Как и где можно подработать? | Страница 2 | HAMSTER.RU

Как и где можно подработать?

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем МАЛЕНЬКИЙ ЛЮБИМЧИК, 26 июл 2009.

1. Jata

Jata New Member

Да есть у нас... в парке работать и там что-то ещё, но уже закончился набор :( это надо была ещё во время учебы записываться, тем более что перебор там :( .

2. Снегурочка

Снегурочка New Member

В Москве (наверное и в других городах) есть такие "центры занятости молодежи". Они по округам. Вобщем туда нужно прийдти и вам дадут список вакансий, вы их обзваниваете и таким образом ищите работу... Мы с подругой ездили, посмотрели, ну нашли все равно не там. Хотя список большой, зарплаты приличные. Но там только с 14 лет!
    Я работала на дегустациях в ТЗ Москвы. З.п. 12000, но мне пришлось уволиться по личным обстоятельствам и успела я проработать только 2 недели. Заплатили мне 4000, хотя должны были 6000, но я не жалуюсь, т.к. на работу принимали только с 16 лет, а мне 15. Но за красивые глаза и веселое настроение работадатель взял меня и мою подругу (но ей-то 16) :) Этим летом я уже вряд ли буду работать, т.к. смогу на работу выйти только числа с 10 июля, а в августе уже уезжаю :pardon: Но вот следущим летом, возможно пойду на подработку которую смогу совмещать с учебой в университете.

3. Грызик

Грызик Active Member

Илья
    Вот я тоже хочу подрабатывать... Только не получится наверно. В нашем случае есть один выход - копить :roll:

4. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

У нас в школе за отработки платят, только естественно возраст с 14 лет. НО можно дать паспорт взрослого человека (родителя или старшего брата/сестры) и тогда примут на работу. Плюс еще кормят бесплатно, работаешь часа 2-3 и стоит это примерно 900-1000. :)

Поделиться этой страницей