Фотоконкурс среди форумчан "HAMSTER.RU-2012" | HAMSTER.RU

Фотоконкурс среди форумчан "HAMSTER.RU-2012"

Тема в разделе "Архив фотоконкурсов", создана пользователем Аноним, 19 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аноним

Аноним New Member

Скоро уже кончится март. Весна, цветочки, птички поют, и всё такое... А это значит, что пришло время для очередного конкурса -

"HAMSTER.RU-2012" :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Для тех, кто с нами недавно, поясню: в этом конкурсе мы выбираем так называемого "пользователя года". То есть лучшего хомяковода и просто человека на сайте. :D
    В прошлый раз были такие вопросы, типа, раз мы тут выбираем людей по достоинствам, зачем вообще фотки? Объясняю. У нас тут всё как на хорошем конкурсе красоты (или на конкурсе хомяка месяца, если хотите :D ). Мы показываем свои милые мордашки, рассказываем о талантах и достоинствах, ну а в голосовании следует оценить всё! Вот так-то, мои родные! 8)
    Проведение такого конкурса, не стану скромничать - дело ой какое нелёгкое. Впрочем, участие в конкурсе тоже не самое безоблачное! Между нашими форумчанами будет проходить невероятная борьба за специальный приз - Большую Золотую Ленту (награда запатентована :D )! :Yahoo!:
    А теперь послушайте правила! Те, кто заинтересовался, размещают в этой темке заявку. Сначала без фоток!!! Просто заявка на участие. Тогда я вас быстренько проверю на наличие нарушений. Потому как пользователь года не должен быть заядлым нарушителем! Принимаются на конкурс только те, кто следует правилам форума и сайта, а так же не менее важным правилам содержания хомяков. Если у вас на данный момент имеется предупреждение, на конкурс вы не допускаетесь! (исключения оговариваются отдельно). Пользователи-новички с синими никами, а так же пользователи, у которых более одной регистрации, не участвуют!
    Когда добро получено, можете выкладывать фотку. Тема фото в этом году - вы и ваши хомяки. То есть на фотках должны быть вы с хомяками. Если хомяков уж очень много, сфоткайтесь на фоне клеток. Требования к фото: должно быть видно лицо, фотка должна быть приличного качества, цветная, и на ней должен быть ваш хомяк (или куча хомяков), ну и по размерам не превышаем допустимого правилами форума.
    Вместе с фото вы должны приложить следующую анкету:

Анкета учасника:
    1. Ник:
    2. Как давно вы на сайте?
    3. Опишите себя тремя словами:
    4. Какие у вас хомячки?
    5. Вам делали замечания на сайте или форуме?
    6. Ваши пожелания учасникам.

Чур, отвечать честно! :D

Учтите, что те, кто когда-либо занимал первое место в этом конкурсе, уже не могут участвовать в нём снова. Прошлыми победителями были ЙоЖеГ (старая добрая :D ) и Нася. Те же, кто занял в прошлом конкурсе 2 и 3 места (напоминаю, что это были Элечка99 и Настя_Вжик) не могут участвовать в конкурсе в этом году, но в следующем они могут попытаться снова.

Правила в темке те же, что и на форуме. :rtfm: Никаких посторонних разговоров, всё только по делу! С вопросами пишите в личку.

Ну всё, семафор открыт - поехали! :party: Объявляю старт конкурса! Приём заявок - до 14 апреля. Если что, продлим. :wink:

2. Аноним

Аноним New Member

3. мамакрю

мамакрю New Member

Заявляюсь! :)

4. Аноним

Аноним New Member

Не вижу причин отказывать :D

5. Аноним

Аноним New Member

апаю (чтоб не забывали) :D

6. homomaha1

homomaha1 New Member

Я попробую :oops:

7. Katya_Gilbert

Katya_Gilbert New Member

С удовольствием поучаствую... :)

8. Аноним

Аноним New Member

приняты :D :D :D

9. мамакрю

мамакрю New Member

1. Ник: мамакрю.
    2. Как давно вы на сайте? - Уже 7 лет и почти месяц. :D
    3. Опишите себя тремя словами: хомяк-мама-хомяк
    4. Какие у вас хомячки? - Сирийские, джунгарские, хомячки кэмпбелла, хомячки роборовского.
    5. Вам делали замечания на сайте или форуме? Было дело. :haha:
    6. Ваши пожелания учасникам. Желаю всем удачи, хорошего настроения и улыбок! :Rose:

10. Аноним

Аноним New Member

Вай, какие же вы красивые. :D
    (Хочу хому Роборовского! :D :D :D )

11. НатаСмирнова

НатаСмирнова New Member

И я попробую :)

12. Аноним

Аноним New Member

пробуйте :D

13. Ilana

Ilana New Member

Я попробую тоже.

14. мамакрю

мамакрю New Member

Это к santa! :wink: На фото она рядом со мной.

15. Аноним

Аноним New Member

Ilana, будем только рады :D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей