интересный тестик | HAMSTER.RU

интересный тестик

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Mariah, 27 авг 2007.

1. Mariah

Mariah New Member

Давно известно, что Россия не может прожить без мигрантов, а многие мигранты не хотят или не могут нормально жить в России. Определяя, пригоден ли человек для проживания в нашей стране, миграционная служба пользуется мощным бюрократическим аппаратом. Мы предлагаем более простой способ получения ответа на этот вопрос.

Журнал "Коммерсантъ-Власть" подготовил в помощь Федеральной миграционной службе вариант специальной тест-программы, которая способна определять степень приобщенности человека к российской культуре. Такой тест позволил бы упорядочить работу не только с претендентами на гражданство, но и с миллионными массами гастарбайтеров. Ведь обустройство несложных тест-пунктов на границе страны обеспечило бы недопуск в Россию людей, знания, традиции и интересы которых совсем не соответствуют федеральному уровню, а значит, с большой долей вероятности приведут к очередному конфликту.

Предлагаемый продукт, безусловно, не претендует на безупречность и универсальную применимость, и предложения по его доработке и совершенствованию только приветствуются. Однако и в своем нынешнем виде тест позволяет желающим в индивидуальном порядке проверить, насколько оправдана их готовность носить гордое звание гражданина Российской Федерации.

Тест состоит из задач пяти уровней сложности (по принципу "от простого к сложному"). Переход на следующий уровень осуществляется в случае правильного ответа на две трети и более вопросов. При заполнении анкеты теста необходимо пользоваться кириллицей и соблюдать правила орфографии. Разница между прописными и строчными буквами несущественна. Числительные можно указывать как словами, так и цифрами.

Желаем удачи!

http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp

ps первый уровень прошла вообще без напряга, а вот дальше оказалось сложнее:)

2. Belka

Belka Active Member

:lol: помню я такое, помню! :lol: :lol:
    Я только нормально на второй тест ответила, где для людей 25 лет :lol: :lol:

3. Timo

Timo New Member

Интересный тест :)

4. Marsie

Marsie New Member

Ха-ха-ха: :lol: :lol: :lol:
    Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ и ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ..
    Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.
    Вы обязаны в срочном порядке оформить миграционную карту, после чего сможете почти безбоязненно заниматься строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью на территории РФ, но за пределами крупных городов.

Mariah, ты просто кладезь интересностей! :D

5. Маришик

Маришик New Member

У нас тут на форуме уже были ссылки на этот тест. Я тоже тогда, кажется, получилась нелегалом.

6. molotok14

molotok14 New Member

Marsie
    Моя мама - как Вы НЕЛЕГАЛ и ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ. :D

7. Стрекоза

Стрекоза New Member

хм, завалила на 2м уровне..
    порадовали вопросы про модели автомобиля "Москвич", и номиналы монет - я как самая умная искала числовую закономерность какую-нибудь..
    но и сама постаралась :) (типа 3 веселых гуся- один белый, другой серый, ..ээ, а почему я написала 3 :oops: ?)

8. Mariah

Mariah New Member

да я тоже в вопросе "про три тополя на плюющихе" почему-то написала 2 :lol:

9. Marsie

Marsie New Member

:lol: :lol: А я, как самая умная все пересчитала. Благо, знала, что комиссаров 26. :wink: Но про гусей тоже написала три. Потом, методом вычислений, исправила. :lol:

10. alyona

alyona Administrator Команда форума

Маленький офтоп: В Москве есть улица 26 бакинских комиссаров, так я один раз оговорилась, сказала "26 бакинских КОММЕРСАНТОВ". Оговорочка, однако. :)

11. Marsie

Marsie New Member

:lol: :lol: alyona, ты по тесту, наверное, тоже нелегал! :lol:

12. Timo

Timo New Member

И я нелегал! Вместе с мамой и бабушкой :D

13. H@ma

H@ma New Member

Я временно понавшая :lol: . Интересно, откуда ж я понаехала?...

14. Тигрица&Пантера

Тигрица&Пантера New Member

Я тоже нелегал. :?

Поделиться этой страницей