Два сирийца, кудряшки и япошки. | Страница 20 | HAMSTER.RU

Два сирийца, кудряшки и япошки.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Esenia, 14 апр 2014.

1. Olisava

Olisava New Member

Re: Хома - мой первый в жизни хомяк.

Да, я уже поняла, что мышей чутка больше чем мне показалось сначала. :haha:

Первые две либо лилак агути, либо сильвер агути, золотая мыха циннамон, а у пятнашки я не очень вижу цвет пятен.

2. Esenia

Esenia New Member

Вот и я о чем. Как такую красоту в магазине оставить, да еще по такой несерьезной цене.

Добавлено спустя 55 секунд:
    Они чисто черные. а основной цвет белый - без оттенков.

3. Olisava

Olisava New Member

Тогда она блэк биколор.

4. Esenia

Esenia New Member

Ухх.. прям как моя Филя - Блек биколор...

Добавлено спустя 41 секунду:
    Спасибо,

5. Esenia

Esenia New Member

Уложила детей. Пришла мама Миши - завтра они забирают малышей. Вот решила напоследок - для истории сделать фото - правда фото сделала телефоном - фотоаппарат не подлезал - а лишний раз трогать их не хочется.
    [URL=http://www.radikal.ru][img]http://i031.radikal.ru/1405/c1/8630375d752e.jpg[/img][/url]

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
    Получается, что им сегодня две недели.

6. Ilana

Ilana New Member

Esenia! Какая красота-кудрявые мышки! Даже мужу понравились, хотя он не любитель мышей и крысок! Ну и красоту у Вас в зоомагазинах продают: то хомяков пестрых, то мыхов кудрявых - на любой вкус и цвет.

7. ternivchanka

ternivchanka New Member

Люда, я очень рада успешному исходу ваших больничных дел! Хорошо, что обошлось без операции! :)
    И поздравляю с новыми жильцами! Мыхи кучерявые просто восхитительные! Вижу, что меня скоро до того соблазнят, что и себе куплю! К тому же - дочка просит...
    Жаль, что придется деток-хомячат отдать... Если бы не Ваша мама, детишки погибли бы все... Я была лучшего мнения о тех хозяевах. Но что уж теперь охать да ахать?.. :sorry:

8. Olisava

Olisava New Member

Ну всё, понеслось. :Yahoo!: Мышевирус начинает набирать обороты. :twisted:

9. ternivchanka

ternivchanka New Member

Да это уже не вирус на хомячином сайте, это прямо эпидемия!!! :crazy:

10. Esenia

Esenia New Member

Мама конечно в шоке от моего хозяйства - говорит - не думала что с ними так сложно управляться..
    Пыталась почистить клетки - посадила хомяков в банки - они эти банки перевернули и сбежали, поймать не успела - ждала зятя.. потом полночи с ним вылавливла, Филя все это время просидела на балконе..
    А тут еще Агата - она в принципе не слушается бабушку и садится ей на голову..влезла в клетку к Янке и как результат сильно погрызенный палец - прям глубокая враная рана.. Мама ее кормила только через решетку.
    С мышами проще - у них она не чистила, так как запаха не было.. а кормить и воду поменять проблемы нет.. но тут еще малышня - их покорми, погладь..
    В общем вердикт - неделя отдыха от моего дурдома. но думаю дня через два-три снова придет..
    Зато ей очень понравились мои кудряшки - говорит - надо и ей таких поискать парочку.. Они и на руках сидят без проблем и красивучие..
    [URL=http://www.radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i641/1405/1a/93d472e49391.jpg[/img][/url]

11. Esenia

Esenia New Member

Ну вот.. о грустном.. на радугу ушла Янка.. а я так и не смогла, не успела с ней подружиться.. результаты анализов которые мы сдали до праздников будут только завтра... Жаль, прости меня малыш, мягкой тебе травки.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
    Малыши Хомы-Златы сегодня переехали к своим хозяевам. Очень надеюсь что все у них хорошо будет. Материально они всем обеспечены.

12. Yulya

Yulya New Member

Ой, какие вести :cry:
    Яночку очень жалко. А малыши... деньги здоровья не прибавят, но дай Б.., чтоб все сложилось удачно

13. Акси

Акси New Member

Мягкой травки Яночке... :cry:

14. Esenia

Esenia New Member

Спасибо, сама расстроилась.. Подошла к клетке - а она в домике, на подстилке салфеточкой спит.. А потом поняла, что не спит совсем.. Но все таки я думаю что она не совсем здорова была - не зря же она кусалась..

15. Wally

Wally New Member

Очень-очень жалко Яночку! Мягкой травки ей на радуге! :cry:

Поделиться этой страницей