Ивнинг и Кайзер | Страница 44 | HAMSTER.RU

Ивнинг и Кайзер

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Alimel, 10 ноя 2010.

1. Lilo

Lilo New Member

:haha: Какой смешной Кайзер! Фотографии супер! :good:
    Ну очень нежный мальчик! У него прям это на моське написано! :Rose:

2. Ilana

Ilana New Member

Воздушное облачко Ивнинг!

3. Sirin

Sirin New Member

Alimel, фото классные, радуюсь, так как знаю, какой это сложный процесс :Rose:

4. ternivchanka

ternivchanka New Member

Ох, ну насмеялись до упада! :lol: Спасибо за такой сплошной позитив!!! :Rose:
    :haha: Ой, так это ж достоинство висит, а не недостатки... Моя доча посмотрела и спрашивает: "Это что, кокошки свешиваются?" :roll: Ага, говорю, они самые! Вместе с попкой и хвостиком. Кокошистый парень Ваш Кайзер! И очень юморной! :D
    У меня та же история со Щедриком! Ловим-ловим, а он все равно умудряется описать что-нибудь... Ссыкун... :pardon: И что интересно - в терре писает строго в туалет, какает в домик, и поэтому опилки на дне терра чистенькие и свеженькие на вид всегда! Дома он чистюля, блин! А на диван или дочке на футболку пописать - да запросто! :crazy:
    А как разрастется все это зеленое добро, то начинаешь соображать - куда девать и кто все это съест??? :shock: Правда, с салатом другая ситуация - можно и себе в салатник порезать пару листиков. А вот овес да тыкву пророщенную так не слопаешь... :no:

А Иви - романтик. Такой милый и нежный! :Rose: Ему еще цветочек в лапоньки дать - и сплошное ми-ми-ми!.. O:) Хоть и женить собираетесь, но парень на брутального мачо совсем не похож! Этакий принц [strike]на белом коне[/strike] на зеленой подушке. :cupidboy:

5. Иделаида

Иделаида New Member

Замечательно спит! А главное, чертовски удобно. :haha:

6. Alimel

Alimel New Member

Lilo, рада, что понравились фотки моих мальчишек, спасибо за внимание! :Rose:

Ilana, да, Иви даже по весу как облачко, не больше 150 г всегда. :roll:

Sirin, спасибо за одобрение и понимание! :)

ternivchanka, и вам спасибо за чудесные комментарии! :Rose: А Щедрик мне сразу показался на Кая похожим, особенно когда прочитала, какой он любитель метить хозяйскую территорию. :crazy:

Как вспомню, сколько вещей пришлось срочно отправлять в стирку... :crazy:

Это верно! У меня среди зеленого добра правда больше цветочных (то свои черенкую, то всякие луковицы да семечки проращиваю), но с ними еще больше хлопот, просто так не съешь. :crazy:

Спасибо за комплименты, он на фотках такой милый и нежный, а на самом деле очень серьезно настроенный жених! :haha: Точно могу сказать - Иви себя в обиду не даст. Был случай, когда ко мне пришли гости и хотела им похвастаться, какой у меня пушистый хомяк живет, но Иви не оценил грядущую славу, накричал на меня за попытку взять его на ручки и решительно убежал в трубы. :crazy: Я, конечно, тоже неправильно поступила - было видно, как он подозрительно обнюхивал воздух, пахнущий "чужаками", и был очень насторожен.

Иделаида, рада, что Кайзер смог снискать понимание общественности. :lol: Спасибо за одобрение! :Rose:

7. мечта

мечта New Member

Смеялись всей семьёй над попкой из тоннеля :haha: .
    Подскажите что именно от гороха будете давать хомке? Дождетесь горошинок или листочки можно?
    Насчет салата. Я месяц назад купила салат в горшочке в магазине, потом горшочек разрезала и так с корнями и землей сунула его в стаканчик от йогурта данон. Салат поливаю почти каждый день и он радует и нас и нашу Машку своими листочками :h7:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
    А еще у нас растут недоеденые семена, петрушка, укроп и салат, посаженые мною на подоконнике :twisted:

8. Sirin

Sirin New Member

Женихи - это хорошо, это очень даже здорово :wink:

9. Alimel

Alimel New Member

мечта, рада, что мы понравились. :) От гороха я хомам давала только сами горошины, стараясь подгадать момент, когда стручки созреют (лучше долго не ждать, мое растение засохло ближе к концу сбора урожая).

Сейчас прекрасное время для выращивания всевозможной зелени, все правильно сделали. :good:

Sirin, осталось только невесту отыскать. :crazy:

10. Alimel

Alimel New Member

Минутка нежности от Кайзера. :haha:

11. Ilana

Ilana New Member

Оба симпатичные: и хомяк и хозяин!

12. Lilo

Lilo New Member

Ой, как нежно :Rose: Чудо хороши оба.

13. Иделаида

Иделаида New Member

Милашество :heart:

14. Alimel

Alimel New Member

Ilana, спасибо большое, а то я стеснялась показывать. :crazy:

Lilo, благодарю, нам очень приятно. :)

Иделаида, спасибочки! :oops:

15. мечта

мечта New Member

Фото очень мимишное! Дочка сей процесс называет- помЯгчиться хомячком :) .

Поделиться этой страницей