Дороти и ее друзья ОМ | Страница 200 | HAMSTER.RU

Дороти и ее друзья ОМ

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Дороти, 1 окт 2007.

1. Дороти

Дороти New Member

Ilana
    Alimel
    kallina_78
    Девочки передают большущее спасибо! :Rose:
    Алин, да, мне тоже очень жаль, что не успела с тобой пересечься, но что поделаешь - приходится чем-то жертвовать, если хочешь увидеть процесс изнутри (и поучаствовать).
    Хе-хе, ну Рада-то у нас любительница, 5 раз замужем была за тремя разными прынцами, один другого краше :haha: Но портить фигуру материнством так и не пожелала. Надеюсь, Мишутка окажется сговорчивее...

2. Orsana

Orsana New Member

Дороти,поздравляю победительниц, хороши! А окрас Жерминаль вообще идеально гармонирует с фоном.

3. Дороти

Дороти New Member

Orsana, спасибо!

4. Дороти

Дороти New Member

Юбилейная страница дневничка, очень символично... Возможно, она станет последней. Нет, я не остыла к хомячкам, эти удивительные животные прочно завоевали кусочек моего сердца, и я надеюсь, что нам с ними всегда будет по пути. Но, похоже, мне не по пути с администрацией этого форума. Я всегда его обожала, рекомендовала всем покупателям моих выпускников и просто интересующимся, ставила в пример. Это была третья страница, которую я открывала после Яндекса и личной почты, я находила способ забежать сюда изо всех уголков света, а если такой возможности не было, у меня начиналась настоящая ломка. Мне тут было уютно и интересно, но увы... С какого-то момента администрация начала закручивать гайки, постепенно выживая с форума несогласных и просто имеющих свое мнение. На другом ресурсе увидела потрясающую формулировку - "перевести форум в режим "ня онли"" - кажется, именно это сейчас происходит с Хамстером. Любые потенциально интересные (и конфликтные, а как же - без столкновения мнений нет интересной дискуссии) темы прикрываются на корню, пользователям выдают "горчичники" за сарказм или "недоброжелательный тон". Последней каплей для меня стал бан за личное сообщение (которое, на минутку, было лишь ответом на другое личное сообщение, ничуть не менее оскорбительное, со стороны одного из админов).
    Я очень надеюсь, что нам все-таки удастся оживить и другие площадки - альтернативные форумы, группы в Контакте или Фейсбуке и прочие ресурсы. У крысоводов, например, это отлично получается - нам стоит брать с них пример. Хотя нас (взрослых активных хомяководов) гораздо, в разы меньше... И все-таки стоит попытаться :wink: Если вам по-прежнему интересно со мной общаться и есть что обсудить - меня можно найти в Контакте, я там создала группу, где всевозможные дискуссии только приветствуются (она хоть и называется группой питомника, но двери открыты для всех заинтересованных): http://vk.com/club61601093 В Фейсбуке я тоже есть, хотя и нечасто туда захожу. И, конечно, я всегда откликаюсь на почту - dariarudn@yandex.ru Думаю, после этого сообщения меня опять забанят, поэтому в личку здесь лучше не пишите - возможно, я просто не смогу ее прочитать.
    Я не хлопаю дверью, потому что пока здесь еще есть и интересные мне люди (еще не всех выжили), и интересные мне темы (еще не все закрыли). Но заходить буду редко, а писать (если будет возможность) - еще реже. Так что до встреч на других ресурсах и в реале :wink:

5. Ilana

Ilana New Member

Дороти! [off](очень жалко, что Вы "прогнулись под изменчивый мир")[/off]

6. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Грустно... :(

7. Ollika

Ollika New Member

Грустно, лишь то, что Даша будет появляться здесь по минимуму. Мне было интересно ее читать.
    Но связь не потеряна, обязательно будем и дальше общаться :wink:

8. Harita

Harita Active Member

Дашенька, я понимаю, что это юношеский максимализм, но стоит ли отворачиваться сразу от всего форума, люди здесь разные. Пора уже переходить к философскому взгляду на мир.
    Ну может кто-то на форуме облегченно вздохнет, а кто-то же ведь и расстроится. :sorry:

9. Renoiro

Renoiro New Member

Не думаю что это прям максимализм. Имхо это взрослое взвешенное решение.
    Хамстер не равен тождественно сообществу хомяководов. А чему он равен тождественно я здесь писать не буду, хоть трижды "ОМ" дневничок :) , а то еще отлучат.
    Я вполне понимаю Дашино решение уйти самой, чем тешить чье-то самолюбие, что мы здесь все как на привязи сидим.

10. Gel

Gel New Member

:h13: Дороти, ваши хомяки просто прелесть! :Rose: Большое семейство, а вы их не разводите?

11. kallina_78

kallina_78 New Member

Как жаль . . . :(

Поделиться этой страницей