Ивнинг и Кайзер | Страница 40 | HAMSTER.RU

Ивнинг и Кайзер

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Alimel, 10 ноя 2010.

1. Lilo

Lilo New Member

Ого! Как у вас весело! Ярко и просто замечательно!

2. Зимний эльф

Зимний эльф New Member

Ой-ой-ой, не надо болеть :) Лучше весело встречать Новый год! Вон какой у вас праздничный антураж получился.
    А как хомячатки реагируют на наличие гирлянд?
    И конечно с совершеннолетием мальчишек! :Yahoo!:

3. Scarf

Scarf New Member

Мальчишек с Днём Рождения! :congrat:
    Не болеть им! :Bravo:

4. Alimel

Alimel New Member

Lilo, спасибо большое! :Rose:

Зимний эльф, у меня вечно накануне НГ что-нибудь эдакое, Кай опять чихать начал. :( На гирлянды почти никак не реагируют, только Кайзер тщательно обнюхивает некоторые их них сквозь трубу. :pardon: Благодарю за поздравления и шикарную открытку! :Rose:

Scarf, спасибо, будем стараться! :)

5. ledi

ledi Active Member

Поздравляю мальчишек с совершеннолетием!!! :Rose: :Rose: :Rose:
    Знатные хоромы у Вас! Кайзер пусть больше не болеет! :wink:

6. Alimel

Alimel New Member

ledi, спасибо большое! :Rose: Кайзер прислушался к пожеланиям и больше не чихает. :Yahoo!:

Кайзеру пришлось убрать трубы, так как на него видимо плохо влияет возможность где-то спрятаться. И ладно бы это ограничивалось только нежеланием общаться, мальчик становился малоактивным: в клетку заходил только запастись едой и попить воды, затем надолго уходил в трубы и присоединенный к ним контейнер-переноску. Писал там же в контейнере, и хоть наполнителя там было много, но все-таки пространство небольшое, Кай начал пахнуть и набирать вес. %) В общем, трубы ему убрали и хомяк сразу стал вести себя нормально: бегать по ночам, грызть клетку, проситься на ручки, даже похудел! :unknown:
    Вот такие мы непростые хомяки :pardon:

Меня не видно! :crazy:

Но выглянуть все равно интересно! :D

В своем горячо любимом контейнере %)

7. Ilana

Ilana New Member

Поздравляем мальчиков с совершеннолетием! Ивнинг еще больше распушился, прямо одуванчик на 4-х лапках. А у Кайзера стало взрослое выражение на мордочке. Хомомужчины, хомомачо!!

8. Иделаида

Иделаида New Member

Парни отлично выглядят. :) А болеть совсем не стоит, так и передайте.
    Хомяк, спящий к трубе почти вертикально - это нечто. :lol:

9. Lilo

Lilo New Member

Alimel Кай очаровашка! Безумно мне он нравится! :Rose:

10. Зимний эльф

Зимний эльф New Member

Кайзер - очаровашка! :oops: Он один из моих любимейших хомов на форуме.
    Временами пересматриваю его интересные и позитивные фотографии, мне всегда они поднимают настроение. :)
    Так что не надо болеть, толстеть и хулиганить. :wink: Лучше расти здоровым и красивым, и радовать форумчан-поклонников.

11. ledi

ledi Active Member

Кайзер красотун! :Rose:

12. kallina_78

kallina_78 New Member

Какой Кайзер слонопотамчик на фотографиях вышел :good: , очаровательный мальчишечка, смотрела б и смотрела его фотографии :Rose: .

13. Alimel

Alimel New Member

Ilana, спасибо большое! :Rose: Я недавно пересматривала первые фотки с Кайзером и сама удивилась, как он возмужал! :D А Иви распушился еще больше, сейчас будут фото. :)

Иделаида, благодарю за добрые слова, парни вроде больше не чихают. :)

Lilo, спасибо! :)

Зимний эльф, после такого количества теплых слов Кай просто обязан поддерживать хорошую форму и не вредничать! :D Нам очень приятно такое слышать. :oops:

ledi, спасибо! :Rose:

kallina_78, очень рада, что понравились фото! :)

А вот и Ивнинг! Такой он позитивный шустрик, на ручках очень любит прыгать! Особенно на моих (так что гуляем всегда рядом с диваном), я его уже научилась в полете ловить! :crazy: Очень любит гулять, всегда с таким жалобным видом скачет рядом с дверцей клетки и принюхивается-присматривается, и если открыть - сразу выходит. O:) Профессионально бегает в шарике, ловко огибая нежелательные препятствия, а также не прочь побегать за хозяйскими ногами. :D

Продолжаем пушиться

Лапку поджал O:)

Вверх!

Любимый сушеный бананчик

14. ternivchanka

ternivchanka New Member

Ивнинг такой красотун вырос! :good: Мне кажется, что он с возрастом посветлел... :wink:

15. Ilana

Ilana New Member

Ивнинг распушается на глазах прямо!

Поделиться этой страницей