Фотоконкурс "Хомяк месяца - ИЮНЬ 2013" - Голосуем! | HAMSTER.RU

Фотоконкурс "Хомяк месяца - ИЮНЬ 2013" - Голосуем!

Тема в разделе "ГОЛОСОВАНИЯ", создана пользователем Tinka, 24 май 2013.

?

В фотоконкурсе "Хомяк месяца - ИЮНЬ 2013" я выбираю не больше трех фотографий:

1. №1

6 голосов
    20,0%
  2. №2

8 голосов
    26,7%
  3. №3

16 голосов
    53,3%
  4. №4

10 голосов
    33,3%
  5. №5

5 голосов
    16,7%
  6. №6

6 голосов
    20,0%
  7. №7

12 голосов
    40,0%
  8. №8

6 голосов
    20,0%
  9. №9

5 голосов
    16,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tinka

Tinka New Member

Выберите не более трех фотографий:

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

2. Нафтуся

Нафтуся New Member

Ну и как голосовать ? Я работаю с планшетника нажимаю на нужные цифры реакции никакой. Да и вообще, если честно абсолютно бесполезный форум, ответы на поставленные вопросы не получаешь , администрацию форума только и интересует как смайлики и знаки припинания расставлены будут. Поэтому толко малолетки у вас здесь и пасутся :evil: в игрушки играют я тебе слово, ты мне в ответ слово :twisted:
    АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ ФОРУМ

3. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

[off]Нафтуся, а вы поиском вообще что ли пользоваться не умеете?[/off]
    А для голосования вы еще не доросли :pardon: , статус Новичок этого не позволяет :pardon: .

4. alyona

alyona Administrator Команда форума

Нафтуся, голосовать могут пользователи, перешедшие в группу "постоянных" (все, кроме "синеньких"). Это защита от накрутки голосов.

Если вас не устраивает наш форум, найдите другой. :) Или сделайте свой.

И еще: на нашем "бесполезном" форуме запрещено кричать капслоком. Выношу вам предупреждение.

5. Нафтуся

Нафтуся New Member

Вот щас пойду и пол ночи в туалете проплачу по поводу Вашего предупреждения, все темы активны, вышиваю , делаю шамбалу, играем всем форумом в фигню всякую, задаю вопрос по кормам сутки тишина. Сайт раздут бесполезными темами, так при желании найти нужный ответ не задавая вопрос можно проторчать пол дня на форуме и ничего найти . Можете меня банить, ничего не потеряю

6. мамакрю

мамакрю New Member

alyona
    Я фото в альбом заявляла, система сказала, что ждите одобрения - то есть загрузилось в альбом, а в голосовалке я его не вижу. :cry:
    Причем по всем параметрам фото соответствовало требованиям. :(

7. alyona

Уговорили. 8)

8. Tinka

Tinka New Member

[adm]По техническим причинам голосование начинается заново. Просьба тем, кто уже проголосовал, сделать свой выбор ещё раз![/adm]

9. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Администраторы, а почему Вы никогда не делаете голосования, где можно отменять голос? У меня очень часто на компьютере некоторые фото не видно, и я голосую за те, которые видно. А потом когда я захочу посмотреть еще что то в этой теме (например новое сообщение), увижу все фотографии. А те, которые я не видела, мне нравятся больше всего. Но такое было на других конкурсах, здесь такого нет наверное. Но вдруг такая проблема у некоторых пользователей?

Или может, кто-то голосовал за фотографию, но нажал случайно другой номер.

Я просто говорю, что может быть у других пользователей. Я на планшете, и могу все приблизить всегда. А взрослые могут не очень хорошо видеть.

10. мамакрю

мамакрю New Member

Djungarik_Tosha
    Обычно, если пользователь случайно проголосовал "не туда" или решил изменить свой выбор, то достаточно написать ведущему конкурса ЛС, что по таком-то причинам вы просите снять 1 голос у такого-то номера и передать его такому-то номеру. :wink:

11. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

[off]Так можно? Ура! Теперь я если что, смогу поменять голос! А в конкурсах формучан так сделать нельзя?[/off]

12. мамакрю

мамакрю New Member

Djungarik_Tosha
    Только не забудьте свою просьбу

13. alyona

Djungarik_Tosha, так можно сделать один раз, в крайнем случае два. Потом ваши просьбы "туда-сюда" будут просто игнорировать. 8) Выход один - дождаться загрузки всех фотографий, посмотреть их все, выписать номера на бумажку. Потом посмотреть еще раз и проголосовать. Все.

Не усложняйте работу модераторам из-за того, что вам надо скорее-скорее.

14. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

Вот не могу удержаться, чтобы не высказать свое недоумение. :unknown:
    Очень удивлена столь малому числу голосов за фото под номером 1. Такой харАктрерный робик, прочто чудо :good: .
    Просто хочу просить автора фото № 1 не расстраиваться, ваш малыш(ка) замечательный, а место в конкурсе вторично. Ведь победителей только три, а красивенных фото много больше.

15. Tinka

Tinka New Member

Голосование завершено. Поздравляем победителей! :Rose:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей