Как давать таблетки хомочке? | Страница 4 | HAMSTER.RU

Как давать таблетки хомочке?

Тема в разделе "Процедурный кабинет", создана пользователем Dinazavra, 1 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dinazavra

Dinazavra New Member

м-да...Что-то никак не придумаю, каким бы образом это сделать, чтобы и хомочку не измучить, и нычки вытащить все... :( Народ, как вы из-за щек у них чего-нить достаете? Дайте кто-нить инструкцию для особо "умной" :oops:

-------------
    п.с. Замотала ее в полотенце, чтоб лапками не отпихивалась, и ватной палочкой вытащила все из защечных мешков. В заначке было, кроме грчки, ещё две горошины, одна кукурузина и одна семечка. От же запасливый зверек :D

2. love_hamster

love_hamster New Member

Dinazavra
    Это к Зарене. :) Выздоравливайте :)

3. masyanya67

masyanya67 New Member

Dinazavra
    А как вообще у вас самочуствие :) Как малютка себя чувствует? :oops:

4. Dinazavra

Dinazavra New Member

да неважно всё... :( Сама почти ничего не ест, пою ее глюкозой. Сейчас попыталась дать чуток пюре из курочки и вареной тыквы - отказалась:( Я это пюре сильно разбавила глюкозой и через шприц дала ей :(

5. Хрумик

Хрумик New Member

С 1 мая прошло семь дней, дальше что доктор говорил делать?

6. Dinazavra

Dinazavra New Member

Мне доктор расписал на 2 недели лечение. Первые 7 дней давать таблетки по 2 раза в день, потом по 1 разу. Но пока никаких изменений в лучшую сторону нет :(

7. Хрумик

Хрумик New Member

Фуросемид и для людей сильное лекарство, его даже не каждый день назначают, что - это необходимо? Ты писала, у хомочки уже обвисла кожица, так и у Хрумика было после сдувания. Может, ей плохо уже от самих лекарств? Насколько она сдулась?

8. Dinazavra

Dinazavra New Member

Да в том то и дело, что животик не уменьшается :(

9. Dinazavra

Dinazavra New Member

Полчаса назад Манюньки не стало.
    Спасибо всем за помощь и за поддержку

10. masyanya67

masyanya67 New Member

Dinazavra
    Господи, как жалко то малышку, столько перенести ей пришлось :cry: Откройте темку в "Радуге" :(

11. Хрумик

Хрумик New Member

:cry: Очень жалко кроху. :cry: Не бросай форум, будем общаться. Крепись :(

12. Dinazavra

Dinazavra New Member

Спасибо за теплые слова. Весь день проревела, из еды только валерьянка и пустырник, на закуску кофе и сигареты...Все пытаюсь понять, где и что я не так сделала в лечении, что не смогла вылечить малявочку...Не покидает чувство вины, потому что "мы в ответе за тех, кого приручили"...И в очередной раз дала себе слово, что больше ни за что никаких животных заводить не буду...
    Девочки, вы меня извините, но никаких тем я открывать не хочу, ни к чему...Да и на форуме зависать не могу пока - никаких умных советов я дать не могу, а просто читать про хомочек, смотреть замечательные фото, а уж про болезни их и вовсе - не-мо-гу :( Так что напоследок просто несколько фоток Манюньки в этой теме. Я не знаю, можно ли здесь фото помещать, но если нет - прошу прощения у модераторов, если нельзя - удалите.

Вот такие мы были :)

Проснулась и вылезла из кармана халата (где очень любила спать):)

а это мое любимое фото:)

Ещё раз всем спасибо за поддержку и со-переживание.
    Удачи всем и здоровья вашим питомцам!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей