Дороти и ее друзья ОМ | Страница 199 | HAMSTER.RU

Дороти и ее друзья ОМ

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Дороти, 1 окт 2007.

1. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Re: Дороти и ее друзья

Все хомочки такие красивые! :Rose: [off]Очень запала в душу Регги...[/off]

2. Дороти

Дороти New Member

Спасибо большущее за комментарии, я просто в восторге от обоих новичков.
    Ложка дегтя - то, что опять вся квартира в клетках (точнее, сейчас уже 2 квартиры - я живу на 2 дома, на рабочей неделе ночую в основном в маленькой студии в Железнодорожном, но так как в мае много заменяла и дома бывала редко, забрала Т-шек туда для приручения). Я опять на грани истерики - из Т-шек забрали только 2 девочек, больше ни одного звонка, ни одного письма... Уже и на Авито дала объявление, и в Яндекс.Директе разместила, сайт свой обновила (да, чахленький сайтик, но я не веб-дизайнер, сорри...), все бесполезно... Каждое пристройство выводка как подвиг. Наверняка найдется кто-то, кто скажет: сама виновата, зачем столько наплодила? А я и так вязки сокращаю до минимума, уже думаю отказаться от ржавых+ и темно-серых и заниматься одними РГ-шками, хотя обидно до безумия, ведь столько планов было...

3. Юля97

Юля97 New Member

Дороти
    Да, очень печально такие детки хорошенькие, некоторые хотят, но нет возможности, а у некоторых возможностей "выше крыши", но нет желания... :(
    А деткам найти поскорее хороших и добрых ручек! :Rose:

4. Ilana

Ilana New Member

[off]Если бы нуль-транспортировка была наяву, а не в фантастике...[/off]
    Место есть, желание есть, мешают 3000 км.

5. Дороти

Дороти New Member

Что-то "везет" мне в последнее время на опухоли у хомячков... :( Вчера прооперировали Остапа - обнаружилось новообразование, сначала думали, что в семенниках, оказалось - в придатках. Е.В. сказала, что там следы укусов каких-то насекомых и, видимо, они могли спровоцировать опухоль (как-то так я поняла). Это да, от насекомых в нашем "болоте" (практически на границе Мещеры) спасу нет, сетки на окнах не особо помогают. Оська молодец, операцию перенес отлично, едва выйдя из наркоза, начал вовсю хулиганить - чуть не прогрыз дыру в кислородном боксе, выкинул салфетки из клетки... короче, очаровал весь персонал МиВ :D Его там дружно окрестили белым мишкой. Сейчас вовсю рассекает в колесе, ттт на него. Жалко, конечно, что в таком молодом возрасте (послезавтра год будет) на него свалилась такая бяка, у него и выставочные перспективы были неплохие, и генотип интересный... ну что ж, главное, чтобы опухоль не оказалась злокачественной и не дала метастазов. На всякий случай купила Цитостат.

6. Ilana

Ilana New Member

Здоровья Остапчику!

7. Harita

Harita Active Member

Ой , красавчик Остапчик , поправляйся! :Rose:

8. ternivchanka

ternivchanka New Member

Остапу желаю скорейшего выздоровления. А Вам, хозяйка, сил и терпения! И пускай все гадкие насекомые, а с ними и болезни, обходят стороной Ваш дом!

9. Дороти

Дороти New Member

Спасибо за пожелания, будем надеяться, что самое плохое позади, ттт!

10. kartmaral

kartmaral New Member

Даша, все будет хорошо, я знаю

11. leonid62

leonid62 New Member

ИМХО,от укусов скорее возможно образование рубцовой ткани, чем злокачественной опухоли, так, что надежда на выздоровление есть. Остапчику- не болеть! И пусть цитостат не понадобится!

12. Дороти

Дороти New Member

Спасибо всем, кто поддержал нас с Остапчиком :Rose: Парень, ттт, вполне бодр, в отличной форме ("шар - это тоже форма" (С) :D ), очень хочется верить, что теперь все будет хорошо :)
    Голова у меня дырявая - еще в конце прошлой недели сделала фотки моих титулованных особ с розетками со "Зверька" и совсем забыла выложить :oops: А девочки честно позировали. Исправляюсь...
    Рада (САС)

Мишутка-Жерминаль (САС)
    "Ну-ка, проверим, все ли тут правильно написано..."
    "Хозяйка! Проверь, тут точно с орфографией все в порядке?"
    "Ну ладно, тогда так и быть, сфоткаюсь на фоне этой красивой штуки"
    "Еще и в профиль? А не жирно? Ну ладно, только один кадр..."
    "А вообще идет мне этот цвет, правда же?"
    "Хотя... мне вообще все идет!"

13. Ilana

Ilana New Member

Поздравляем Ваших хомушек с титулами! А Жерминаль явно гордится собой, так голову вверх держит.

14. Alimel

Alimel New Member

Ух ты, розетки прямо под цвет моделей, Жерминаль очень идет сиреневый (хотя я вообще люблю этот цвет :D )! :good:
    Поздравляю с титулами! :Rose: Жаль, на этом Зверьке не успела тебя выловить. :oops:

15. kallina_78

kallina_78 New Member

Какие красотули девочки, а как горды своими титулами, попробуй теперь таких замуж выдать - за кого попроще и не пойдут теперь :haha: , теперь никак прЫнцев искать тебе, Даш, надо будет :D .
    Предпоследняя фотка Жерминаль такая потешная :good: , мультяшкового героя какого-то напоминает :haha: .

Поделиться этой страницей