Kartmaral и ее хомушки ОМ | Страница 57 | HAMSTER.RU

Kartmaral и ее хомушки ОМ

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем kartmaral, 20 сен 2008.

1. kartmaral

kartmaral New Member

да, но не знаю как то связано, потому что Доминик прожил 2 года и 6 месяцев. да и в помете "О" все, чья судьба мне известна умерли в 2-2,5 года

2. Renoiro

Renoiro New Member

2,6 - это тоже весьма. Как и то, что все пережили 2 года ;)
    В любом случае, даже если из родителей кто-то долгожитель, это еще ничего детям не гарантирует. Но тенденция прелюбопытная.

3. Ilana

Ilana New Member

Браво Орешек, так держать! Поздравляем его с такой солидной датой и желаем прожить еще долго-долго.

4. kartmaral

kartmaral New Member

Сегодня убежал на радугу наш аксакал - Хомушка Орешек. Боролся за жизнь до конца, мужественно выползал на голос, хорошо кушал. Пусть на радуге он будет опять молодой и веселый. Орешку было 3 года 3 месяца и 22 дня

5. masyanya67

masyanya67 New Member

kartmaral
    Мягкой травки и яркой радуги Орешку... :cry: А как супер аксакалу респект и уважуха... :Bravo: Так бы все жили наши пушистики.... :oops: Пусть он вернётся маленьким пушистым комочком к тебе снова, Машунь, и снова проживёт такую же длинную жизнь...

6. Lilo

Lilo New Member

kartmaral Как жаль...Орешек прожил очень долгую жизнь! Пусть за Радугой ему будет всегда хорошо!

Поделиться этой страницей