Флаффи Шарм Зямушка | Страница 9 | HAMSTER.RU

Флаффи Шарм Зямушка

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Ежик, 13 сен 2008.

1. littleleo

littleleo New Member

А-а-а! Я тоже такого хочу! :D

2. Хрумик

Хрумик New Member

Очень трогательный у вас заинька :) :Rose:

3. Ol@

Ol@ New Member

А вот где вы были, его брата-близнеца никто не взял, хотя на мой взгляд изумительный окрас.

4. masyanya67

masyanya67 New Member

Ежик
    Какая же у них нежность и любовь то с вашей мамой, просто плюшевая игрушка :Rose: Полный восторг и умиления, по- моему он единственный такой хомочка, поцелуйте его от нас :Rose: А в тыкрвку видно его машина превратилась :lol:

5. Мушка

Мушка New Member

как он умилительно спит :Rose: :h011:

6. Ежик

Ежик New Member

А мы сегодня побывали у Польшковой. А вернее, мама с хомочкой.
    Повод для беспокойства появился в понедельник - зашелушилось ушко. Я конечно, запаниковала страшно!

Хорошо, что у Екатерины Владимировны освободилась одна запись на сегодня.

Посмотрели наше ушко-лепесточек :) Да и просто диспансеризацию провели :)

Оказалось ничего страшного - "сухая себорея" - или просто шелушение из-за недостатка витаминов или небольшой пищевой аллергии (грешу на кабачок из магазина).

Еще дали несколько советов по питанию - отпишу в соответствующей темке.

А вообще, сказали, что у нас замечательный, очаровательный и очень ухоженный зверик! :Yahoo!:
    Правда, толстенький - сказали орехи ограничить, чтобы печень не сажать, заставлять побольше бегать, не давать кукурузу и овсянные хлопья.

7. love_hamster

love_hamster New Member

Ежик
    Как хорошо, что у вас все в порядке! :Rose: Я же говорила, что ничего страшного :) А жену его тоже на диету сажаем - 236 г весит красотка :D Кстати, фотки ребенка и матери можете посмотреть в нашей теме в разделе "Мать и дитя" :)

8. Ежик

Ежик New Member

Поль, мне чето его так жалко на диету сажать :(
    Просто даже не понимаю, ну вот как у него миску из клетки забирать? Он же потом все подряд хомячить будет про запас, "пока не отняли". :(((
    Хотя, конечно, кадр еще тот стал - по пол миски выкидываю - выберет самое вкусное, а простые зерна оставляет. ;)

Кстати, нам почему-то Екатерина Владимировна сказала, что надо быть аккуратнее с Vitakraft Emotion Beauty и наоборот порекомендовала Prestige Hamster Nature (я маме писала список того, из чего кормовую смесь делаю).
    А я-то как раз наоборот собиралась подкупить "бьюти" и не покупать в этот раз витакрафт - так как во втором много всяких цукатов, семечек, банановых чипсов и прочих калорийных вкусняшек. :unknown:

9. Ежик

Ежик New Member

Вообще, не очень понимаю и про авитаминоз, видимо просто смеси хороших кормов маловато (у нас всегда в миске смесь Fiory, Prestige , Vitakraft Emotion Beauty, Padovan).

10. Priz

Priz New Member

Привет, Катя! Я тоже рада, что наш папулька в порядке!
    А малыш Бонапартик очень смешной - радует меня всякими забавными выходками, вместе со своей родительницей. А ещё он научился в колёсике бегать, а Амели тоже пытается в это 14-ти сантиметровой колесо забраться...))) а оно ей даже "на нос" не лезет ))) :D
    Вообще нам с Полей кажется, что мордашка у него будет вытянутая как у Зямушки и ушки лопоухие папины! :)
    Приезжай в гости и целуй за нас Зямушку!!! :Rose:

11. Дороти

Дороти New Member

Ежик
    У меня мысль возникла - если Польшкова сказала, что нужно худеть, может, перевести его на гранулированный корм? Versele-Laga Hamster Complete или Vitacraft Special? Конечно, хомяки их не особо любят, но ведь не останется же он голодным при полной кормушке :wink:

12. Ежик

Ежик New Member

Priz
    Спасибо большое, что переживаете за нас! :Rose:
    Я так рада, что маленький растет и здоровеет! (т-т-т) :)
    Амелише и Бонапартику тоже наши поцелуи в носики :)
    Дороти
    Мы такой корм еще не пробовали. Сейчас пока просто периодически убираю миску из дома и не обновляю корм, когда выберет то, что нравится - у нас гранулы первыми уходят, а зерна он игнорирует - по полмиски оставляет в игноре.

Поделиться этой страницей