Как можно быть такими? | HAMSTER.RU

Как можно быть такими?

Тема в разделе "Ошибки содержания", создана пользователем Марьяшка, 17 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Марьяшка

Марьяшка New Member

В моём классе есть 2 мальчиков у которых есть хомяки.Все они держат джунгариков.И так, говорю за первого.У него живут двое хомок и живут они в одной клетке!!! :evil: Как мне стало известно один из его хомяков ПОГИБ!!!! Теперь за второго.Этот мальчик сидит сейчас со мной,и мне рассказывает,что у него живут двое хомяков опять же в одной клетке!!! :evil: Так мало того ,что они живут в одной клетке,так и еще САМЕЦ С САМКОЙ!!! :eek: А знаете почему они не "встречаются"? Потому ,что он "разделил" в буквальном смысле клетку!!!Поставил туда "загорадительную полосу"!!! Я конечно в шоке от такого известия. :shock: Говорю им всем ,что 1 хомяк=одна клетка!!! :panish: Но им по барабану...Жалко хомок... :cry: :cry: :cry:Очень жалко... :cry: :cry: :cry:

2. 1Catty1

1Catty1 New Member

Похожая история только про то, что нельзя мыть хомячков.

У меня есть 2 подруги (ну не совсем подруги) у которых тоже джунгарики и они их купают в воде! :shock:
    Я им объясняла им тоже пофиг. Говорят, якобы у них все живы и здоровы. Я им говорила про песок, но без результата.

Хомячков и вправду очень жаль :(

3. Марьяшка

Марьяшка New Member

:shock:

4. моно_лог

моно_лог New Member

Жестокие люди, конечно.
    Моя одноклассница держала самца и самку в одной клетке. Самка забеременела, и она с самцом съела всех детей. :( Потом они и сами умерли не от старости.

5. Марьяшка

Марьяшка New Member

Жалко маленьких... :cry:

6. моно_лог

моно_лог New Member

Очень. :( :cry:

7. 1Catty1

1Catty1 New Member

Ужас... :(
    Я и то держала своих джунгариков вместе, а когда у них дети еще родились держала вместе. Дети уцелели.
    Мне один-два раза сказали на форуме рассадить. Я их рассадила.
    Ужас, как я их могла вместе держать хоть пусть и не ссорились?! :eek:

8. моно_лог

моно_лог New Member

1Catty1
    А у меня и в мыслях не было содержать хомяков вместе и купать их, даже когда я только впервые купила хомяка. :eek:

9. Марьяшка

Марьяшка New Member

Да меня просто бесит!!!Как можно заводить зверьков не зная правила содержания!!! :evil:

10. моно_лог

моно_лог New Member

Я не знала, но у меня в мыслях такого не было. :eek:

11. 1Catty1

1Catty1 New Member

У меня тоже.
    Я помню мы кошку купали. Сравнила хомяка с кошкой решила не буду рисковать и вообще как так можно?
    Славу богу нашла этот сайт. Очень полезный.
    У меня вчера Фрося ходила с жирной шерсткой купила песочек теперь блестит! :)

[off]Пожалуйста, зайдите ко мне в дневничок так есть вопрос про песочек. Поможете?[/off]

Сама себя ругаю!

12. Марьяшка

Марьяшка New Member

Обязательно зайдём!

13. 1Catty1

1Catty1 New Member

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей