Ивнинг и Кайзер | Страница 42 | HAMSTER.RU

Ивнинг и Кайзер

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Alimel, 10 ноя 2010.

1. Alimel

Alimel New Member

Scarf, спасибо огромное за поздравления и очаровательную открытку, нам так приятно, что вы помните. :Rose:

КатёноК, спасибо за теплые слова! :Rose:

Ilana, благодарю, не извиняйтесь, почти не опоздали. :)

ternivchanka, спасибо большое за добрые пожелания и отменные вкусняшки! :Rose:

У меня сейчас период высокой занятости, поэтому внимание дневничку уделяю мало, попробуем исправиться.
    Я забыла рассказать, что Кайзеру 23-го февраля тоже стукнуло 6 месяцев! :D Вот такой вот защитник отечества (при съемке ни один хомяк не пострадал :crazy: ).

Шпагат :D

Недовольно выглядывает из своего гнезда-землянки :crazy:

Иногда мы называем его эклером или кексом :D

Танцульки :h2:

Подставку кусь

А я что, я ничего! :haha:

2. Иделаида

Иделаида New Member

Танцульки и "Кийяаа" особенно веселые. :haha:
    Красивая мордаха. С прошедшим маську.

3. Ilana

Ilana New Member

Кайзера-ушастика с прошедшим ДР! Такие танцы отличные танцует!

4. Scarf

Scarf New Member

Кай смешной такой. :haha: А как танцует! :good:

5. Alimel

Alimel New Member

Иделаида, спасибо большое, может даже достаточно забавны для вашего интересного конкурса, надо не забыть подать заявку. :oops:

Ilana, благодарю! :Rose: Кай сочетает в себе два противоречивых качества: отличную фотогеничность (благодаря неторопливости движений) и склонность писаться на прогулках. :haha:

Scarf, спасибо за чудесную открытку и комплименты нашим танцам. :D

6. Иделаида

Иделаида New Member

Alimel, придумывайте комментарии и присылайте заявки. :agree:

7. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

:congrat: Кайзера с Днём рождения! :birth: :flower: :party:
    Это значит он уже совсем взрослый полугодовалый хомяк :good: , а моська почему-то такая шкодливо-детская :pardon: .
    Желаю здоровья, долгих лет и каждодневный хомячиных радостей :D .

8. Alimel

Alimel New Member

YuliyaFromTver, спасибо огромное, нам очень приятно, что вы к нам заглядываете и пишите теплые комментарии. :)

Сегодня с Кайзером произошел забавный случай. Прихожу значит домой (ездила по делам), а мой парень намылился клетку чистить, и уже держит хомяка в одной руке и думает, куда бы пристроить (переноски все заняты, так как подсоединены к системе труб профессора Ивнинга :crazy: ). Решает отправить его гулять по ванной, закрыв слив. А хомяк возьми да и написай в уголке (рядом со сливом, что забавно). :crazy: И я такая: "Быстро найди тест-полоски кетоглюк", и начала спешно разуваться, попутно давая указания, где их найти. В общем, подбегаю с этой тест-полоской к ошарашенному хомяку, который не успел еще от лужи отойти. :lol: Сделала все по инструкции, и оказалось, что у Кая совершенно нормальная моча. А волновалась я потому, что он много писает и много пьет (не знаю, как у хомяков, но у людей это может быть признаком определенных нарушений), и решила на всякий случай проверить. Полоска, правда, не очень развернутая: там видно только глюкозу и кетоновые тела. Но все равно приятно знать, что с этим все нормально. :)

9. Иделаида

Иделаида New Member

Вот и хорошо, что хорошо. :good:

Alimel, но где же заявочки на конкурс от вас? :)

10. Alimel

Alimel New Member

Иделаида, хорошо, что продлили конкурс, как раз успела. :) А то я так болела, что даже на Зверька не смогла пойти.

11. Alimel

Alimel New Member

Всем доброго времени суток, сегодня я постараюсь оживить наш дневник хоть какими-то новостями. :oops:
    Пока искала подходящие фото, нашла прошлогодние октябрьские фото Ивнинга, которые забыла показать. И еще было интересно снова посмотреть на него в детстве, такой смешной мальчишка все-таки! :D

Октябрьские фото Иви:

А это уже более свежие февральские

12. Lilo

Lilo New Member

Alimel Иви прекрасен! :Rose:

13. Alimel

Alimel New Member

Lilo, спасибо большое, я ему передам. :D Он еще и очень ласковый хомячок, недавно лизнул меня в нос, когда держала его в ладони. O:)

14. ternivchanka

ternivchanka New Member

Ивнинг такой потешный! :) Особенно вторая и третья фотки сверху. Надо было их на конкурс посылать. :wink:

15. Lilo

Lilo New Member

Какой же нежный мальчик! :Rose:

Поделиться этой страницей