Дороти и ее друзья ОМ | Страница 9 | HAMSTER.RU

Дороти и ее друзья ОМ

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Дороти, 1 окт 2007.

1. myshk@

myshk@ New Member

Дороти
    Ничего себе шарик! :shock:

2. Marie

Marie New Member

Миссис Супер Щёчки!!! :Rose:

3. МИ-МИ

МИ-МИ New Member

Дороти Бозе!Какие же они красивенные!Прелесть! :Rose: :Rose: :Rose: :h8:

4. Pusenich

Pusenich New Member

Дороти
    Классно! кто-нибудь когда-нибудь пытался измерить в сантиметрах то, что они умудряются затолкать в щеки? :crazy:

5. Дороти

Дороти New Member

Свершилось! В мом хомосемействе прибавление :Yahoo!: Вчера ко мне приехала очаровательная Солнечная Мелита :D Нечеловеческое спасибо Helenka за эту прелесть :Rose: Правда, мы с девулей еще не очень дружим - ребенок меня боится до полусмерти, стоит сунуть руку в клетку - сразу падает на спину и изображает невинно убиенную. Ну ничего, подружимся :wink: Пишу из интернет-кафе, поэтому коротенечко, подробности будут ближе к выходным. А хорошие фотки - еще позже, ибо я, естессно, забыла у родителей фотик. Но есть парочка с мобильника :)

6. Готерив

Готерив New Member

Дороти
    Поздравляю с пополнением! :Yahoo!:
    Мелите отдельные поздравления с новосельем и отличной хозяйкой!
    Девчушка просто прелестна! :Rose:

7. Maria

Maria New Member

Хомочка прелесть))) Скорейшего вам обеим привыкания))) У меня Гольфик первые дни кусался, хотя дома оч мирным был, а потом привык))

8. Дороти

Дороти New Member

Готерив
    Maria
    Девчонки, спасибо большое :Rose:
    Вот еще пара фоток - качество отвратительное, зато модель обворожительная :D
    Портрет в обрамлении

Робкий взгляд, тонкие изящные пальчики, грациозная походка... Просто кисейная барышня!

Но при всем изяществе барышня-то немелкая!

Ребенок еще дичится, но от "Грызунчика" из рук уже не отказывается :wink: По-моему, у нее еще стадия "отходняка" не прошла: уж очень тихо для бебика себя ведет, в колесе бегает мало, клетку есть не пытается, погромов не устраивает... И спать мне мешает вовсе не она, а мачо Анришик, который от присутствия в доме женщин (у меня еще Васька гостила после выставки), как водится, потерял голову :crazy: И как он будет жить с Мелишкой бок о бок?...

А Васька-то моя ничегошная такая дамочка оказалась! На выставке получила 91 балл - по-моему, для магазинной хомочки вполне прилично - и заняла второе место в "Толстых щечках" :Yahoo!: (Кстати, таки атласная она :))

9. Forgottten

Forgottten New Member

Дороти
    Красивая у вас хомочка, с новосельем ее , а вас с пополнением!!! :Rose: :Rose: :Rose:

10. Дороти

Дороти New Member

Forgottten, спасибо :D

11. Helenka

Helenka New Member

Да, скорее всего еще не привыкла. Поскольку в родном террариуме была самая "заводила" и самая боевая. Первый кусок всегда ей в ротик попадал :p В колесе бегала, но поскольку их там 11 "человек" было, долго побегать не удавалось. Мелита еще не разучилась "разговаривать"?

12. okhtinka

okhtinka New Member

Дороти
    :congrat:
    Она и на фотках с мобилы премиленькая, что ж с нормального фотика будет? :)
    С прибавлением в хомосемействе! :Rose:

13. Marie

Marie New Member

Дороти
    Поздровляем!!! Красотулька!

14. Дороти

Дороти New Member

Helenka
    В первый день она меня обложила трехэтажным на всех языках, попав в клетку, долго ворчала на тему "Ну кто так строит?", а уж в руках у меня такие трели выдавала! Но потом перестала, к сожалению. Очень у нее это забавно получалось :p А лидерские качества в ней, надеюсь, сохранились: ей ведь предстоит в выставках участвовать :wink:

okhtinka
    Marie
    :flower: Обещаю приличные фотки к следующим выходным :wink:

15. Дороти

Дороти New Member

Горячий привет всем от Солнышка по имени Мелита! :h2:
    Зубки у малышки отрастают, она уже довольно уверенно грызет ими гранулы :h7: Надеюсь, это
    первая и последняя тема про нее, которую я открыла в разделе "Здоровье"!
    На неделе я устроила девчушке первую персональную фотосессию :foto: Надо сказать, у нее прирожденный талант! Обожает позировать, стоя "зайчиком":
    Приручалась девуля понемногу, степ бай степ, еще пару дней назад удержать ее можно было только так:
    Но буквально вчера произошел качественный скачок: ребенок перестал бояться рук :Yahoo!: Сопротивляется, конечно, но по всей клетке уже не шарахается, а когда удается ее выудить, сидит на руках достаточно спокойно :nurse:
    Думается, совсем скоро маленькая окончательно освоится и начнет показывать характер :angry:
    Но пока это нежный и робкий ангелочек, похожий на лесного эльфа O:) Вот такой:
    А иногда даже такой испуганный:
    Но при этом очень позитивный :sun:
    И забавный :h5:
    Мелишка еще совсем дитя :horse: Любимое занятие - раскрутив колесо, качаться в нем, как на качелях (благо оно очень легко крутится). Особой тяги к ведению хозяйства пока не замечено: гнездо строится наскоро в уголке, домик игнорируется, припасы делаются по минимуму (хотя на днях в гнездо была утянута крышечка, в которую хозяйка положила творожок). Однако, как любой девочке, ей хочется порой представить себя Золушкой, ждущей своего Принца... Вот только туфельки пока великоваты:
    Зато можно быть уверенной, что, когда настанет время, мимо такой красавицы ни один Принц не пройдет! :heart:

Поделиться этой страницей