Два сирийца, кудряшки и япошки. | Страница 4 | HAMSTER.RU

Два сирийца, кудряшки и япошки.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Esenia, 14 апр 2014.

1. Esenia

Esenia New Member

Re: Хома - мой первый в жизни хомяк.

ternivchanka
    А они денежку то и не взяли - я когда уходила - им позвонила и сказала что именно в это время меня не будет ( на работу вызвали срочно). Поэтому и денежку няне не оставила. а они как специально именно в это время и приехали...
    клетку заклеить нельзя - они ее видно клеели и теперь ни изолента ни скотч не прилипают - хотя я ее надраила по полной...

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
    Inna78
    Насчет малышей - у рыжих глазки открыты, и кажется красные, а вот серый и меньше и еще слепыш... Рыжие уже выбегают попить( мама их тут же затаскивает, а серый вообще не выходит. подростков посмотреть пыталась - но нереально - они сильно пищат, вырываются и кусаются - особенно серый, черный вроде спокойнее.

2. ternivchanka

ternivchanka New Member

Тогда Вы попали... Ну хоть не на деньги. Ищите теперь, куда хомячат пристроить...
    Мне Ваша история слегка мою напомнила. Я не собиралась хомячка себе заводить, хотела купить для мамы. В результате я за 10 дней стала хозяйкой 10 хомячков (самка оказалась беременная и родила кучу).
    Кормите их хорошо, с белковой пищей (творог, яички), кашки варите, из овощей лучше свеклу да морковку, можно листики одуванчика, проростки любых зерновых (овес, пшеница..) Киньте клич среди знакомых, авось кто-то захочет взять хомячка. Разместите объявления на сайтах... В общем - удачи Вам и терпения!!!
    [off]Я за клетками всегда мужа посылаю, ему фиг подсунешь что-то сломанное или с кучей хомяков. :twisted:[/off]

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
    Хомяки - не свиньи, много не сожрут. Так что они Вас не сильно объедят. Тут проблема только в жилье упирается - куда их расселить???

3. Esenia

Esenia New Member

ternivchanka
    Муж смеется надо мной - мало мне двоих детей и кошки - теперь еще и 7 хомяков навалилось...

Объявления разместила - только теперь думаю как их то назвать - гибридами, кемпбеллами или джунгариками.. Мама 100% кемпбелла - по всем признакам, черный подросток тоже подходит, а вот серый и малыши непонятно...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
    ternivchanka
    да с едой то и нет проблемы.. Мне сегодня дедушка из теплицы своей принес кабачки, клубнику, огурец - для девчонок конечно, но они с радостью поделились с хомячками.. Правда клубнику забраковали..

4. Yulya

Yulya New Member

Малышей я бы пока не рискнула отселять от мамы, им явно не больше месяца, а то и около недель 2х. И отдавать рано еще детей. Подростков можно пристраивать, а вот малышей я бы еще подержала.
    А с жильем вариант вижу пока из контейнеров обычных временное место обитания соорудить наподобие того, что уже сделали. Вроде неплохо вышло, кстати говоря :good:

5. Esenia

Esenia New Member

А вот с расселением проблема. надо еще контейнер... Завтра у младшей день рождения - детворы много будет - может заберут кого нибудь...

6. ternivchanka

ternivchanka New Member

[off]:crazy: У меня сейчас размер хомо-безумия куда больше - 2 детей, 2 кошки и 10 хомяков! :haha:[/off]
    А Вы пишите просто - карликовые хомячки. И укажите, чтобы их не разводили.

7. Inna78

Inna78 New Member

Ну да..тут многие прошли через сюрпризы. У меня например вот самец магазинный родил... :twisted:
    И так же,вместо одно + ещё 6 %) .
    Хоть не много совести хватило.

8. ternivchanka

ternivchanka New Member

Супер!!! Обязательно предложите хотя бы тех двух подростков, которые сейчас в контейнере. Ну, и Хому можно предложить (если Вам ее не жаль, а то может Вы твердо решили ее себе оставить...) :oops:

9. Esenia

Esenia New Member

Насчет Хомы думаю - такая она ласковая по сравнению с этими дикарями кусачими... Ее скорее всего заберут... Я бы себе оставила черного и кого нибудь из малышей... Черный очень красивый - просто картинка...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
    Только вот дочки тоже Хому полюбили - этих мышками зовут - а Хому постоянно прикармливают

10. Inna78

Inna78 New Member

Ну вот, пока всего трое выходит :D .
    А там и роборовского могут наклюнуться :wink: .

11. Esenia

Esenia New Member

Inna78
    Да, мне для роборовского муж обещал клетку крыскину переделать - на этажи поделить и трубочками соединить..

Добавлено спустя 28 минут 59 секунд:
    фото подростков - и кажется серый пацан а черная девочка

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
    [URL=http://www.radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i510/1404/1d/8b3b4de416e4.jpg[/img][/url]

Добавлено спустя 51 секунду:
    [URL=http://www.radikal.ru][img]http://s43.radikal.ru/i101/1404/f9/8a897ec932b1.jpg[/img][/url]

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Добавлено спустя 27 секунд:

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
  12. Inna78

Inna78 New Member

Не открывается :(

13. ternivchanka

ternivchanka New Member

Если они действительно разнополые, то их надо срочно рассадить, пока они новых детишек не сделали.

14. Esenia

Esenia New Member

15. Ilana

Ilana New Member

Esenia! Ой какая кемпбеллюшечка красивая черненькая!

Поделиться этой страницей