Киев, Выставка грызунов, 20 апреля 2013 | HAMSTER.RU

Киев, Выставка грызунов, 20 апреля 2013

Тема в разделе "ВЫСТАВКИ, ВСТРЕЧИ, МЕРОПРИЯТИЯ", создана пользователем H@ma, 26 янв 2013.

1. H@ma

H@ma New Member

UPD: Выставка хомячков и кроликов была перенесена с марта на апрель из-за погодных условий

И всё-таки она будет! :)

14-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных Центра " Кролик и компания " (часть 2) состоится
    20 апреля 2013 года

Место проведения: г. Киев, ул. Рогнединская 3, Киевский городской "Дом природы", рядом со станцией метро "Дворец спорта" (карта)

Программа проведения:

• Открытая тренировка по прыжкам кроликов
    • Экспертиза карликовых кроликов
      Эксперт: Николайчук Светлана (Киев)
    • Конкурсная оценка «Мой хомячок лучший!»
    • Конкурсы для хомячков:
      - Самый тяжелый сириец
      - Самый тяжелый карлик
      - Бега в шарах
      - Хомобоулинг
      - Самый хозяйственный хомячок

Предварительная стоимость участия хомячка в выставке - 50 грн (это оценка+1/4 стола, участие в конкурсах бесплатное)
    Членам клуба - скидки.

Информация о выставке на сайте клуба. Информация по хомячкам на форуме клуба.
    Вопросы по регистрации и участию можно задавать нашему директору Светлане: krolik-ko@ukr.net
    Или мне: cheshyrik@mail.ru, 095-395-22-82, ЛС.

Это была официальная часть. Теперь пояснения.
    Про "конкурсную оценку" - я такого ещё не знаю и не пробовала, но принцип мне наша директор объяснила и было решено такую штуку провести. Это будет своего рода "игра в экспертизу", тренировка - чтобы осенью быть уже подготовленными и понимать примерно, как будет проходить судейство (а я очень надеюсь, что оно всё-таки будет). Оценка будет "понарошку" - не по стандартам, а по общим критериям - кондиции, состоянию шерсти-глазок-ушек-лапок и темпераменту, будет ставиться оценка по пятибалльной шкале, звери - расставляться по местам. Но - все требования должны быть соблюдены, как при нормальной экспертизе. Звери должны быть с проснувшимися ушами, чистыми глазами, не затисканными, без колтунов, без запасов за щеками и должны подаваться на стол в выставочных пластиковых переносках. И победители будут награждаться дипломами, вкусняшками и чудесными розеточками работы Аллы - kallina_78 :Rose:
    После оценки будут конкурсы - самых тяжёлых мы вычислим сразу, а потом всем желающим надо будет записаться и мы пойдём кататься в шариках. Шароконкурсов на этот раз будет два - традиционные бега в шарах, и экспериментальный для нас, но хорошо зарекомендовавший себя на других выставках хомячий боулинг, в котором за несколько минут нужно сбить как можно больше кеглей. А потом попробуем провести конкурс на самого запасливого зверька :) . Победители конкурсов также будут награждены дипломами, вкусняшками и подарками, которые пока только в процессе создания.

Пока вроде как всё :)

2. kallina_78

kallina_78 New Member

Re: Киев, Выставка грызунов 23-24 марта 2013

Ура!!!
    Теперь вот дождаться надо марта и у нас тоже будет праздник!
    Лишь бы ничего не сорвалось.
    Саш, а если заказывать стол места хватит (в том смысле выделят ли нам на всех нужное количество столов?)

3. In love

In love New Member

Очень рада :Yahoo!:
    Отдельное спасибо за сообщение на почту. :Rose:
    Главное, чтобы на этот раз всё сложилось.

4. H@ma

H@ma New Member

Вообщем-то ничего сорваться и не должно, только если что-то непредвиденное случится :) . Так что, ттт)

kallina_78
    Столов во второй день должно хватать, мы надеемся, что кроликов много не будет, поэтому сможем развернуться :)

In love
    Не за что :) . Рада, что рассылка получилась, первый раз так попробовала. Ждём вас! :friends:

5. In love

In love New Member

До выставки считанные дни остались. :)
    Кто будет? И в какой половине дня? :)

6. kallina_78

kallina_78 New Member

Я буду 24-го с утра и как выйдет. Саша будет тоже.

7. In love

In love New Member

Отличненько :Yahoo!:

8. H@ma

H@ma New Member

Внимание!
    Поскольку в Киеве сегодня (и, по прогнозам, завтра) творится апокалипсис:

И добраться до выставки можно только на метро, а до метро добраться невозможно, выставка переносится!
    . Ориентировочно, на месяц (из-за условий арендодателей) :( .

9. Orsana

Orsana New Member

Re: Киев, Выставка грызунов, весна 2013 - перенесена!

Ужс! Эта история с переносами уже напоминает мексиканский сериал :haha:
    А в небесной канцелярии, похоже, решили весну отменить совсем :cry:

10. In love

In love New Member

Саша, спасибо, что предупредила!
    А то я мысленно рисовала себе картины, как буду пытаться доехать на выставку...
    Погода, конечно, жуть. Ровно как и переносы даты проведения... :(

11. H@ma

H@ma New Member

Я уже реально начинаю думать, что хомячки в нашем клубе заколдованы и выставки обречены на вечный перенос :( . Хотя подготовились по полной программе и, конечно, обидно, но ничего не поделаешь - по такой погоде добраться до выставки могут только живущие у метро, а значит, будет у нас три калеки (это если считать и выставляющихся, и посетителей).
    А позавчера была настоящая весна, с солнышком и птичками. И аисты прилетели, бедолаги.

12. In love

In love New Member

Ужас! Бедные птицы, поспешили так... И представить страшно, что там с гнездами творится.

А выставка, надеюсь, всё-таки когда-нибудь да получится! И на славу - должна же она окупить ожидания :wink: Думаю, атмосфера будет отличная, когда мы наконец-то соберёмся :D (если соберемся)

13. kallina_78

kallina_78 New Member

Мне очень понравилась фраза, не помню уже где прочитала:
    "А МАРТ ВООБЩЕ В КУРСЕ, ЧТО ОН ВЕСЕННИЙ МЕСЯЦ???" :D

У нас такая вьюга второй день, просто не верится, что уже конец марта по календарю.
    Выставка - это уже какая-то мечта нереальная получается :haha:

14. In love

In love New Member

Кстати, а свинки то сегодня отстрелялись! Ух бойцы :crazy:

15. H@ma

H@ma New Member

У свинок тоже всё было нервно, и эксперт опоздал на 3-4 часа, и многие из участников добирались весьма тяжко на выставку и с выставки (наземный транспорт стоял, поезда опаздывали на 3-4 часа).
    Более-менее точные новости по датам ожидаются во вторник вечером.

Поделиться этой страницей