Как приручить хомячка | Страница 12 | HAMSTER.RU

Как приручить хомячка

Тема в разделе "Приручение", создана пользователем Ночная бабочка, 20 янв 2009.

1. Баксенок

Баксенок New Member

Пыталась и домик убирать. Ну ни в какую! А не давно под диван убежала. Славо богу нашли и поймали.

2. katrin

katrin New Member

Баксенок
    Вы просто не боитесь ее. Положите руку в клетку и ждите. Рано или поздно выйдет. Или чтобы на руку заманить положите еще какую-нибудь вкусняшку. Как можно вообще хомяка бояться? Он же маленький, беззащитный хомячок. :) И не надо его пока что на пол пускать, пока не приучиться. Держите его только на руках. Сядьте на пол и вытяните ноги, пусть по ногам побегает. У вас же есть руки, если с ног начнет сбегать, сразу же подставьте под него руку и положите опять на ноги. Мой хомяк любит еще в рукавах бегать. Пусть хомяк привыкнет к вам, вашему запаху и вы его тоже перестанете бояться. Надеюсь я хоть чуть-чуть помогла вам! :)

3. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Что значит "делать резкий движения"?
    Что такое "бидеть"?
    Просмотрите свой текст, и измените пожалуйста ошибки. С ошибками не очень удобно читать.

4. Виктория

Виктория New Member

То и значит! Нельзя делать резкие движения!
    Я думаю там написано, Он должен видеть твою руку!
    Странно, что вы не поняли. :unknown:

5. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Виктория, я имела ввиду, что ошибки там.

6. alyona

alyona Administrator Команда форума

Djungarik_Tosha

[adm]С ошибками будут разбираться смотрители и модераторы. Вам достаточно нажать кнопку "пожаловаться". Кроме того, обращайте, пожалуйста, внимание на даты сообщений, которые вы комментируете.[/adm]

Поделиться этой страницей