Дороти и ее друзья ОМ | Страница 197 | HAMSTER.RU

Дороти и ее друзья ОМ

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Дороти, 1 окт 2007.

1. Дороти

Дороти New Member

Re: Дороти и ее друзья. Большой юбилей и новогодняя фотосессия

У нас 2 новости - хорошая и плохая.
    Хорошая - ттт, Илиада полностью оправилась, шов затянулся, девчонка, кажется, скачет по клетке еще активнее, чем до болезни :D Конечно, онкология есть онкология, где и когда она в следующий раз "выстрелит" - одному хомячьему богу ведомо... но будем надеяться на лучшее @ :) @
    Плохая - резко сдала моя старушечка Мирасоль :( Ее шатает (похоже, был инсульт), выходит из гнезда только поесть и в туалет, и главное - она холодная :( По опыту знаю: это признак скорого конца... Мире год и 11...
    Из именинников у нас за последние дни - О-лимпийцы Рада и Ося, им исполнилось ровно полгода, в связи с чем Остап Бендер окончательно прекратил поиски хозяев и остается у меня :) И героический Хадзи, которому стукнуло ни много ни мало - 2 года и 7 месяцев 8)
    Ребята, с праздником! :birth: Я вас очень люблю!

2. Leraa

Leraa New Member

У вас очень красивые и прелестные питомцы :Rose: Поздравляю ваших хом :flower: :flower: , и надеюсь, что Мирасоль поправится :roll:

3. Harita

Harita Active Member

:congrat: :congrat: :congrat:
    Поздравляем именинников О-лимпийцев! :Rose:
    И Хадзика :Bravo: и желаем о-лимпийского о-птимизма и здоровья и долголетия!

4. Юльча

Юльча New Member

И мы, и мы, и мы - поздравляем братика и сестричку с полугодием :Yahoo!:
    Огонек машет лапками

5. Orsana

Orsana New Member

Дороти, молодец Илиада! Миру очень жаль, но что же тут поделаешь, если такой у них срок жизни :cry:
    Олимпийцев поздравляем! :Rose:
    А Хадзи действительно герой, привет ему от всей многочисленной родни!

6. Дороти

Дороти New Member

Leraa, спасибо, для меня они самые-самые :heart:
    Боюсь, Мира уже не поправится - от старости нет лекарств :( Сейчас остается только поддерживать ее...
    Harita, благодарю, здоровье и долголетие - это главное, остальное купим :wink:
    Юльча, смешно как машет :D Огонька тоже с юбилеем, пусть всегда зажигает по полной :horse:
    Orsana, спасибо, многочисленной Хадзиной родне тоже большой привет, пусть берут пример с "отца-основателя" 8) Олимпийцы, кстати, его правнуки :)

7. Татьянка

Татьянка New Member

И я присоединяюсь к поздравлениям :Rose: Желаю именинникам равняться на Хадзика и всем крепкого здоровья и долгой, счастливой хомячьей жизни :congrat:
    За девочек переживаю :(

8. Катенок

Катенок New Member

Дороти! Как жалко Мирасоль! Её мордочка с фото у меня в глазах стоит. Взгляд почти как у человека. Мы так сильно сочувствуем. У нас ещё очень свежи ощущения, как мы всей семьёй по очереди грели на руках нашу Шушеньку, ставили поближе обогреватель, чтобы малышке было теплее. Мы тогда по неопытности ещё не знали, что это, вероятно, начало конца и очень надеялись…
    Илиаде желаем, чтобы болезнь больше не вернулась. Молодец, малышка, борется!
    А остальным Вашим хомочкам – здоровья. Такие они все классные!!! :)

9. Элечка99

Элечка99 New Member

Ребят с праздниками! :congrat: Желаем вам никогда не болеть и жить долго-долго! :wink:

10. Мулена

Мулена New Member

:congrat: с полугодием Осю и Раду, побольше счастливых моментов,вкусняшек и здоровья! А Мирасоль очень жаль :( Крепитесь,удачи!

11. wendy

wendy New Member

Жалко Мирасольку :cry: Может оправится? У Кендис в конце декабря тоже было что- то похожее на инсульт. Ее шатало и один вечер она лежала в углу и тяжело дышала. Я думала, что все. На следующий день она нормально ходила и выглядела. Потом еще пару раз было в начале января - но пока тьфу- тьфу жива.
    Илиада молодчина!

12. Дороти

Дороти New Member

Мира держится, выходит вечером из гнезда поесть-попить, хотя ее шатает :( [off](Мне родители телеграфируют, сама на работе).[/off] wendy, надежда умирает последней...
    Спасибо за поддержку :Rose:

13. Дороти

Дороти New Member

Re: Дороти и ее друзья

Уже достаточно давно (с месяц назад) устраивала фотосессию WikiLeals, но результатом осталась недовольна и не стала выкладывать. А сегодня выбирала фото для другой темы - и решила все-таки показать самые удачные портретики. Вот такая выросла моя серебристо-голубая красавица:

14. Юльча

Юльча New Member

Даша, зря сказала неудачные фото :twisted:
    Очень даже красавишна получилась :oops: :wink:
    Просто модель :Bravo:
    Здоровья вам и долголетия :Rose:

15. Dgessi

Dgessi New Member

Дороти
    WikiLeals очень красивая девочка! O:)