История одного исчезновения... Есть 4 глава. | Страница 2 | HAMSTER.RU

История одного исчезновения... Есть 4 глава.

Тема в разделе "Наше литературное творчество", создана пользователем Евгеша, 4 янв 2012.

1. Аэрограф

Аэрограф New Member

Re: Странное исчезновение Третья глава есть.

:girl_cray2: Ждем! :party:

2. Евгеша

Евгеша New Member

Ну раз ждёте, то вот вам :) .

Глава 4
    СТРАННОЕ СОБЫТИЕ
    Сегодня первым уроком у нас должна была быть география, но Иван Петрович почему-то просто не пришёл на работу. Мне сразу это показалось странным, вчера он пугался от каждого шума, а сегодня уже вообще не пришёл на работу.
    После уроков мы решили не сразу идти ко мне, а сначала сходить к Ивану Петровичу домой. Адрес мы его знали, так как он наш классный руководитель.
    - Ну вот придём мы, и что скажем? – спросил Димка.
    - А так и скажем, что, почему вас не было на роботе, мы подумали, что вы заболели, и решили вас навестить, – ответил ему Саня.
    Так заболтавшись, мы очень быстро дошли до дома, в котором жил географ. Мы поднялись на нужный этаж и позвонили в дверь. Но нам никто не открыл. Более того, было видно, что в квартире никто не живёт. Это мы поняли с того, что в почтовом ящике было много разных газет, реклам , то есть почта давно не вынималась, на коврике было много пыли, и не было отпечатков от подошв ботинок. Этому мы конечно удивились. Игорь предложил позвонить соседям, и узнать, когда же в квартире никого не стало. Мы подошли к двери соседей, и нажали на кнопку звонка. Нам открыла бабушка.
    - Ребята вам чего? – спросила она.
    - Мы хотели узнать у вас, как давно уехали ваши соседи? – спросил я.
    - А вам зачем?
    - Просто ваш сосед, это наш учитель географии, Иван Петрович, и его сегодня не было в школе, и мы решили его навести. – Ответил ей Димка.
    - Ну вот что ребята, вы давайте проходите, попьём с вами чаю, и я вам всё расскажу. – Пригласила нас бабушка.
    Мы прошли в квартиру, и сели за стол на кухне. Бабушка поставила чай.
    - Так мальчишки, давайте сначала познакомимся, а то что мы так , и имён даже друг-друга не знаем. Меня зовут Марья Лаврентьевна.
    Мы по очереди назвали свои имена.
    - Таак значить вас Иван Петрович интересует? – Спросила Марья Лаврентьевна.
    - Именно он. Ответил Сашка.
    - Ну тогда слушайте. Где-то неделю назад происходили в нашем дворе странные события. Подъехала к нашему подъезду чёрная машина. Большущая зараза. Вышли из машины два здоровенных мужика, и поднялись к нам на этаж. И примерно через минут десять вывели вашего Иван Петровича за руки, и посадили на заднее сиденье. А потом сразу быстро уехали.
    - Да действительно очень странно.- Сказал я.
    -Ну, нам пора, а то родители будут волноваться,- сказал Игорь
    Мы встали из-за стола, и пошли к двери. По дороге мы все молчали, когда пришли ко мне домой, то сразу стали думать, как нам сообщить тёте Оле, то, что Стас жив.
    Потом мы решили написать записку:
    «Мама я жив. Скоро вернусь домой.»
    Когда всё было готово, мы пошли во двор дома, где живёт Стас. И там мы увидели мальчишку, лет семи, и тётю Олю, которая сидела н лавочке, и плакала. Мы подозвали того мальчишку, дали ему конфету, и попросили, чтобы он передал записку тёте Оле.
    Когда всё было готово, мы пошли домой.

3. 99_Cat_99

99_Cat_99 New Member

Класс :good:
    Только "мы"

4. Аэрограф

Аэрограф New Member

И еще: "на рАботу" и "навестить". Не торопись печатать. :crazy: Можно в журнал детско-тинэйджерский отправлять. 8) и пущай бабосики платят. 8) :friends: Пардоньте за жаргон. :crazy:

5. polina62

polina62 New Member

Евгеша Интересно. :good:

6. Евгеша

Евгеша New Member

Попрошу закрыть тему, продолжения не будет :cry:
    Когда чистили компьютер полную версию удалили. :cry:

Поделиться этой страницей