тот момент, что владельцев было совсем немного, конечно же, со всеми перезнакомились и приятно пообщались. А радость (и огорчения в случае проигрыша) наших детей от проведения конкурсов видна по фотографиям :) .
    Мне очень понравилось и надеюсь в следующий раз нас будет еще больше.
    Если бы к нам смогли приехать крыски-песчанки-декоративные мышки - это было бы великолепно.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
    Илана спасибо (что-то я за всех отвечаю, надеюсь, никто не в обиде) :Rose: .
    Высота еще не высокая, но надеюсь с каждым разом будет все лучше.
    Карточки на контейнеры я делала с регистрационных карт.

3. Ilana

Ilana New Member

Kallina_78! Спасибо! Мне такая табличка пригодится, только надо будет немного расположение данных изменить, чтобы была информация и на русском и на иврите.

4. kallina_78

kallina_78 New Member

Рада, что помогла, ненужные данные конечно можно убрать или поменять местами, но на выставке я убедилась, что это полезная штука, потому что многие посетители читали какая порода, девочка или мальчик, как зовут.

5. Ilana

Ilana New Member

kallina_78Я думаю в табличке надо оставить лишь слово вид, ведь у хомяков нет пород.

6. kallina_78

kallina_78 New Member

Да-да, это у нас в клубе бывают промашки, а я не обратила внимания.

7. Ilana

Ilana New Member

Свежий и очень дотошный взгляд со стороны!

8. JT_JT

JT_JT New Member

Прекрасная выставка! Жалко, что не попали. Так интересно увидеть хомоводов в лицах.
    Особенно "маму" нашего Даймонда - Аллу. Малыш передает привет :)

9. Tinka

Tinka New Member

[mod]Неожиданное продолжение темы выставки переехало сюда.[/mod]

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017

Поделиться этой страницей