Just Gabriella (Some news) | Страница 21 | HAMSTER.RU

Just Gabriella (Some news)

Тема в разделе "Архив дневничков", создана пользователем Илья, 1 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. animals

animals New Member

Я заметела просто 1 сообщение неувидела

2. Tinka

Tinka New Member

Илья
    Вот родители всегда так: "В наши времена и хомяки были свободнее..." :D Я думаю, тем не менее, мама согласна с тем, что лучше прогулочный шар, чем раздавленный зверь :(

3. Илья

Илья New Member

Это конечно :)
    Ага

4. Чика

Чика New Member

Да... только моя мама выражается совсем по другому. Она считает, что этот сайт просто вымогательство денег (в том смысле, что для хомяка надо то покупать, это). Для нее примером служит ее знакомая на работе, которая держет хомяка. Меня поразило, что эта знакомая кормит хомяка капустой, картошкой и огурцами (я знаю, что огурцы и капусту можно, но не часто).

5. animals

animals New Member

нельзя

6. Tinka

Tinka New Member

Чика
    К сожалению, этот взгляд на хомяков у многих присутствует. Надо пробовать объяснить, что зверушки - такие же живые организмы, как мы с вами, и что им для хорошей жизни нужно много всего. Ведь люди тоже, в принципе, могут жить в комнатушках 2х2 метра и питаться одной картошкой. Но почему-то мы "такого и врагу не пожелаем"... То же самое с хомячками.
    Кстати, капусту нельзя хомячкам.

7. Чика

Чика New Member

Tinka
    китайскую капусту можно (вроде), я это в списке "можно" на этом форуме прочла. К стати, именно так я говорю маме: хомяки, как и люди, они тоже могут болеть и им надо делать хорошие условия жизни, ты же не хочешь жить в плохих условиях? Так же и хомяк. И еще, я считаю, что все люди- это животные... а породы бывают разные: русские, украинцы и т.д :) Ну к примеру... как медведь, он относится к животным и есть разные породы)) Мы вить "мутировались" от обезьян :) (Что то разговор не в ту сторону пошел))

8. Tinka

Tinka New Member

Чика
    Да, нельзя обычную кочанную капусту. А с рассуждениями я полностью согласна :) (Нагнали тут левого Илье в тему... :oops: )

9. Илья

Илья New Member

Ничё, мне приятно, когда около темы "Моя хомячиха - Чернышка" оранжевый прямоугольник... :roll:
    Мы давали китайскую капусту, понравилась! :Yahoo!:
    У меня тоже считают так!
    Кто-то панимающий есть! :Yahoo!:

10. Tinka

Tinka New Member

Илья
    К счастью, большинство людей на сайте относятся к "понимающим" :)

11. Чика

Чика New Member

да)) Я такая :oops: Не, я раньше тоже считала, что человек- король природы и все такое :) Но, уважала животных, потом поняла, что мы толи "мутанты", толи "животные". Вить мы произошли от обезьяны (животное все таки!), то есть мутировались... а потом я поняла, что мы не мутанты, а мутант- это животное %) (Сейчас такое напишу :crazy: ) я все рассуждала, рассуждала, а потом пришла к выводу, что мы животные :)

12. Tinka

Tinka New Member

Вчера по радио сказали, что даже Ватикан признал теорию Дарвина, так что мы теперь официально на всех уровнях животные :)

13. animals

animals New Member

Я тоже так считаю.Но родители меня не понемают говорят у человека есть разум а у животных его нет :x

14. Илья

Илья New Member

Согласен, человек может создавать новое, а животные - нет, вот и наше отличие от них :) Нам об этом расказывали в школе :)

15. Tinka

Tinka New Member

Илья
    Тем не менее, мы все живые и замечательные, и нуждаемся в хороших условиях проживания, питании, прогулках и всеобщем внимании :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей