Just Gabriella (Some news) | Страница 4 | HAMSTER.RU

Just Gabriella (Some news)

Тема в разделе "Архив дневничков", создана пользователем Илья, 1 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilana

Ilana New Member

Илья! Мне кажется, что террариум в данном случае лучше. Он конечно 2 см недотянул, но для сирийца чем больше площадь, тем лучше. Просто у нас в Израиле я таких не видела террариумов, а то бы купила. Мои сирийцы просто живут в клетках больших, 58см и 56 см. в длину. А что касается труб.. так можно сделать загон для прогулки и там положить эти трубы. Хомяк будет бегать и играть в загоне в этих трубах.

2. Илья

Илья New Member

Вроди вот такой террариум:

3. Илья

Илья New Member

Сегодня "месяцевщина" Черныша, ему ровно месяц :h15:
    Я ему вместо торта дал дропсы :birth: "Sanal: Wild Berry Drops" называются, с ягодным вкусом (сам попробывал :D :D :D ) И я его уже скоро смогу брать на ручки, т.к. я его немного поднимаю в клетке :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
    И пожалуйста, ответьте на выше заданные вопросы :)
    P.S Фотки выставлю попожже :)

4. Karavella

Karavella New Member

'Мясецевщина'... :lol: мне понравилось название.

Дропсами не злоупотребляйте, хомячку от них вообще никакой пользы, изредка лучше давать на такие вот 'праздники'...

5. Илья

Илья New Member

Я ему одну штучку дал!!! Это не годовщина ведь, ему не год...Поэтому месяцевщина... :)

6. Karavella

Karavella New Member

Если на эти вопросы, отвечу.

Раз в 7 дней было бы хорошо.

В зависимости от скопившегося мусора. У меня покойный Индиго туда захаживал не чаще, чем кушал минеральный камень, то есть, о-очень
    редко, я и не меняла его месяц... только встряхивала иногда, чтобы пыль не стояла.
    Хотя если Черныш будет отличаться особой активностью там, в песочнице, в частности, использовать в качестве туалета, следовало бы менять при чистке клетки.

Если корм витаминизированный, витамины хомяку вообще не требуются. Если обычный - где-то 1-2 раза в недельку, не больше.

7. Илья

Илья New Member

Karavella

8. molotok14

molotok14 New Member

А я воду в поилке меняю гораздо чаще, раз в 2 дня. А если вспоминаю, то каждый день. Все же свежая вода лучше.

9. Илья

Илья New Member

Я когда вспоминаю, то меняю :) Но реже недели "одну партию воды" не оставляю!

10. Илья

Илья New Member

Здраствуйте!
    Хотел-бы Вам задать очередные вопросы:
    1)Какую часть яблока давать(я даю 1/3-1/4), и с кожурой ли их давать? :)
    2)Какую миску лучше поставить, которая большая в комплекте с Triol`овскими клетками идут или маленькую магазинную за 10 руб.?
    3)Мой папа каждый день пылесосит комнату, шум не повлияет ни как на хомяка и его здоровье, его относить в другую комнату или нет?
    4) Какой домик лучше, этот: [​IMG] или: [​IMG]?
    Спасибо заранее! :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

P.S Домик во второй фотке на 3 этаже :D

11. Versia

Versia New Member

1) Я даю совсем маленький кусочек яблока, с размером в фундук, тк маленьким его вообще не рекомендуют давать

про остальное ничего сказать не могу :oops:
    Давай дождемся экспертов :)

12. Ilana

Ilana New Member

Илья! А Вы сами посмотрите, какой домик побольше, тот и лучше. Я читала на форуме, что сирийскому хомячку нужен домик, в котором он мог бы вытянуться в длину, когда спит.

13. Илья

Илья New Member

Versia
    Давай! :h9:

14. Versia

Versia New Member

Илья
    Да Ilana права, наша после пробуждения частенька растягивается и рот раззевает так что клыки видны, даже страшно!
    Так что потягушечки они любят

15. Илья

Илья New Member

А 2 и 3 вопросы? Мне на них кто-нибудь ответит? :)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

И домик тогда лучше первый :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей