Юмористический конкурс! /до 03.05.13 | HAMSTER.RU

Юмористический конкурс! /до 03.05.13

Тема в разделе "Архив конкурсных голосований", создана пользователем Poli, 23 апр 2013.

?

Какая работа вам кажется самой смешной?

Голосование закрыто 3 май 2013.
  1. №1

1 голосов
    7,1%
  2. №2

2 голосов
    14,3%
  3. №3

4 голосов
    28,6%
  4. №4

0 голосов
    0,0%
  5. №5

2 голосов
    14,3%
  6. №6

8 голосов
    57,1%
  7. №7

3 голосов
    21,4%
  8. №8

1 голосов
    7,1%
  9. №9

4 голосов
    28,6%
  10. №10

4 голосов
    28,6%
  11. №11

4 голосов
    28,6%
  12. №12

3 голосов
    21,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Poli

Poli New Member

№1
    Хозяйку я на праздник рассмешить решила. Праздник называется первое апреля.

Встану для неё я в смешную позу!
    А потом превращусь в шилопопую егозу!
    Покажу хозяйке я смешную мордашку!
    И покажу,какая я милашка!
    И поиграю с тобой я в прятки...
    Ты же меня любишь,правда?

№2
    Первый день в новом доме(от имени Ночки)
    1 часть.Первый раз я в маленькой,тесной коробочке. Еду куда-то на машине. Все называют меня Ночкой :) . Наконец коробочка открывается и большая рука сыпет мне чуть-чуть корма и вкусняшек :h6: Полдня я жду клетку из какого-то инет-магазина.(Разве клетки растут не на деревьях?!?) :shock: . Клетку привозят и я заселяюсь :h17: . Вижу белого хомяка O:)
    Привет,как тебя зовут,белый брат? %)
    Аааа,Снежок.
    Я твоя новая соседка :wink:
    Ну и ладно.Я спааать хооочу :cupidboy:
    А этот Снежок хороший малый.Этот дом мне нравится. :roll: Если что я взяла с собой пулемёт :D

2 часть.
    Я проснулась,чтобы попить и пописать.Вдруг ко мне потянулась большая рука.Я испугалась и стала работать зубами(Раз-два,раз-два, без пальцев будет сейчас рука) :wood: . Рука испугалась и ушла. Я уже праздновала победу :h9: и, рука меня схватила :evil: . Большое лицо меня рассматривает и сажает на кровать. Потом фотографирует,и говорит что отправит на хамстер :unknown: . (Хамстер это, наверное,что-то страшное.) :shock: Ещё целует и говорит,от Poli,от Homa-Eva.(Это , наверное вкусняшки :h21: )
    В конце концов я иду домой спать :h17:

3 часть.
    Позднее просыпаюсь,ем и иду бегать в колесе. :h16: Кто-то говорит.Ночка встала. Я бегу в домик,чтобы показать что я, сонная как муха :h016: .Но меня все равно ловят и сажают на кровать. Хозяйка отвернулась на секундочку,поворачивается Где хомяк? Где хомяк? :dash2: а хомяка и хвост простыл. Я бегу вдоль кровати. Хозяйка видит это и бежит ко мне. Нас не догонят! Нас не догонят!-кричу я ей. Но нас догоняют и сажают в клетку. :h014:
    КОНЕЦ.

№3

№4
    "Ев на даче".
    Как никогда летом мы всегда ездием на дачу. Эта была моя первая поездка. Там на даче было много-много-много-много (ну очень много) овощей,и преехав туда,мы их кушали. :h21: . А вы знаете моё самое главное счастье? Да,это еда,я очень люблю её и не хочу расставаться с ней. :cake: . Но сейчас не об этом.
    Ещё там свежий воздух. Даже в душной хатке чувствуется этот прекрасный вкусный на запах воздух. :h11: . (Интересно,а его можно скушать? :h6: :h7: ). На даче большая хатка,и я с удовольствием катался по 15 минут в шаре каждый день. :h16: . А в награду получал очень-очень большой,свежий и вкусные огурец. :h21: . А вдобавок кабачок. :h6: . Люблю я такую добрую хозяйку! :h011: .
    Ещё,на даче есть коты Рыжик и Том. Увидев их,я побоялся,вытащил пулемёт и когти. :wood: :horse: . Но они не сделали мне ничего,зря я вооружился. :sorry: . Ну Том так интересно на меня посмотрел! :-x .
    И такие дни были каждый день! И я скажу одно-Любите лето и имейте дачу! :h18: .
    КОНЕЦ.

№5

№6
    "Хозяин, ну насмешил так насмешил!"

№7
    Первая встреча в зомагазине...
    О! Хомячки, все сюда! Воон, видите, девочка с мамой пришла! Так, как я выгляжу? Мне срочно надо, чтобы меня купили! Уже надоело жить с вами!
    Эй, чувиха! Неее... так меня точно не купят... Деееевочка, милая :cry: ... Не, так как то грустно... Чуть сама на заплакала... О!
    Здравствуй, девочка (о, да, так пойдет)! Да-да! Тебя зову! Вобщем я-хорошая хомячка, добрая,спокойная, если ты меня возьмешь, я даже не буду грызть твою одежду и писать на тебя!!! Как, это и так тебе никто не делает? :shock:
    ОК! Я буд
    у первой :good: . Что-что ты сказала? Берешь? Супер! Пошла чУмаданы собирать... О, да, вкусняшки не забудь купить!

№8
    Однажды я дала моей Тоше яблоко. Я его поставила на 2-ой этажик клетки, а Тоша была на первом. Тоша прыгнула на колесо . А с колеса она прыгнула на второй этаж. Но прыгнув она не уцепилась и упала. Она попробовала еще раз, но получилось так же. И только на 3-тий раз у нее получилось прыгнуть. Тоша сразу побежала к яблочку, которое было на краю этажа. Она подбежала, и... Яблочко упало. Бедная Тоша бегала по этажу, а потом просто спрыгнула :shock: . Просто спрыгнула вниз. Но яблочко как не искала в опилках, так и не нашла.

№9
    "Эй, хозяин, а не скрываешь ли ты что-нибудь от меня?"

№10
    "Хома спит, она устала...ну и я шуметь не стала O:) "

№11
    "Хозяйка, миленькая...ну ещё вкусняшечек дай, не будь жадиной :haha: "

[​IMG] радикал

№12
    "Притворюсь ка я игрушечной...пусть хозяйка поищет :Search: "

2. Poli

Poli New Member

Не забываем голосовать! :wink:

3. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

[mod]Poli, а где же результаты конкурса?
    Ты должна написать их в этой теме.[/mod]

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей