Just Gabriella (Some news) | Страница 5 | HAMSTER.RU

Just Gabriella (Some news)

Тема в разделе "Архив дневничков", создана пользователем Илья, 1 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilana

Ilana New Member

Илья! Насчет миски не знаю - я из другой страны, а вот насчет пылесоса - 2 встречных вопроса: 1.пылесос сильно шумит или не очень? 2. Пылесос с увлажнением (мусор падает в воду внутри цилиндра пылесоса) или это с обычным фильтром пылесос.?. Если звук очень громкий + второй вариант, то лучше, я считаю, вынести клетку в другую комнату на время уборки.

2. Илья

Илья New Member

1)ну...примерно...ну не громко...
    2)вроди обычный фильтр...

3. Linna

Linna New Member

Один из моих хомяков безумно полюбил домик как на первой фотке ;)

4. Илья

Илья New Member

Ну я решился...первый...как пойду за кормом витакравтовским или падовановским куплю заодно домик... :Yahoo!:

5. Илья

Илья New Member

Купил Катрин`овские палочки...Меня поразило вот что...Купил в общем со вкусом абрикоса, выхожу на улицу...и! Палочки в ПАУТИНЕ!!!! :eek: :eek: :eek: :shock: :shock: :shock: Поменял, посчмотрел, в гермнетичной упаковку, в общем хорошие, с орешками...Вот, что со мной произошло...
    А Черныш такой смешной. Я зачем-то передвинул лестницу, он по запаху пошёл, грохнулся на колесо и по нему в низ... :ROFL: :ROFL: :ROFL: Это надо было видеть... :crazy: :ROFL: :p

6. Versia

Versia New Member

это совсем "тухлый" магазин видимо, оборот маленький, товар не продается... или не хозяйственные сотрудники, совсем не прибераются

7. Чика

Чика New Member

Просто прелесть :D
    прекрасный хомячёк))))
    Чёрный и пушичстый :D (или какого он там цвета...)

8. Илья

Илья New Member

Versia
    Да вроде магазин приличный...может палочки залежались, и... Ну они сами удивились...Когда старые кончатся, эти дам... Если честно, больше не хочится туда ходить, это тот магазин, который Р@дуга советовала, на Рязань 2... :no:
    Чика
    Спасибо! :Rose: Он около головы чёрный, а чем ниже, тем светлее, такой окрас красивый... :roll: :roll: :roll:
    P.S.
    Я чур покупаю Вака Люкс :D Не Padovan или Witacraft...

9. Чика

Чика New Member

Илья
    а что за... палочки...

10. sharbon

sharbon New Member

Илья
    2.Миски должны быть разными. В самую большую насыпается основная зерновая смесь (у меня - Чика). В среднюю - смесь вкусняшек (Hamster Crispy), маленькие мисочки - для творога, яичка, нарезанных овощей или овощного пюре (по расписанию вашего меню).
    3.Пылесос хомяку не помеха. Единственное пожелание, не включать его резко, в тишине комнаты. Надо немного потревожить хомяка каким-нибудь шумом во время уборки и тогда шум пылесоса не будет для него шоком.

11. Илья

Илья New Member

Чика
    Там палочка, на ней зёрна и т.д.
    sharbon
    А...это что за лакомство Hamster Crispy? Я не видел... И большие - это какие?

12. Чика

Чика New Member

у меня почти такаяяже клетка, от неё столько морок.. я вообще считаю клитки трамваопасными!

13. Илья

Илья New Member

Чика
    Это что?

14. Чика

Чика New Member

???
    говорю, у меня почти такаяже клетка, я только 3 этаж убрала, и хома по лесенке не ходит :(

15. Илья

Илья New Member

Отредактировла :pardon:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей