Интернет магазин ГАВ`с или кто заказывал? | Страница 3 | HAMSTER.RU

Интернет магазин ГАВ`с или кто заказывал?

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем Space two, 3 мар 2011.

1. Fifa

Fifa New Member

Space two
    В аську, я предпочитаю с ними по ней объщяться :wink:

2. Space two

Space two New Member

Fifa,
    нет у меня аськи... Вконтакте меня нет... Только в мейле сижу. :pardon:

3. Fifa

Fifa New Member

Так ты её скачай, она качается 5 минут....
    А они тебе хоть раз на почту отвечали?

4. Space two

Space two New Member

Не хочу я аську... Там весь мой класс сидит, а мне их и в школе хватает, "умников" этих... Нет, на почту ниразу не отвечали...

5. Элечка99

Элечка99 New Member

Space two
    а ты сама звонила или родители? :roll:

6. Space two

Space two New Member

Элечка99,
    родители, конечно.

7. Элечка99

Элечка99 New Member

Space two
    Тогда вообще ничего не понимаю :pardon: Какая им разница какой город? :unknown:

8. Space two

Space two New Member

Элечка99,про город я сказала к тому, что ГАВсом довольны в общей массе москвичи. Следовательно, в другой город ГАВсу отправлять заказы просто лень. :pardon:

9. Fifa

Fifa New Member

Space two
    Тут дело не в лени :no: Их няя задача работать, тоесть чем больше у них заказов, тем больше у них зарплата. :pardon: До них нужно просто "Достучаться" :pardon:

10. Space two

Space two New Member

Fifa,
    да я-то понимаю, что нужно достучаться... А вот родителиговорят,что не собираются тратить деньги ещё и на звонки... Может, по скайпу связаться...? %)

11. Fifa

Fifa New Member

Незнаю... они тебе отвечали на почту? Если нет то напиши на info@gaws.ru

12. Space two

Space two New Member

Fifa,
    нет, не отвечали. Попробую потом связаться...

13. bundestar

bundestar New Member

Быдловая конторка.. Закал во вторник Duna fun и еще всякой мелоченки, через час позвонили, сказали, что доставят сегодня. До сих пор ничего нет, даже звонка... Цены конечно низкие.. Duna fun у них вышла 2240 рублей и доставка бесплатно, но с таким подходом пусть идут далеко и надолго..

14. Sunstroke

Sunstroke New Member

У меня все нормально было, хоть и доставка в другой город...

15. НатаСмирнова

НатаСмирнова New Member

Ну что ж, мой отзыв, надеюсь будет полезен.
    Заказали клетку Крицетти 15 и колесо металлическое. На сайте информация. что менеджер должен позвонить, до звонка не оплачивать...Ни ответа ни привета, никто не звонил. Связалась по аське и по эл. почте, дали команду оплачивать. В этот же день товар был оплачен, НО! отгрузка в транспортную компанию была через 2 недели (или чуть меньше)!!! И то, видимо потому, что я, извините, долбала всех и по аське и по электронке. А без этого я не знаю когда бы отправили. Вообщем дождались мы клеть, приехали домой, оказалось у поддона отломан кусок, который не нашелся в упаковке, из чего я сделала вывод, что уже отправили брак. Упакована клетка была отвратительно, я не знаю как еще больше не сломалась. Тут же связались с менеджером, который работал с нашим заказом. Сказал, что ему надо поговорить с директором и нам перезвонят...На следующий день позвонил таки менеджер, и пояснил что сами виноваты, надо было проверять при получении, разбирайтесь мол с транспортной. На что получил ответ в жесткой форме (культурно все было, но так чтоб понятно), что покупали мы у вас и будьте добры исправить, тем более на сайте было указано, что при браке замену и отправку осуществляет магазин за свой счет. И тут интересный момент - на сайте на следующий день подправили условия возврата брака :eek: Тут менеждер отправил разговаривать с директором, который должен был перезвонить на следующий день, естественно никто не позвонил. Но мы не гордые, позвонили сами. Вообщем итог такой - поддон нам отправят новый за свой счет, но облицовку при отправке (деревянный каркас) оплатим мы, а это рублей 700. В "золотой" клетке будет жить наш хомячок :crazy:
    Выводы (для себя): в этом магазине ничего не заказывать никогда. Магазин хорош только для Москвы, т.к. доставка курьером и можно при нем проверить качество. (Но судя по прежним отзывам они и там умудряются напортачить).
    Пока все, теперь ждем, когда приедет новый поддон. По результату отпишусь здесь. Надеюсь в этот раз все будет нормально.

Поделиться этой страницей