Где и что мы покупали для хомок... | Страница 16 | HAMSTER.RU

Где и что мы покупали для хомок...

Тема в разделе "МИР ВОКРУГ ХОМЯКА - АРХИВ", создана пользователем alyona, 15 сен 2003.

1. Грызик

Грызик Active Member

Вик
    А вы зарегистрированы на Гавс`е ?

2. Вик

Вик New Member

Нет. А что это?

3. Дороти

Дороти New Member

"Гавс" вообще-то не очень хвалят, говорят, они часто срывают заказы - то привезут не то, что заказывали, то вообще не привезут... Хотя мне они все привезли вовремя и без проблем (один раз у них заказывала). Но надо их пинать.
    Клеточка, на мой взгляд, ничего (совсем чуть-чуть не дотягивает до минимума), но, может быть, лучше присмотреть что-то с большей площадью?

4. Грызик

Грызик Active Member

Вик
    Надо там зарегистрироваться(если конечно вы хотите именно в Гавс`е покупать)... Без регистрации- нельзя. Хотя, есть много интернет- зоомагазинов мо России, в которых есть такие клеточки :wink: . Советую поискать ещё интернет- зоомагазины. Их полно :)

5. Вик

Вик New Member

Спасибо) А пинать их лучше каким образом? Что касается площади, то мы можем с помощью трубы к ней ещё одну присоединить, у меня есть ещё варианты, но можно ли их зак4азать... например вот из этой серии http://hamsters.arbatzoo.ru/1252.html которые с множеством труб. Там их несколько вариантов. На этом же сайте и моя есть клетка, ну которая до этого понравилась, только тут ни цен и я не поняла можно ли через интернет заказать???
    А что касается регистрации, то, спасибо, обязательно сделаю))

6. Дороти

Дороти New Member

Вик, это сайт обычного магазина, не сетевого, там эти клетки показаны для примера. Посмотрите в других интернет-магазинах, например, http://www.krysota(точка)ru (они доставляют товар по России). Да и в Гавсе почти все эти клетки есть :wink:
    Пинать... Ну, звонить, напоминать о себе :) А то могут и потерять Ваш заказ.

7. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

Грызик что бы сделать заказ нужно везде регистрироваться. :wink:

8. Грызик

Грызик Active Member

Масяня-Муся
    Нет, не везде :wink: . Например в ЗООсторе, там просто берёшь, заказываешь и тебе привозят :wink:

9. Вик

Вик New Member

В общем мы зарегистрировались и ещё раз сделали заказ. А дайте пожалуйста ссылочку на ЗООстор, или ещё какай-нибуть интернет магазин на всякий случай.

10. Грызик

Грызик Active Member

Вик
    Вот:
    http://www.zoostore(точка)ru
    Или:
    http://www.lapyshki(точка)ru/index.php?show_aux_page=3

Не забываем пункт Правил про оформление скрытых ссылок. Отредактировано Мамакрю

11. Вик

Вик New Member

Спасибо большое))) А ещё, если не секрет, подскажите через сколько следует начинать пинать))) И через сколько, примерно заказ может прийти)) ?

12. Дороти

Дороти New Member

Вик, по идее они уже на следующий (или в тот же) день должны отзвониться. Посмотрите, что об этом написано на самом сайте - если сказано, что заказ обрабатывается в течение суток, то уже через сутки надо пинать. Лучше всего пинать по телефону :D

13. love_hamster

love_hamster New Member

Мы сразу предупреждаем обычно, чтобы не было такого :)

14. Вик

Вик New Member

Спасибо. Они не позвонили, значит будем сами. На сайте написано, что менеджер должен связаться через несколько дней...

15. Екатерина

Екатерина New Member

Re:

А мне этот магазин не понравился отношением :( . Когда заказывала клетку, специально предварительно позвонила, чтобы узнать есть ли она в наличии. Заверили, что есть. А когда сделала заказ, мне предложили перенести доставку, так как клетки не нашли :evil: . Пришлось на птичку ехать, где купила ее дешевле.

Поделиться этой страницей