Just Gabriella (Some news) | Страница 3 | HAMSTER.RU

Just Gabriella (Some news)

Тема в разделе "Архив дневничков", создана пользователем Илья, 1 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Илья

Илья New Member

Мы братья(сёстры) по несчастью :D

2. Хомо4ка

Хомо4ка New Member

Илья
    Ага) Вкусняшку уже передали? :oops:

3. Илья

Илья New Member

Хомо4ка Он ещё спит...
    И твоему от меня привет :) :h8:

4. Хомо4ка

Хомо4ка New Member

Спасибо :) Моя уже давно бодрствует :) Только что из шара в клетку посадила :roll: ( Она у меня раньше так же поздно просыпалась :oops: ).

5. Илья

Илья New Member

Передал :roll:

6. arie

arie New Member

Илья! А террариум-то должен быть больше, не 50*30, а 60*40. Так на форуме советуют. И высота террариума, если мне не изменяет память, должна быть не больше ширины, иначе будут проблемы с воздухообменом в террариуме и запах неприятный. У нас вот в Израиле я пока таких не видела, поэтому мои питомцы живут в невысоких, но вместительных клетках. Но это Вам решать. А может все-таки соединить эти 2 клетки, а вот для джунгарика будущего и купить террариум 50*30.

7. Илья

Илья New Member

arie
    Террариум он не весь, во многих местах сетка, с воздухом там будет нормально. Когда пойду, посмотрю, и ещё в нём два этажа... :) А джунгарика мы может заводить не будем...

8. Дороти

Дороти New Member

А я бы действительно поколдовала с этой клеткой. Например, можно купить подходящий по размеру поддон (кошачий или просто какой-нибудь прочный пластиковый контейнер) и поставить ее горизонтально (убрав одну стенку и примотав фальш-дно проволокой к основной части). Только еще надо будет скорректировать крепления на дверцах, а в целом размер получится подходящий, да и прутья горизонтальные :wink: По вертикальным они, конечно, тоже запросто залезают, но горизонтальные удобнее.

9. Илья

Илья New Member

Дороти
    Отличная идея :Rose: :)

10. Илья

Илья New Member

Купил я новое колесо :) :Yahoo!: Уже колесит :h16: :) А ещё пару вопросов: раз в сколько времени менять поилку, раз в сколько времени менять песочек?? И витамины от Зоомир каждый день давать? :) :) :)

11. Ночная бабочка

Ночная бабочка New Member

Хома-прелесть :) !

12. Илья

Илья New Member

Ночная бабочка

13. Илья

Илья New Member

Эх...террариум тот маленький...42х27... :( НО! видел шикарную клеть с трубами и прибамбасами за 1.700руб
    А вообще, что лучше: террариум 55х38 или клетка с трубами и причендалами примерно 48х30? :)

14. sharbon

sharbon New Member

Мне кажется, что с трубами хомяку интереснее будет. Мои в таких клетках живут и делают запасы в тупичке тоннеля (можно собрать трубы по-разному). Рядом с кладовкой хомяк спит, натаскав бумаги с обеих сторон. Я домики из клеток давно убрала за ненадобностью. С другой стороны, площадь террариума соблазнительно больше, чем клетки, и наблюдать за хомяком удобнее. Так что думайте.

15. Илья

Илья New Member

sharbon
    Ну вот это и мой вопрос... %) Террариум дешевле...но туда прибамбасы скоко будут стоить... Посоветуйте пожалуйста :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей