Где на севере Москвы можно купить "Золотого кота"?! | Страница 2 | HAMSTER.RU

Где на севере Москвы можно купить "Золотого кота"?!

Тема в разделе "Наполнители", создана пользователем Lena_Dm, 5 мар 2013.

1. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Короче, хватит меня путать! :)
    Я в Зоокрохе и клетку покупала, и маленькие пакеты "Золотого кота". Но уж больно тяжело и неудобно кататься на метро до Савеловской, а потом еще 1,5 часа в электричке ехать+невероятное ускорение со всеми тюками с электрички до маршрутки :lol:
    Купим(т) один мешок, посмотрим, как расходуется. А может, Няшку туда пустить жить? :haha: Или два мешка... :)

Добавлено спустя 43 секунды:
    А вообще СПАСИБО всем за отзывчивость! :Rose:

2. Татьянкина мама

Татьянкина мама New Member

Один мешок!!!! Няша хочет 1 мешок наполнителя и 2 мешка корма :haha: (шучу).

3. Helenka

Helenka New Member

Кстати о корме :oops: Я хоть и купила еще в прошлом году, но опробовали хомячки только в этом корм Бенелюкс (Бельгия). Боже, что это за корм! Сплошной восторг! Теперь всем рекомендую только его :haha: Хомячки практически все съедают. Все, как на фото, только еще лучше :D

4. мамакрю

мамакрю New Member

:haha: Экая вы трепетная!
    Вы бейджик себе сделайте, чтобы вас в толпе народ опознать мог. :wink:
    [off]Кстати, о бейджиках... Пошла-ка я в тему выставки![/off] :D

Менять наполнитель надо по мере загрязнения, а не по расписанию. Во всяком случае я именно так делаю.
    Поскольку чистка и мытье клетки - для хомяков стресс.
    Плюс насыпают все разное количество - кто-то пару горстей, кто-то пачку 3 кило. И клетки разные у всех...
    Я своим насыпаю "чтобы полностью покрыло дно + еще немного", чтобы при ходьбе гранулы не разъезжались и пол не обнажался.
    Меняем по мере загрязнения, но на запах приходящие не жаловались еще.

Helenka
    Мы третий "с половиной" такой мешок доедаем! :haha: Третий большой и еще Барсику брали пакет 4,5 кило вроде. Все довольны. Только кароба много остается не съеденного.
    Но я не расстраиваюсь, главное его там столько, что для профилактики карликам его точно хватит! :D

5. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Итак, обещанный отчет. Для начала хочу еще раз поблагодарить всех откликнувшихся форумчан! :Rose:
    Рассказываю [off]как всегда много букафф[/off] к 8 марта рабочим коллективом решили сделать себе подарок в виде поездки в театр им. Пушкина. Наш водитель должен был довезти нас до Алтушки, дальше мы добираемся до театра на метро, он ждет нас в машине (это официальная версия для директрисы, а на самом деле он должен был поехать в зоомагазин за наполнителем). По пути попали в небольшую аварию, я уж было решила, что все, зоомагазины отменяются. К счастью, Михалыч не передумал :) Приехали достаточно рано, поэтому я поехала с ним, чтобы он голову не ломал и мне не психовать, что он там купит. Выбрал он магазин Папа Карло на ул. Хачатуряна. Эх, какой же большой магазин! С дмитровскими не сравнишь. Самое смешное - я их по телефону, видимо, так достала, выясняя размер гранул у наполнителя, что нас у кассы ждал тот самый 10-ти килограммовый мешок! Заодно вместе с Михалычем помедитировали у витрины со зверьем: я перед крысяками (какие пальчики у них длинные), он - присмотрел себе огромного попугая :haha: А когда увидел сушеную морковку и ягоды - впал в ступор :haha:
    Что имеем в итоге: в состоянии хомякоза (так у нас, вышивальщиц, называется непреодолимое желание накупить всего и побольше :) ) кроме 10-ти килограммового мешка цапнула еще два шестилитровых пакета (зачем - не знаю), попыталась купить пузырек байтрила на всякий-пожарный (полного не оказалось, в шприце я не захотела), вышеуказанный корм искать не рискнула, дабы не потратить последние деньги, еще осталась огромная лужа слюны перед клеткой с крысами :oops: Хорошо, что мешок купила только один, т.к. в нашей хрущевке он занял пол-прихожей, а когда ранним утром я с ним встретилась, дал мне достойный отпор :D Мамакрю права, мелкая фракция, грызунячья.
    На спектакль еле успели, называется "Таланты и покойники", главную роль играет Сергей Лазарев. Очень хорошая комедия, много смеялись (мне напомнил "Здравствуйте, я ваша тетя!"). Для поднятия настроения отлично подойдет!

6. Dgessi

Dgessi New Member

Lena_Dm
    Очень рада что операция по покупке "Золотого кота" 10 кг прошла успешно! :Yahoo!: :D

7. мамакрю

мамакрю New Member

Мамакрю в своей прихожей тоже регулярно с таким же мешком встречается! :haha:
    Здорово съездили, так приятно читать такие позитивные посты! :good:

8. topfuel

topfuel New Member

Хорошо что всё хорошо заканчивается! :Bravo: O:)
    Я тебе говорю-будешь на выставке бери себе крысулю! :crazy:

9. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

До выставки я все деньги растрачу :crazy: Приеду с чистой совестью и пустым кошельком!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
    У Мамыкрю там наверняка не один мешок, а целая армия! :) А я с удовольствием читаю Ваши истории, только у меня воображалки не хватает на комментарии!

10. Татьянкина мама

Татьянкина мама New Member

Молодцы! Я так рада, что все прошло хорошо :D
    [off]Дааа, папа карло впечатляет[/off]

11. мамакрю

мамакрю New Member

Два! :haha: С наполнителем и с кормом.
    И еще зайские клетки у нас там живут, не считая мебели. :crazy:
    Ну, вы не стесняйтесь, пишите, что в голову взбредет! :wink:

Поделиться этой страницей