Экзамены | HAMSTER.RU

Экзамены

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем Timo, 27 май 2007.

1. Timo

Timo New Member

Кто-нибудь знает какие-нибудь приметы, "ритуалы" для благополучной сдачи экзаменов? Если знаете, выкладывайте :)

2. Karavella

Karavella New Member

"Не умываться перед сдачей", "не переодеваться в течение всех экзаменов", "брать билет левой рукой"... :lol: :lol: :lol:
    А вообще, надо просто верить в себя и не волноваться =)

3. Черубина

Черубина New Member

Единственные два "ритуала", в которые я верю - хорошо подготовиться и не волноваться. И всё будет хорошо :lol:

4. Маришик

Маришик New Member

Перед сном еще раз повторить все билеты и положить учебник под подушку.

5. Бонита

Бонита New Member

Черубина
    золотые слова!
    ты прям как моя доча...она так же считает... :D

6. Gera

Gera New Member

А лучше всего как я выбрать право и не чё не учить.... можно ещё и ОБЖ но алгебра и русский придётся учить по ним я заработал по заслуженной 3...

7. Piper

Piper New Member

Ну нет..Лучше всего - долго и хорошо учить. Можно писать шпаргалки, но не пользоваться ими :wink:

8. George

George New Member

Piper

:lol: :lol: :lol:

9. Timo

Timo New Member

Меня в классе считают идиотом. Я выбрал сдавать... физику! Не обж... Нас в школе 2 чела ее сдают - я и еще какой-то "идиот":)

10. Белый пушистик

Белый пушистик New Member

Timo
    Как правило, если человек так мало, отпустят "с миром" и поставят максимально хорошие оценки. Как правило, такик учителя очень радуются, что хоть кто-то сдает их предмет.

11. Ponchik

Ponchik New Member

Gera
    Timo
    В институте вам выбирать не дадут...

Я уже на 3 курсе, и чего только не наслушалась! И что нельзя в зачетку физру первой ставить, нельзя бриться\мыться во время сессии, пятаки нужно класть в обувь, любимые вещи в карман, зачетку не открывать после ловли халявы, до самого экзамена, и тд)
    Что касается ловли халявы, то это вообще комедия! В полночь перед началом сессии студенты вылезают из форточек с криком "ловись халява" и открытой зачеткой. Затем ее нужно захлопнуть и не открывать до самого экзамена.
    Говорят в общагах институтских этот процесс забавно смотрится)
    Я в это не верю, волнуюсь, все никада не выучишь, и шпоры бывает пишу. Знаю что када сидишь списав\написав, и ждешь пока вызовет препод, лучше самому встать, и подойти к более лояльному) много раз спасало)

12. Стрекоза

Стрекоза New Member

:lol: ага, а еще посыпать сахарным песком, чтобы халява лучше ловилась, а на ночь зачетку с халявой обязательно в холодильник!!..
    что правда, то правда :lol:..

13. Гламурный Пушистик

Гламурный Пушистик New Member

Шпаргалки всегда пишу, но никогда не пользуюсь!Пока напишу все выучи!!Я в 9 классе сдавала французский и химию!!Французский то я знаю, а вот химию очень легко!!!!и самое главное не волноваться, хотя бесполезно волнение всегда есть, но еще необходимо чувствовать себя уверенно!И все будет хорошо!!

14. Ponchik

Ponchik New Member

Екатерина25
    А я всегда пишу шпоры и всегда пользуюсь! :lol:
    В моей специальности все не выучишь! :wink:

15. Ксюнечка

Ксюнечка New Member

Я шпорку напишу и в пиджак суну.. понадобится - посмотрю..
    Нам еще кучу тем к экзамену по ин язам выучить надо... скорее всего на принтере мелким шрифтом распечатую.. Так с принтером и со сканером с атласом по географии делала.. уменьшила и получалась замечательная шпора.. мини атлас!

Поделиться этой страницей