Джура снова стала мамой | Страница 2 | HAMSTER.RU

Джура снова стала мамой

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Ilana, 30 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хомячишка

Хомячишка New Member

Ilana
    :congrat: вас с хомячатами :h13:

2. Lira

Lira New Member

:dance1: Поздравляю!! :dance1:

3. Царинка

Царинка New Member

С Пополнением!!!!

4. Mariah

Mariah New Member

Как же здорово - когда рождаются джунгарятки :Yahoo!:

5. Tinka

Tinka New Member

Илана, поздравляю Вас и Джуру! :flower:

6. Ilana

Ilana New Member

Спасибо всем за поздравления! Только мне кажется, что в этот раз у Джуры очень мало родилось деток, возможно даже 1 или 2 всего. Но сидит она на гнезде исправно, как наседка, только кушать ходит реже, чем в прошлый раз, да и из гнезда слышен не дружный хор скрипунов, а редкое и слабенькое попискивание. Если мои подозрения о количестве детей верны, то причин может быть несколько: либо Джура в прошлый раз рожала молоденькой ( но вес был взрослый), либо продавцы меня обманули и Джура рожала и раньше, либо, все-таки, у Гора есть проблемы с отцовством. А если это так, то еще не известно, выживут ли эти детки. Результаты будут видны где-то к середине февраля. А пока я даже и не буду стараться фотографировать. Поживем - увидим.

7. Ilana

Ilana New Member

Случилось то, чего я и боялась : Джура "утилизовала" ( а проще говоря съела) своего детеныша. Я 20 минут назад проходила мимо ее клетки и увидела, что гнездо разворочено, сама Джурка весело бегает по клетке и в колесе, а из салфеток больше не слышно никаких звуков. Вот так! Против природы и генетики бессильно даже самое лучшее содержание и уход. Значит больше не судьба иметь в ближайшем будущем мне джунгарят : Джуре теперь надо опять 2 месяца отдыха, а Гире (сестренке Гора) и ему самому скоро исполнится по 9 месяцев. Больше девочек у меня нет. Только одно остается - найти НЕмагазинную сапфирочку или жемчужинку- девочку для Афика - ему 16 февраля исполняется 5 месяцев. Но это дело нереальное, а из магазина - это будет 2-ая Джура ( с сюрпризиком). Да и нету сейчас времени ходить по зоомагазинам. Пусть живут мои хомки так, как есть. А тему можно закрыть.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей